Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Клиника САНИТАС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Я периодически пользуюсь услугами клиники Санитас, хожу к гинекологу Андреевой, меня она устраивает, всегда все рассказывает, показывает, объясняет.
Кто-то писал в теме про Соколову... полностью согласна! Не хочется к такому доктору ходить, уж не знаю ому она там нравится?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Когда жила в городке, наблюдалась там у гин-га, часто анализы туда ходила сдавать. Поразил один анализ - на гемостаз, сделали за два часа, из 50ти показателей отмечено было около 5-7 :eek:
Все кто видел эту бумажку крайне удивлялись такому быстро сделанному квитку :aga-aga:
Медсестры там не очень, какой то уж слишком не "городсковский" уровень, как будто, простите, деревенские. Была там не плохая гинеколог, но слишком быстро уволилась, пошла к другой, та позволила себе хамить. Была у гемастазиолга, очень странная женщина (в принципе она и анализ делала ). Делала УЗИ после родов у женщины врача, все ок, потом приходила к мужчине, тот настоял только трансвагинально смотреть, почему я так и не поняла...Короче сервис там на троечку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1854
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки. У меня был очень печальный опыт общения с маммологом клиники Москальчук Т.В. Принимает в академгородке, городе и искитиме. Неправильно прочитав заключение, просто перепутав буквы, данный специалист поставила диагноз карценома пмж. Какое счастье, что у меня хватило сил пережить все это. Была у меня банальная фиброаденома, которую благополучно удалили. Никому не советую обращаться к этой даме. Никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik_2M
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Ракитянской Т.В. И была от нее просто в восторге, мне понравилось, то, что она не "перестраховщица", как многие гинекологи, не паникерша, все спокойно, доступно, понятно. Все объяснит, расскажет, очень внимательное отношение. Сама по себе клиника мне очень нравится. Лучшее оборудование, умеренные цены. Три года назад я наблюдалась и родила сына. Когда в августе этого года я узнала о своей беременности, я сразу позвонила в клинику "Санитас", чтобы узнать - принимает ли сейчас там Ракитянская Т.В. и очень боялась ответа, что она здесь больше не принимает.......к моей радости, врач все также принимает в этой клинике и на данный момент я наблюдаюсь у нее с двойней.
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Специально поехала в субботу, что бы в будние дни не отпрашиваться с работы к гинекологу в жен консультацию. Ракитянская сказла, что все хорошо, если будет зуд, пользоваться клотримазолом.В результате кое как дождавшись понедельника пошла в жен консультацию, где мне поставили молочницу, назначили адекватное лечение и все у меня прошло. За что я Ракитянской заплатила 1000 так я и не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1854
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Девочки, я уже писала про Москальчук, так вот, теперь эта дама не Москальчук , а Райтер. Смена фамилии, на мой взгляд, вряд ли поменяла что-то в докторе. Будьте аккуратны с выбором, особенно если дело касается здоровья. всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:32     Ответить с цитатой

поеду на разведку в академовский Санитас
на следующей неделе напишу отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Одно время лечилась у Ракитянской Т.В. Не понравилось. Сейчас опять надо бы к гинекологу, но вот не знаю к кому и куда. К этой даме точно не пойду. Я не знаю как она ведёт беременных, может всё рассказывает, но лично мне приходилось каждое слово вытягивать. Напишет кучу всякого и пей, А ДЛЯ ЧЕГО? Потом нехотя (чуть ли не вздыхая) рассказала что к чему. В итоге болячка осталась, убит иммунитет, а она говорит "ну значит Вы не восприимчивы к этим антибиотикам, давайте другие назначу". Ну да, всего то полгода травились, давайте еще потравимся... Действительно, она не перестраховщица, но если дело сложнее, чем обычное стандартное лечение, то...
В общем, у меня печальный опыт общения с ней.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лар7
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 314
Откуда: Бердск
Карта № 005053
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:19     Ответить с цитатой

24 декабря делала в Санитас гистероскопию у Шаланковой Т.Г. ничего плохого не могу сказать ни про врача, ни про персонал. Носились со мной как с писаной торбой. И татьяна Геннадьевна все обьясняла и показывала, так что ни чуть не пожалела что делала в Санитас, а не в ЦНМТ, в ЦНМТ на порядок дороже. Просто видимо кому как повезет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеttик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 199
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:11     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Ракитянской по беременности, давно правда уже. Опыт печальный.Беременность не выносила. Все было вроде хорошо, пока с беременностью не возникло проблем. А при первой жалобе на состояние был получен ответ: "Вызывай скорую!" и больше никакого участия в процессе. Вообщем уехала я на скорой в гин-ию беременной, вернулась - нет. Одно радует, что именно там мне посоветовали отличного врача, благодаря которой я стала мамой :)

Возможно сейчас Ракитянская ведет беременных иначе , все-таки с нашей с ней истории прошло уже достаточно много времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Валентия
есть нормы для Б, они не всегда совпадают с нормами для неБ. Это, как раз, касается ТТГ, при планировании беременности и собственно самой беременности оптимальными считаются значения от 0,5 до 2,0 :aga-aga: А вот нормы для антител (АТ-ТПО) не меняются для Б. и неБ. женщин Так что врач-то как раз прав в этом был, зря на Санитас за это обижаешься .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLESIA-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 14:43     Ответить с цитатой

В 2005 году поставили-бесплодие. Обошла много клиник, цпс,...В 2006 году попала к Татьяне Валентиновне... В мае 2007 у нас родилась дочка. Хотя мне все говорили, что я никогда не смогу родить. :mad: Потом в 2008 родился сынок, в 2011-дочка, и сейчас ждём малыша. Всех наблюдает Татьяна Валентиновна, так что все наши дети родились благодаря ей!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 509
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Года 3-4 назад (тогда только открылся там филиал) была на приеме у Шаланковой ТГ в Академгородке, думала там наблюдаться, но на первом же приеме был поставлен диагноз "седловидная матка" (вроде как не патология, просто особенность), за три минуты найден "пенистый фон" в мазке, который делают в соседнем кабинете, назначено дикое лечение.. в общем я оттуда сбежала, тк очень уж показалось что на деньги решили развести и долго и безрезультатно впоследствии лечить. Сколько ни спрашивала потом, никто седловидной матки у меня не увидел, и анализы на инфекции все в норме. В общем не советую)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19440
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Скопирую свой более давний отзыв про клинику и дополню его.
Очень нравится данная клинника, в случае заболевания обращаюсь именно туда. Терапевт очень хороший - Евгений Николаевич Абрамчук.
А вот когда его не было, а я заболела, обратиться пришлось к дргому терапевту - Диц Алле Николаевне. Мне не понравилось абсолютно, навязывала кучу ненужных услуг.
Хочется отдельно сказать про ЛОРа, когда вы найдёте действительно грамотного специалиста. Была у вас года 3 назад у Лора именно, специалист была ужасная, ничего конкретного не могла сказать. Сейчас когда опять понадобилось обратиться к ЛОРу, с ужасом узнала, что у вас работает ЛОР из первой поликлинники Искитимской, от которой все бегут. Причём претензии не голословные, а вполне оправданные, мне хватило общения с ней на медкомиссии.
Мама же, к сожалению, решила к ней сходить, около года назад было - ничего не могла сказать толкового. После обращения в другую клинику - проблема была решена.
Она даже на сайте оставляла отзыв, не знаю, читаете ли вы их.
Но в целом очень довольна и при необходимости обращаюсь именно к вам.
А невролог у вас вообще лучший в области работает Альбах Татьяна Геогргиевна.

Этим летом была на приёме у гинеколога Гельфенбейн Ангелины Борисовны. Всё очень чётко, очень подробно, ответила на все вопросы. Ничего лишнего не навязывала. Никаких дурацких вопросов не задавала. На ежегодные осмотры теперь только к вам.

Хочу также дополнить про чеки. Ни разу мне без напоминания не отдали чеки. А иногда и забыть можно, между прочим. Очень хотелось бы, чтобы чеки отдавали без напоминания сразу, по факту оказания услуги. Если я прошу чек, мне его всегда выдают без вопросов, но хотелось бы и без просьб.

И да, хочется электронную запись на приём, чтобы онлайн видеть свободное время и выбирать наиболее удобное.

По поводу лекарств, как правило, лекарства у вас получаются намного дешевле, чем в других аптеках, что не может не радовать.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Отзывы о клинике Санитас писала часто, в основном у них на сайте.
Я считаю это единственная стОящая клиника в Искитиме.
Пользуюсь их услугами постоянно, у нас альтернативы их уровня попросту нету.
Пишу как есть, и хорошее и плохое.

По началу, как только пришел работать в клинику терапевт Абрамчук Евгений Николаевич, это был самый умный и отзывчивый доктор. Он очень грамотно, дотошно разбирал что же у тебя случилось со здоровьем . Старался именно вылечить, а не залечить.
Но вот в последний мой приход к этому терапевту отношение было уже более "наплевательское", мог бы сразу сказать что мне нужно срочно к урологу, чуть почки совсем не посадили.
Была у двух Урологов - это Зарипов Марат Марсович. Это новый молодой доктор, может он и умный врач, но очень стеснительный, а мне было не до стеснения, болело все.
Поэтому пошла к другому доктору - Захарова Елена Павловна. Иначе как Доктор с большой буквы сказать не могу. Она молодая, активная, очень умная, грамотная доктор.
Провела необходимые анализы, процедуры, назначила лечение. Все в пределах разумного.
Очень люблю и уважаю невролога Альбах Татьяну Георгиевну, умный, грамотный специалист. Я хожу к ней со своим хроническим заболеванием уже много лет.

В Санитасе очень хороший процедурный кабинет, где ставят в/в и другие уколы и ставят капельницы. Там очень приятная, умиротворяющая атмосфера. Но стало дороговато, что печалит.
Очень нравится кабинет рентгена и МРТ. Очень грамотные и вежливые доктора там работают. Мне очень понравилось.
Но хотелось бы чтобы у кабинета урологии было больше оборудования для проведения операций. Чтобы все необходимое можно было сделать в вашей клинике, а не ездить и искать где бы провести операцию.
Удачи вам в вашей такой нужной работе.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах