Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кабельное телевидение дома
Выбор провайдера

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:14    Заголовок сообщения: Кабельное телевидение дома Ответить с цитатой

у нас новотелекомовское тв (электронный город, то бишь). 60 каналов. и вот сегодня они замечательно рраз! - и поменяли сетку. да так значительно - убрали почти все, что я хоть как-то смотрела. остальное получается "и даром не надь". убрали и "мать и дитя", и "живи" и еще кучу всего, а то что добавили вообще приличным словом не назовешь. оператор сказал, что мы оказывается не их целевая аудитория. :eek:

в общем, платить какие бы то ни было деньги за то, что вообще смотреть не буду неохота, а попялиться в телек иногда тянет. :haha:

в общем - у кого-то есть не-ЭГ тв? какое? нравится/нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:38     Ответить с цитатой

тоже послушаю :-)
В нашем доме МКС, теперь вот МТС кабельное, агитируют они нас перейти на цифровое от МТС, пока не спешим, отзывы читала - не очень хорошие...
Брали на пробу модем от Сибирьтелекома (Цифровое, Твист), не понравилось тем, что модем какое-то время загружается, ждать нужно, да еще и модем нужен на каждый телевизор... Отказались, а кабельного от Сибирьтелекома почти нет, есть несколько домов в Октябрьском районе. Хотели подключиться, отказали нам.
Кабельное МТС ничем не отличается от МКС кабельного (название поменяли), но правда мы и смотрим только новости, Карусель, Дисней, спортивные каналы, Звезду, Драйв и еще что-то.
Об изменении в сетке предупреждали как-то заранее. Техподдержка отвечает, мастер пришел почти сразу, как позвонили. В общем, нашему дома выбирать не из чего, поэтому МТС кабельное. А вообще подумываем о тарелке, но насколько это реально в многоэтажном доме, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Никитинка
а у Вас жираф? или просто ай-пи тв?
Мы все никак не можем подключить жирафа из-за сложностей с ТСЖ. а вот теперь думаю - а надо ли? А нужные каналы можно вернуть за отдельную плату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:55     Ответить с цитатой

Никитинка, мы тоже из-за ТСЖ смогли подключиться только к твоеТВ. Дешево и сердито. Дороже не хочу, потому что мы телевизор впринципе не смотрим. Сердито - потому что тоже изменили набор каналов, хотя они изначально был так себе. Детское ТВ вообще не выбрать. :oops:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:27     Ответить с цитатой

а у меня 3 телевиденья... :haha:
только я не одно не смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:48     Ответить с цитатой

У нас и выбора не было, кабельное в доме только одно - твое тв, остальные с приставками идут. Телевизор впринципе не смотрим, а ребенок по утрам в сад собирается под карусель или дисней. Абонентская 196 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Никитинка
У меня дома академорг, от него же кабельное и цифровое. Собственно, как не смотрела, так и не смотрю. Пролистала разок после подключения для посмотреть, что есть, вот и все. Вот телепрограмма, можешь глянуть. Если хочешь, зайди в гости, глянешь, как оно на самом деле.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Никитинка
Я тоже опечалена этими переменами.Вчера звонила оператору,но они сказали что не собираются пока возвращать эти каналы. Я возмутилась,и сказала что тогда большая половина и пеерейдёт на другое ТВ. На что девушка мне сказала писать через сайт на их эл.адрес претензию-просьбу,и что если Нас будет много,то каналы вернут. Я смотрела ТЛС,мне ооочень нравился канал,а теперь прям страдаю :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Есть Tlc у ситихоумнет есть....,,, это мтс сейчас. Есть еще дом.ру. Почти все каналы идентичны.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:53     Ответить с цитатой

У меня на телевизорах МТС, на компах - новотелеком.
Все каналы на месте у новотелекома :eek: может, потому, что я плачу за каждый блок отдельно: для мам отдельная плата,спорт отдельная и т.д. Обидно, что за такие каналы, как Живи, ТЛС( :haha: ) я плачу деньги. Мне нужны то: ТиДжи, Дисней, Картун, пару каналов с кино, дискавери - да и все. Приходится иметь все :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Kata
жираф-жираф. ийпи у нас вообще не шло - деньги на ветер. смотришь-смотришь фильм, рраз - зависло.. очнулось уже на титрах. :haha:

Kukuska
может, у тебя цифровое-не кабельное? в цифровом-то да, все есть. только у нас идет плохо, на цифру точно не вернусь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Никитинка
ты меня аж напугала. У меня электронный город - 106 каналов. Мать и дитя и Живи в том числе есть. Специально сейчас включила проверить - все работает. У меня подключение оптом - инет, TV и т.д.
Еще есть у нас Диван-TV - он на телевизорах. Там Мать и дитя и Живи то же есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Гроттер
а это диван-тв чье? мне сейчас именно кабель через антенну чтобы - нужен. после айпитв не хочу компутерное-несмотрибельное. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Никитинка
Диван-тв вроде дом.ру рекламирует. По Щ они активно ходят, рекламируют свою сеть. Я бы сказала, даже назойливо.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:31     Ответить с цитатой

may-lyudmila
понятно, погляжу. :-) академорг мне в принципе сетка понра, наверное, их поставить будет проще всего.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах