Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №19
Б.Богаткова, 46 (Октябрьский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 29
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 15:55     Ответить с цитатой

А я вот думаю, так и так придется платить. Ей рисование важно для поступления, отдельные курсы огого сколько стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leka
Студент
Студент

На сайте с 12.02.03
Сообщения: 2132
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 7:05     Ответить с цитатой

Maha
За занятия в "Творчестве" платить 5600 или 5400, курсы в архитектурке 6100... Так то разница не великая

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Моей тоже для поступления надо, но ЕГЭ тоже не последнюю роль играет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena-d
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Кому помогли занятия в школе творчества в поступлении в Архитектурный университет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanimama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Куплю шеврон с эмблемой школы "Творчество" -1 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:56     Ответить с цитатой

есть ли мамы, которые записали своих детей в подготовишку? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 20:41     Ответить с цитатой

я в августе не дозвонилась до школы, чтобы записаться на подготовительные

тоже актуально, школа по прописке, в след. году идем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 381
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите какие педагоги ведут 2е классы в этом году? По какой программе учатся? У кого детишки во 2х классах, отзовитесь, важно ваше мнение
_________________

Установка охранных сигнализаций и видео наблюдения домой и в офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софочка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 5996
В дневниках: 3557
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Мнение о школе :haha:
просто в ней учимся
Скрытый текст:
Учимся 3й год в обычном классе.
относимся по прописке.
Школа ОБЫЧНАЯ.
с программой Школа России
да, мнение об этой школе неоднозначное, в основном от родителей, кто когда-то учился в 185 школе и считалось, что фуфуфу 19 прям не очень (часто плохое мнение слышу от людей более взрослых, которые учились лет 20 назад)

Как и везде, меняются учителя, какие-то предметы сильные какие-то нет.
Если специально ездить из другого района не вижу смысла, по прописке самое то.

Школа как и многие сейчас, переполнена.

Директор школы на обращения реагирует оперативно и многие вопросы решает сразу.

В начальной школе нагрузка у детей спокойная, нет дополнительных непонятных заданий, все идет по программе.

В 1 классе я участвовала в процессе выполнения домашнего задания, сейчас 3й класс дочь делает бОльшую часть сама, где есть вопросы подсказываю...

Если хотите большую нагрузку для детей, много домашнего задания (до 12 ночи), то это в другую школу.
я не скажу, что школа замечательная, среднестатистическая.
Как говорится в каждой избушке свои погремушки. :aga-aga:
где-то есть плюсы, где-то минусы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
tanyusik.82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 326
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 015570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в первый класс к Алексеевой Ирине Николаевне.Педагог сильный, нам нравится.
Программа "Школа России". По мне очень легкая, не обременяющая ребенка, на домашку уходит от силы 15 минут. Сравниваю с 202 школой, там все в разы сложнее, контрольные и оценки уже в 1 классе. Даже не знаю, радоваться или печалиться :aga-aga: . Хорошо что легко, но что будет в голове "на выходе "?
Меня очень печалит, что нет никаких кружков, мы в обычном классе. "Творчество" по-моему очень дорого, есть спортивная секция, одна! А как бы хотелось , шахматы, ментальную математику, английский и китайский язык и др. Чтобы было из чего выбрать и занять ребенка. Я понимаю, что школа маленькая, но все равно хочется :mad:
Кормят вкусно, дочь с удовольствием ходит на обед-это плюс , но нет лыж, по мне это минус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна9911
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уважаемые родители, расскажите про школу. В 2019 году в первый класс. Какие учителя набирают первые классы, Ваше мнение о них. Любое мнение о школе в целом поможет. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gentl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 212
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 23:50     Ответить с цитатой

Жанна9911, здравствуйте!
Мой ребенок сейчас учится в 1-м классе, посещает школу творчества.
Пошли в эту школу по прописке, толком ничего о ней не зная. Сейчас, узнав школу изнутри, я бы поискала для своего ребенка что-то получше.
Ранее уже в общих чертах о школе рассказали.
Вы обозначьте, что именно вас интересует, я расскажу, что знаю. По учителям, набирающим классы в этом году, я не подскажу, но общеорганизационные вопросы,проблемы и преимущества школы описать смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На-та-лик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Интересует мнение о школе, касаемо учебы в среднем звене. Хочу перевести дочь в творческий класс. По Творчеству слышала только восторженные отзывы, а вот по основной программе....
Вот и сомневаюсь. :eek:
Буду благодарна за отзыв. можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 23:39     Ответить с цитатой

А форма специальная в этой школе есть?

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:

Меня больше волнует вопрос, как забирать ребёнка в 11-00, если сам на работе и нет бабушек?

Поделитесь опытом, когда дети одни начали домой ходить? Через дороги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gentl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 212
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 0:09     Ответить с цитатой

miss HR, началка ходит в форме: трикотажный жилет+блузка/рубашка+юбка/брюки.
У обычных классов жилеты синие,творческим классам помимо синих требуются и красные.
А вот начиная с 5-го дети начинают выражать свою "творческую натуру" и иногда смотреть страшно))) судя по всему, ни директор, ни учителя не запрещают красить волосы в розовый (зеленый) цвет и приходить в "пижаме" :eek:

Для первоклассников работает продленка. Первые полгода родители активно пользовались её услугами, именно дети, посещавшие продленку стали раньше других ходить домой самостоятельно. Я своего продленке не доверила и весь первый класс водила его сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Gentl
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах