Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Гоа, Индия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Lully
как экзотичненько :-) а я всё про свое, влажность была высокая у вас, как в парнике или нет? :oops: и хочется и колется в Индию :aga-aga:
завтраки конечно грустные совсем, я без мясного не могу утром :oops:
а между номерами слышимость сильная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Brulik*
влажность была невысокая, никакого парника не ощущалось, напоминает наш жаркий июль - днём около 30, утром и вечером немного прохладно 18-20
можно найти отели с привычным азиатским шведским столом, их немного, но они есть
на 2х и даже 3х намного проще выбрать отель, а найти фэмили рум за вменяемые деньги в ЮВА задачка не из легких :haha:
наш номер был единственный на последнем этаже, поэтому не знаю про слышимость, соседей снизу точно не было слышно :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Sun Travels писал(а):

Мы были в феврале, нам тоже говорили, что в январе люди вечерами замерзали сидя в шейке у моря.

я первый раз в ЮВА замерзла :haha: проснулась в первую ночь от того что меня трясет :eek: ну думаю, всё капец, заболела :o пошла градусник искать, чтоб температуру померить, смотрю - всё моё семейство тоже калачиком свернувшись спит, тут я окончательно проснулась и поняла, что это просто холодно :haha:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Lully
мы если соберемся то вдвоем, в начале февраля хочу, до марта уже не могу терпеть, плющит и таращит меня :cool:
ну и с отелем не будем копаться, наверное :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha...
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 018245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Lully
Расскажите пожалуйста про экскурсии).
С кем ездили, на какие и что понравилось, что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Brulik*
не, с отелем надо покопаться хоть маленько всё-таки :haha: это не Вьетнам, где можно практически в любую трёшку смело селиться, тут некоторые трёшки в реале выглядят как совсем трешовые гесты :eek: ну и контингент соответсвующий :oops: а есть и 2* очень приличные и чистенькие, но на завтрак там точно шведского стола не будет :-)
ну и по пляжам смотрите - в самую гущу - Бага-Калангут-Кандолим я бы не советовала
ну или байк тогда брать и на другие пляжи ездить
Tasha...
Экскурсии 2 брали - весь Гоа за один день (старый Гоа и католические храмы, индуистский храм, джиппинг и водопад, плантация специй и катание на слонах по желанию) и пляжи южного Гоа (пляжи Палолем и Агонда, форт Кабо де Рама и катание на лодке по реке и кормление орлов).
Заказывали он-лайн через агентство Твой Гоа
Код:
http://tvoygoa.ru/
, по 30$ с человека за каждую, ребенку скидки. На пляже прайсы раздавали там еще дешевле было, не помню название фирмы, я в инете отзывы нашла про них нехорошие и мы не рискнули. А у Пегаса, как водится, тоже самое в 2 раза дороже)))
Экскурсии понравились. И в плане организации, и в плане наполнения. Гиды много и интересно рассказывают про историю, культуру, религию, дочкам понравилось очень.
Хотели еще самостоятельно поездить на такси, но начались праздники и дикие пробки.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Lully
как заманчиво пишите) а есть фото с экскурсий, еды, моря..?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Brulik*
море выкладывала тут где-то раньше
еда есть :haha: вечером поищу :-)

Добавлено спустя 46 секунд:

Tasha...
ой, посмотрела - детки у вас маленькие совсем :oops: вы с ними хотели на экскурсии?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Tasha...
а вы в какой отель с малышками летите? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha...
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 018245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Brulik*
Отель White square nirvana. От моря далековато, но для нас оно просто бонусом т.к. мы вообще не любители пассивного отдыха, постоянно где-то "матаемся".
Да, детки не большие, а опыт уже не плохой имеют))). Многие нас считают сумашедшими😉.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Tasha...
о, я его сегодня смотрела, полезла зырить что есть недорогое из трешек) чисто внешне мне он прям понравился) а до моря на чем в индии добираются в таких отелях? есть транспорт из отеля? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha...
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 018245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Brulik*
Отзывы про него хорошие). Приедем поделюсь своими впечатлениями. Есть трансфер до пляжа 1 раз в день и обратно 1 раз в день. Общественный транспорт рядом. Ну либо такси или мопед (тем кто без детей).
Мапуса рядом, народ пешком ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Tasha...
о,хорошо, напишите отзыв :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Tasha...
я ни разу не противник путешествий с малышами, но ИМХО, на организованных экскурсиях они измаются, лучше с такси договариваться
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Мы с дочкой ездили на машине на экскурсии. Прям около отеля был индус Рома, мы в отеле с другими туристами организовывались по 4-6 чел и он нам по размеру машину подгонял и возил. Конечно, намного удобней огромных автобусов и дешевле в 2 раза. Из минусов- не рассказывает интересные байки, как гиды. Но отвечает на все вопросы и от себя немного. Нам понравились. Ну как понравилось))) мы это уже видели в других странах, а дочка была впечатлена кормлением обезъян, рвалась покупаться в водопаде (кстати, достаточно быстро научилась плавать в Индии и волны были не помехой), на слоне каталась и еще просилась :haha: Вторую экскурсию взяли с катанием на лодке, смотрели дельфинов, посмотрели пляж Палолем (ничего особенного, не сильно красивее нашего) и ездили на дикий пляж между гор, там красиво, конечно.


В целом нам ооочень понравилось. Мы были на юге и единогласно лучше Вьетнама во много раз (про любую трешку я бы вообще бы сильно поспорила)). Классное ласковое море, чистейший песочек, вообще все вокруг намного чище. Еда намного дешевле и вкуснее!
Из минусов- кусающийся планктон, я самая вкусная оказалась))) мужа немного, а дочку вообще не покусали.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Lully, очень хороший отель! Тем более круто, что номер такой просторный!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вообще удивительно, что нас несколько лет отговаривали от Индии. И детей там оооочень мало, у нас на весь самолет было всего 3 ребенка. В отличии от Вьетнама, там ехал целый детский сад :haha: а то и два :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13627
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 21:41     Ответить с цитатой

С детками там тоже хорошо - главное выбрать правильно отель и пляж :yes: . Мы ездили младшей было 1,5 годика, а старшему 7 лет. Замечательно отдохнули. Экскурсии тоже брали у Твой Гоа индивидуальную на 2 семьи. Хороший гид - йог. Очень интересно рассказывал :yes:.
Цена вполне приемлемая была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 63 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах