Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Посещение салонов красоты во время беременности...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Li$a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:44     Ответить с цитатой

zverek я хожу в 5 Элементов 2 раза в неделю на массаж общий(с лимфодренажным массажем на область ног) .. не нужно выбирать ,естественно, антицеллюлитный и т.п., а корректный хиромассаж или гуаза и т.п. только на пользу будут :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:41     Ответить с цитатой

Li$a, большое спасибо! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Julia727 писал(а):
Думаю любые процедуры связанные с коррекцией фигуры- электролиполиз, миостимуляция, гидромассаж нужно исключить.
Ну естественно солярий и сауна тоже.

хожу в сауну, и знаю очень много беременных, которые тоже ходят. И более того, считают это очень полезной процедурой для беременного организма :cool:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Li$a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Baga
как всегда- всё индивидуально... :oops: например,я как только забеременнела не смогла ходить в солярий (знаю-знаю,что это далеко не сауна, но в чём-то сходство бывает,когда жарко :lol: )...плЁхо становилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Li$a
думаю, что солярий и сауну совершенно нельзя сравнивать! даже если жарко одинаково везде, то качество этого тепла несравнимы. возможно, для плода солярий не вреден (как многие утверждают), но вреден для мамы (пигментация, онкология и ты пы).
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:16     Ответить с цитатой

Девочки, а я ходила в солярий до лета, и в жаркие страны н аморе летала, и там в СПА ходила... Естественно,ь не на антицеллюлиттный массаж... а так, на релаксирующий, арома и пр... ванны принимала, масла мне втирали специальные... :-) И в сауну терцкую на 10-15 мин заходила. Самочувствеи прекрасное было и есть (ТТТ)!
все индивидуально! Б. - не болезнь! :-)

А если уж говорить о приличных СПА у нас, так это Пространство крастоы... и кое-что для волос в Мата Хари... :cool: :-) :oops:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 18:05     Ответить с цитатой

Я на 27 неделе пыталась у нас попасть на СПА - пролцедуры - оказывается, что это так проблематично - никто не хочет брать ответственность. Короче остался только Спа-педикюр и маникюр, но я их и так делаю. Я аж расплакалась от обиды. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 0:56     Ответить с цитатой

да, с этим проблемс такой есть. Когда животик уже заметен, многие не берут... и просят подписать лист, что не возражал и тп..
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиля
Студент
Студент

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 0:23    Заголовок сообщения: какие процедуры SPA-салона разрешены для беременных? Ответить с цитатой

Собственно, вопрос в теме. Если вообще такое можно позволить беременной женщине? Исключаются стрижка и окраска волос :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42869
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:19     Ответить с цитатой

Посмотрите темы
Беременность и чистка лица у косметолога
Восковая эпиляция на ранних сроках беременности
массаж и беременность
Можно ли делать антицеллюлитный массаж?
Можно ли красить волосы?
Пирсинг
Проколотый пупок и растущий живот!!!
Солярий во время беременности
спа-салон и беременность: что можно?

Прежде чем завести новую тему, ознакомьтесь с Каталогом!
Данная тема закрывается
С уважением, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:54    Заголовок сообщения: беременность и косметические процедуры Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделать кислотный пилинг в домашних условиях.
вот думаю, не получится ли какой-нибудь неожиданный результат.
у кого-нибудь был опыт домашних или профессиональных процедур во время беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 13:56     Ответить с цитатой

Кстати, я вот тоже хотела задать вопрос: можно ли папиломки удалять во время беременности? она как раз выросла на 4-6 недельках и прям н лице, да большая такая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнНЭТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 0:27     Ответить с цитатой

а у меня много мелких папиллом на шее и на груди - напоминают прыщики. это гормональные но как от них избавиться ? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:07     Ответить с цитатой

микродембразия проведена успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 0:01     Ответить с цитатой

а зачем удалять? можно же Эпиген гелем просто брызгать и папиломы проходят
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах