Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ощущения во время КС - у кого какие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergeevna24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Было кесарево в 7 летом 2019. Легла в патологию, но в первый же вечер поднялось давление, отеки, все как полагается и перевели сразу же в ПИТ. Только давление сбили, приходит Лоренц и говорит, ну всё, завтра кесарево сделаем :mrgreen: тяжёлая преэклампсия, смысл мучать ребенка и себя. Давление сразу опять под 200)) Самым тяжёлым было ожидание, потому как планировалось всё на 8 утра, а это была суббота, одна бригада, которая принимала и ЕР и операции делала. В итоге прождала я до 15 часов, катетер - это ооочень неприятно, ощущение мурашек, озноба или чего-то такого непроходящего. Как мне сказала медсестра, не переживай, после эпидуралки о нем забудешь ( так и получилось). Сама операция заняла 45 минут, через 15 минут уже показали доченьку и полчаса зашивали. Не скажу, что я что-то чувствовала, но, видимо, ногами могла шевелить, потому что на меня наругались: "женщина, что вы делаете?" :haha: и в процессе у меня зачесался нос, ну блин, ничего не могла поделать, а анестезиолог сидел у меня в голове, я ему и говорю, вы не могли бы мне нос почесать :haha: :haha: он мне нос, конечно, чесать не стал, но руку развязал. Так я и осталась со свободной рукой. В ПИТе условия замечательные, только я не готовилась к операции, да и вообще, думала меня там покормят бульоном)) полтора суток без еды...бульон, которым меня вечером угостила соседка, был самым вкусным блюдом в моей жизни)) через несколько часов приходят давить на живот - вот это реальный ад...ну а вставать через 5-6 часов. Самый тяжёлый день следующий, потом все легче и легче. Ну а при выписке уже порхаешь козочкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах