Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Гербалайф
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Мне из Гербалайфа очень понравился супчик томатный. В отпуск в Таиланд с собой возила коробку, удобно, развела себе горячей водой, выпила. Вкус как у томатного сока, кисленький, в меру соленый. Самое то вместо ужина мне, а то сладости-фрукты весь день пользы не приносят. И не надо шариться по темноте, искать где поесть в наименее антисанитарных условиях (все-таки не полюбила я Азию, даже со второй попытки :lol: )
А вместо чая я растворяла себе "травяной напиток", вкус чая с лимоном. Тоже понравился. Короче, вкусно но дорого. А, насчет похудения на Гербалайфе - конечно, я не похудела. Это ж надо меньше есть и больше бегать, а я так не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makffa33
Академик
Академик

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 14156
В дневниках: 583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:37     Ответить с цитатой

LadaS
Дорого - это сколько?
Вы же покупаете считай оптом, сразу несколько приёмов еды, а не за одно кушанье платите))
Сколько порций в банке? Посчитайте сколько оплатите за 1 порцию. Очень сложно поесть на такую же сумму с помощью обычных продуктов. А в коктейлях ( не только про Гербалайф говорю, а в целом про функциональное питание) уже всё есть и белки, и жиры, и углеводы, витамины, минералы и т.п. полезности при чем уже , рассчитанное количество для среднего человека. С обычной едой оч сложно придерживаться правильного питания, есть по 4-5 раз правильную еду, при этом соблюдать кбжу.

Когда мы годами наедаем спасательный круг вокруг живота, то никто не считает сколько это стоит, а как дело до привести себя в порядок и оздоровиться, так сразу дорого)))

Вам лично это не относится, просто знаю, общаюсь с коллегами, тем всё дорого, а как в МАК или КФС на тысячу купить так нормально :haha: а потом стонут что жирные)))))

Я сама страдаю лишним весом, быстро набираю кг, стоит только чуть расслабиться и всё. Поэтому постоянно слежу за ккал, за тем что в рот попадает :haha: Два года назад хорошо на коктейлях похудела, с тех пор понимаю что цена у них весьма демократична. Но я не на гербалайфе худела. Хотя знаю есть те, кто на них держит себя в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSK-Shop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Коктейлей много разных, но только спомощью их одних похудеть не получится. Нужно соблюдать режим дня, минимум 5 приемов пищи, из них 2 раза коктейл к примеру, и остальные приемы не жаренная курица с картошкой.
При соблюдении режима коктейли очень хорошо помакают избавится от лишних кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SветланаS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Я ем Гербалайф уже три года. И сейчас, когда узнала о беременности, кстати, не исключаю, что забеременела благодаря ему. Ибо, в 42 года беременность первая. Так вот, есть стала еще больше и ребенку буду давать. Потому что в наше время с витаминами и хорошим белком проблема, а это компания проверенная годами и результатами.
_________________
Ищу людей, которые ищат возможность изменить свое самочувствие и образ жизни, сохранить молодость и скоректировать фигуру. Готовлю вкусняшки без муки и сахара. Люблю жизнь :in_love: ПРОВОЖУ МАРАФОНЫ СТРОЙНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_20_11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 374
Откуда: Новсибирск м.Студенческая
Карта № 006483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 14:37     Ответить с цитатой

интересно, что такая интересная тема и так давно тут никого не было..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2023 10:43     Ответить с цитатой

Tanya_20_11 писал(а):
интересно, что такая интересная тема и так давно тут никого не было..

А что вам интересно про Гербалайф?
Все у нас прекрасно :-)
Работаем, стройнем, молодеем, красивеем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах