Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:28     Ответить с цитатой

сегодня же забежала после работы в администрацию, решила посмотреть хоть как эти списки выглядят, хотя уже знала что нас там нет :aga-aga: время было где то 17:52, охранник спросил куда это вы, я сказала что только списки гляну, он пропустил. Народу вообще никого, только я и еще одна девочка, тоже стояла разглядывала списки, тут выглядывает Вязникова и давай бухтеть, типа почему это в ОДО после 18-00 народ :eek: хотя к ней воообще никто даже не подходил и не обращался :eek: потом еще охраннику по моему звонила и наезжала на него почему он пускает народ :eek: я вообще в шоке, теперь и в здание администрации зайти нельзя, вообще то у нее еще рабочий день был :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:29     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
ну если ты в суде будешь работать, те там не далеко от сада, мин 15 пешочком :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну вам хоть дорога платит, а нам максимум что может предложить раб-ль, так это 50 рублей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Мичиган
это что за дама такая страшная

Добавлено спустя 39 секунд:

Мичиган писал(а):
Ylya_28
ну вам хоть дорога платит, а нам максимум что может предложить раб-ль, так это 50 рублей :lol:

да на 50 р много можно разгуляться, хоть бы не позорились :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:31     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
по 215 списки уже висят, 28 мая по другим садам вывесят :aga-aga: единственное что если только кто то откажется от путевки, тогда место освободится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Ylya_28
ага если буду,и если дочу пристрою :haha: надо завтра со свекровкой буду разговаривать :aga-aga: :-) :-)

Мичиган
что попало,даже зайти посмотреть нельзя мне вообще не нравиться там охраники :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Ylya_28
вот эта тетенька и раздает путевки и ставит на очередь :aga-aga: мож просто сегодня не в духе была :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Мичиган
надо к ней мужа отправить, слушай ей можно позвонить узнать какие документы нужны для постановки на очередь и в какое время к ней приходить :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Мичиган
я когда встовала,она видимо тоже не в духе была,мне она не понравилось,и по телефону всегда на Р разговаривает

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ylya_28
в понедельник и пятницу кажется она работает.А из документов только св.о рождение и паспорт помойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:40     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
меня тоже это возмутило, ее вообще никто не трогал, сидела там в своем кабинете, а тут нос решила высунуть, ей вобще какое дело, пришли инфу на стенде почитать, тем более охрана пропустила :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ylya_28
думаю звонить это дохлый номер :aga-aga: как правило либо занято, либо трубку не берут :aga-aga: а из доков да, только св-во о рождении и паспорт :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а по времени в понедельник с 14-18, в пятницу с 9-12 вроде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:41     Ответить с цитатой

девы кабинет ее черкните и когда лучше по времене к ней подойти?

Добавлено спустя 24 секунды:

Мичиган
ты как всегда на один шаг впереди меня :lol: :lol: :lol:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:41     Ответить с цитатой

я спать :sleep:

Добавлено спустя 41 секунду:

:haha:
216 кабинет, 2-й этаж направо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Ylya_28
216 кабинет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Ylya_28
сходи сходи, лишним точно не будет, а то как попрут еще рожать железнодорожники-ипотечники :haha: раз бабки пока дают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Мичиган
это они могут :haha:

вы прикиньте че эта клуша по бассейнам пишет, я от не в шоке
Цитата:
счетами по оплатам занималась не я, а организация. По документу это видно. связалась с платильщиком, так как я уже вся изпсиховалась из-за этих СП. Он предложил мне вернуть деньги. Мне сделать это легче, чем в своем положении я буду психовать. оно мне не надо. Тем более, что сумму для оплаты 1 и 2 СП были переданы ему. Доказывать всем, что я не верблюд не буду.
а счет от 19 мая это другой счет, от его организации, как он мне объяснил. и ко мне никакого отношения не имеет!!! ВСЕМ КТО ПЕРЕПЛАТИЛ ТОВАР В СП1 ЕСТЕСТВЕННО ВЕРНУТЬСЯ ДЕНЬГИ НА РАЗДАЧАХ. на сколько мне известно, так и мне возвращали не однократно... Surprised

точно ее кинули поди, девочки че пишут, что деньгами с СП2 она оплатила товар СП1, вот что она теперь будет делать с СП2 не ясно, а сумма там тоже в 50 тыс выходит :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

это блин как можно вернуть деньги. если товар еще оплачен :eek: и еще прикол она собрала со всех деньги до выставления счета :o
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах