Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Посещение салонов красоты во время беременности...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolavna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:18     Ответить с цитатой

я вот интересуюсь, как же можно обойтись без педикюра в поздние сроки?
Что бы врачи не говорили, но ухаживать за ногами, не имея возможности даже просто их увидеть - все равно что читать в темноте

ухаживать за собой во время беременности нужно обязательно. для меня поход в салон - одно из самых приятных занятий пузатого времени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:24     Ответить с цитатой

Nikolavna писал(а):
я вот интересуюсь, как же можно обойтись без педикюра в поздние сроки?


Можно не обходиться, а пойти в салон. Я сама себе ни маникюр, ни педикюр делать не могу, руки, наверное, не оттуда выросли :haha: Хожу в салон для того и другого, поэтому проблем с "увидеть ноги" не должно быть.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:26     Ответить с цитатой

Ну есть ведь аппаратный педикюр. Там ничего не обрезают. Я 1ю Б постоянно делала и сейчас не собираюсь от него отказываться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Я пользуюсь только своими щипчиками когда иду на маникюр/педикюр. У моей маникюрши для всех её клиентов отдельные щипчики, все пакетики подписаны. Она очень щепитильна в этом деле. Щипчики совсем не дорогие, очень выгодное приобретение, всегда знаешь что никто кроме тебя ими не пользуется.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolavna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:37     Ответить с цитатой

вот и я о чем. надо же проводить все-таки грань разумного между необходимой осторожностью и паталогической перестраховкой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Я за разумное!Но пока могу делать себе сама :aga-aga: скоро уже не смогу, вот и пойду со своими щипчиками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
morena
Академик
Академик


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 10773
В дневниках: 1205
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Я и в 1м триме красила волосы и во 2м.

Обычно я каждый месяц эту процедуру проделываю, а так раз в 3 месяца... ну, не могу я с отросшими ходить. Это просто... неприлично :oops: (Просто у меня повылезло много седых волос после маминой смерти, так что выбирать не приходится, не хочется в 30 лет старушкой ходить :oops:)

Маникюр пока сама делаю и педикюр тоже (благо все сводится к скрабу и пилке :aga-aga: ). Скоро буду в салон ходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:01     Ответить с цитатой

я тож красила волосы безаммиачной краской..думаю,все эти запреты идут из пролого,когда краски и все пр было такого качества :eek: даже не Б вредно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 16:37     Ответить с цитатой

lenochek, во-во, я тоде красилась, Кастингом безаммиачным, и стриглась тоже, и пару раз в солярии была (тут правда хвалиться нечем)))), ну и маникюр ессно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:36     Ответить с цитатой

LMama
ну,стрижка с моими короткими волосами вообще как воздух нужна, я даже не задумывалась об этом
а краситься-я год до этого не красилась. а тут просто захотелось :-) и Кастинг меня выручил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:24     Ответить с цитатой

В прошлую беременность я ничего с волосами не делала, потому что не было седых волос и нечего было скрывать. В эту беременность я два раза стриглась и красилась безаммиачной краской. Накладные ногти наоборот сняла - свои стали чудо как хорошо, смотрятся лучше накладных.
Про солярий мне подружка-дерматолог сказала, что у загарающих беременных есть опасность заболеть красной волчанкой, поэтому я решила им пока не пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 3678
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Как здорово прочитать о том, что хотя бы стрижку делать не боится никто. :D Очень орадовало и то, что краска сейчас доступна всем желающим, потому как состав стал более щадящим.

Про маникюр и педикюр тоже все понятно. Как и про зон бикини - все должно быть аккуратно, не важно в каком ты положении.

Будем красоточками всегда и везде! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 13:10     Ответить с цитатой

У меня вопрос про другое: кто-нибудь знает,можно ли пользоваться вакуумными банками от целлюлита? А то я стала замечать,что попа поправляется и становится уже не такого качества.Не хотелось бы потом полжизни тратить на лечение этого страшного явления женской природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Метелица
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 266
Откуда: Тверь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:50     Ответить с цитатой

Очень интересная темка!!! :D про вакуумные банки ничего не знаю, но вот что краситься можно меня порадовало :lol: Всё пойду мелироваться и приводить себя в порядок! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
заюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 19:58     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна!!! Женщина всегда должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ!!! У нас на работе некоторые мамочки настолько себя запустили, что смотреть страшно порой, складывается ощущение, что все - на себе можно ставить крест(( мало того, что они не красятся, одеваются абы как, про маникюр и прически даже говорить не стоит... жалкое зрелище((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах