Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Новая рукодельная болталка - общая
рукодельницы, сюда! поболтаем о своем хобби

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:29     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH
Я покупала в закупке здесь
Код:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1408519
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9657
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Решила связать наволочки декоративные. Может у кого опыт есть, подскажите из какой пряжи практичнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 14:08     Ответить с цитатой

sofoчka писал(а):
Всем доброго дня!

Решила связать наволочки декоративные. Может у кого опыт есть, подскажите из какой пряжи практичнее?

я бы брала хлопок, он достаточно комфортен и летом и зимой при соприкосании с кожей
акрил я не очень в принципе
вискоза очень пластична для этого
шерсть или полушерсть сезонна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sofoчka
Академик
Академик

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9657
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Купила Ланаголд (LANAGOLD) от Ализе... Показалась она мне по толщине нити самое то что надо. Отзывы о ней не однозначные, буду сама тестировать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Виловатая
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Подскажите, где в Барнауле можно недорого купить дырокол бабочку, размером примерно от 2,5 см и больше. Либо может где то уже готовые вырезки из бумаги можно купить. Может есть у кого-нибудь дома такой дырокол, мне нужны бабочки для поделки, в принципе дырокол сам не нужен.
_________________
была lord_fart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я начинающая рукодельница))) Пробую себя во всем и встаёт вопрос по материалам. Мне нравится делать фотоальбомы и шкатулки мамины сокровища, но уж очень дорого закупаться в магазине hand made. Может кто нибудь знает где можно покупать материалы по адекватной цене? Может закупка какая есть? Заранее, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lev22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Добрый День! Девочки подскажите хорошего, толкового мастера по швейным машинкам. Машина Бразер.
_________________
резиночки, ободки, заколки и другое на заказ. Все вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул, квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Кому нужна шерсть для валяния? Отдам просто так, жалко выбрасывать, сама так и не дошла до этого... Цвет белый и зелёный.
Скрытый текст:
9069612515
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 62 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах