Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Раздражает всё и все
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nad!sha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Раздражает всё и все Ответить с цитатой

Добрый день, моя проблема состоит в том что последний год-полтора меня раздражают все люди с которыми общаюсь, мне кажется что все живут не правильно и ведут себя в тех или иных ситуациях не верно (кстати я и сама себя раздражаю), своих близких (дочь и мужа) так просто запелила и удивляюсь как у них еще хватает терпения находиться со мной рядом. Год назад у нас родился сын, у меня это второй ребенок (брак у нас гражданский), ребенок запланированный, с мужем мы на момент рождения ребенка прожили 10 лет и осознано подошли к тому что пора.... Муж трудоголик, у него "свое дело", которым он занимается в одиночку и работает с 8 утра до 10-11 вечера, т.е. дома его не бывает даже в выходные, перед тем как принять решение о ребенке мы с ним обговорили, что его бизнес будет расширяться т.к. надо больше внимания уделять семье (рожать просто "для себя" или чтоб привязать мужа я б конечно не стала). И вот прошел уже год с момента рождения малыша, а воз и ныне там, я целыми днями одна с ним возёкаюсь, если возникают какие то важные дела на помощь приходит мама. Муж очень любит сына, с утра меняет ему подгузник, пару раз гулял с ним, иногда (если сил хватает) вечером часик поиграет, в его обязанность входит купать ребенка и раньше водил его в бассейн.
Вообщем я думаю что мое раздражение на всех идет из-за отношений в семье. Как с этим справиться и выйти из этой ситуации не понимаю, последнее время стараюсь избегать общение со всеми знакомыми, чтоб не испортить отношения на всегда. Да и семья наша вот-вот рухнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mezya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Nad!sha, нечего расстраиваться!!!! Могу посоветовать отличного психолого - у моей подруги была в начале года аналагичная ситуация, ей здорово помогла Ольга. Теперь у прдруги есть стимул жизни и цель! А главное, что семья спасена была!!! Телефон в личку отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nad!sha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Спасибо, радует, что это лечится, а то я уж думала безнадежно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mezya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Это, наверное, быт! У вас все будет хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вирани
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 11:46     Ответить с цитатой

Заходишь в подобные ответы, интересно решение и итог проблемы. Порой тоже думаю, что психолог мне не помешает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах