Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Советы по поиску работы...
Общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:22    Заголовок сообщения: Как найти фирмы,которым нужен бухгалтер на дому? Ответить с цитатой

Девочки, вот заморочилась вопросом, малыш подрастает, хочу начать подрабатывать, взять для начала какую-нидь фирму или ип для бухгалтерского сопровождения (до декрете работала зам глав бух в ЗАО на классике), но все мои попытки тщетны, то ли как-то не так и не там ищу. Кто имеет такой опыт, поделитесь, как искали себе клиентуру? и сколько денег просили за свою работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 1:07     Ответить с цитатой

koha
может надо рассылать больше предложений?
или может плату большу сразу берете? или не все указываете?
на самом деле многие бы согласились сбагрить эту ношу на кого-нибудь ( например я была такой), а тем более если вы в классике разбираетесь!
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16987
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Я нашла на сибмаме )) выложила платное объявление, прошло немного времени и нашлись клиенты. Пришлось закрыть объявление, т.к. с бОльшим потоком не справлюсь. Все получится )! Нужно только время и общаться. Не бояться говорить о том, что вы ищите такую работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 555
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:37     Ответить с цитатой

koha
У меня схожая ситуация. Сынуля подрастал, начала подумывать о подработке, но она сама меня нашла (знакомый предложил вести учет).
По оплате - тут на форуме у девочек консультировалась и по прайсам бух. фирм смотрела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Solnishko_07
Да я еще пока не начинала ничего рассылать, просто решила поинтересоваться , у таких же как я, но кто уже кого-нидь нашел, как они это сделали, так сказать поучиться на чужих ошибках, чтоб быстрее и эффективнее закончить поиски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 18:39     Ответить с цитатой

koha
так зачем тогда говорить, что все попытки тщетны, когда не было ни одной? :lol:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Женни
Ну я сама пока не размещала объявления, я шла другим путем, искала того, кто ищет :-) как-то так просто шарилась по инету и смотрела есть ли спрос на такие услуги. Так сказать занималась апссивным поиском. Ну вот решила , так сказать у опытных товарищей узнать, как они это делали))) :-) Буду тогда сама себя везде вывешивать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 17:56     Ответить с цитатой

я, когда искала персонал,то ходила по сайтам с большой базой,(их всего 2 штуки...) сама не выставляла объявления(по ряду причин)пишите как можно подробнее в резюме, особенно где и с чем работали, ну и примерно размер з.п, хотя это иногда не так важно, важнее опыт.Пусть у вас будет висеть объявление и сами будете искать ,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подсолнух Ван Гога
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 284
Откуда: Октябрьский район, Никитина - НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Как мужу - молодому специалисту - найти работу? Ответить с цитатой

Муж уже несколько месяцев не может найти работу. По образованию он техник радиосвязи. Сложность в том, что у него средне-специальное образование (сейчас получает высшее на заочном) и нет опыта работы по специальности (сразу после колледжа забрали в армию, потом временно устроился инженером-техником, но там закрепиться не удалось - количество сотрудников строго ограничено, временных берут на время аврала). Очень ответственный, работящий, сообразительный, работу выполняет хорошо, но, к сожалению, не получается эти качества продемонстрировать на собеседовании + нет опыта работы + иногда отказывают, узнав, что учится на заочном. Сейчас он в растерянности, готов уже охранником идти или простым рабочим на завод не по специальности, но мы все же надеемся найти что-то по специальности и с зарплатой около 15-20 тысяч. Посоветуйте, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 3:00     Ответить с цитатой

koha почем ваши услуги и что умеете, что знаете?
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Русало4ка
Добрый день. Смотря чем нужно заниматься и какой объем из этого буду исходить. Работаю зам глав бух в ООО и Зао на классике фирмы занимаются предоставлением услуг и оптовой продажей доп оборудования, штат 30 человек, 3 филиала. Вела все участки, отчетность фонды, налоговая. Напишите в лс, чем вы занимаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Может нужно обратиться в кадровое агентство? Там составят резюме, характеристику по пройденным тестам, помогут "уверится" в своих способностях, подготовят его к собеседованию к конкретному работодателю. Кто ищет тот всегда найдёт! Когда то мы все с чего то начинали! Удачи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:52     Ответить с цитатой

У меня брат, анестезиолог, не смог найти работу в Новосибирске, т.к. во-первых, предлагали ниже зарплату, чем он получал в Мысках (это Кемеровская область). во-вторых, более-менее зарплату обещали в роддомах (а он говорит, что такая работа никаких денег не стоит-тяжело в общем там работать). Теперь хорошо устроился в Твери и даже квартирку дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 3:09    Заголовок сообщения: Кому нужны экономисты без опыта работы? Ответить с цитатой

После университета столкнулась, как и многие, с отсутствием свободных вакансий по специальности экономист. Естественно без опыта работы. К тому же в Новосибирске живу не так давно, "связей" нет. Поделитесь пожалуйста знаниями и советами куда можно устроиться начинающему специалисту? А может и кому помощники нужны? Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olechka87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 681
Откуда: Заельцовский, ост Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Можно я рядом постою, тоже интересует :-)
_________________


Если Бог будет на первом месте, то все остальное встанет на свое (блаж Августин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах