Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Посещение салонов красоты во время беременности...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:00     Ответить с цитатой

katofei, спасибки, а она там одна? В смысле без имени не перепутают? Кстати, подпись про оборудование не щелкается (я на всякий случай говорю).
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TaLaZ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 706
В дневниках: 375
Откуда: Теперь Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:11     Ответить с цитатой

katofei
суперкосметолог в Елене, что на М.Горького. Алла Константиновна Лобова зовут. я к ней последние лет пять ходила. очччень рекомендую!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Посещение салонов красоты во время беременности... Ответить с цитатой

Скажите, а на 12 неделе кто-нибудь ультразвуковую чистку делал? Перед НГ хочу себя в порядок привести, уже записалась на покраску и чистку. Расскажите кто делал, что говорит косметолог по этому поводу? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:59    Заголовок сообщения: Re: Посещение салонов красоты во время беременности... Ответить с цитатой

Наталья84 писал(а):
Скажите, а на 12 неделе кто-нибудь ультразвуковую чистку делал? Перед НГ хочу себя в порядок привести, уже записалась на покраску и чистку. Расскажите кто делал, что говорит косметолог по этому поводу? :aga-aga:


в первом триместре уз-чистку ни врачи, ни косметологи не рекомендуют. мой косметолог и в принципе не советует. на любом сроке. я делала чистку неделе на 11й, без ультразвука, только механическую. перенесла нормально. ну, думаю, больше пока не решусь, тяжело уже лежать на спине
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Спам. Вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:10     Ответить с цитатой

я думаю с этим можно подождать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerasim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 22:52     Ответить с цитатой

а шугаринг (в области бикини) делали кто-нибудь? я делала до беременности, сильно больно было только первый раз, потом ничего) а когда узнала про ребеночка - побоялась и бритвой воспользовалась( теперь опять хочу сахар, но боюсь. что скажете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Gerasim писал(а):
а шугаринг (в области бикини) делали кто-нибудь? я делала до беременности, сильно больно было только первый раз, потом ничего) а когда узнала про ребеночка - побоялась и бритвой воспользовалась( теперь опять хочу сахар, но боюсь. что скажете??

Может лучше подождать, когда малыш родится? А волосы и другими способами можно убирать, безболезненными :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerasim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Family писал(а):
Gerasim писал(а):
а шугаринг (в области бикини) делали кто-нибудь? я делала до беременности, сильно больно было только первый раз, потом ничего) а когда узнала про ребеночка - побоялась и бритвой воспользовалась( теперь опять хочу сахар, но боюсь. что скажете??

Может лучше подождать, когда малыш родится? А волосы и другими способами можно убирать, безболезненными :aga-aga:


Ох, не знаю. и хочется, и колется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Я считаю что лучше подождать пока малыш не родится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyalya84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:52     Ответить с цитатой

Я за посещение слона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Vanessa,хочу пойти сделать педикюр и маникюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Знаю, что многие процедуры запрещены во время беременности и кормления грудью. Лучше конкретные процедуры обсудить с лечащим врачом и обязательно предупредить специалиста в салоне. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MummyKate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 671
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 016400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Я хожу, крашу голову, тонирую раз в 2-3 месяца. Знаю, что многие так делают и никто еще от этого не умер. Если бы я хотя бы изредко туда не ходила, совсем бы кикиморой себя чувствовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danoch
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Атырау
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 20:35    Заголовок сообщения: Беременность и кавитация Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, не знала что в положении, сделала процедуру кавитация и вакуумный массаж, срок примерно 5, 6 недель,. Нанесла ли я вред малышу, очень переживаю, подскажите пожалуйста кто сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах