Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Оба раза рожала бесплатно на горке. В цело на 4 можно оценить. Болеутоляющее, которое ставят ничерта не помогает (вообще, мне кажется, что это плацебо, а не болеутоляющее). Все было долго и жутко больно, у меня ребенок передавил мне какой-то нерв, так я как уж на сковородке выворачивалась, а все просто смотрели и удивлялись. Второй раз роды длились дольше, 13,5 часов, я уже пыталась симулировать, что рожаю - не прокатило. Потом неожиданно появилась голова ребенка. Как я заору. А я еще ходила в это время в предродовой. Я бегом к врачам, нараскоряку, чтоб не задушить ребенка рядом их не было, с горем пополам залезла на стол, а голова ребенка между ног - жуть. Как залезла, не понимаю, и никто не помогал. Кричу врачу, чтоб ловили ребенка, терпела из последних сил, а мне врач и говорит:"подожди, акушерка еще руки не помыла". Дождалась акушерку и ребенок выскочил. С ребенком все отлино. В заде все завидовали, что так быстро родила, зато до этого сколько от боли корчилась. Кстати, как и в первый раз порвалась, но только в этот раз мне не назначили обработку швов, а их было не мало. Пришлось идти самой говорить, что мне нужна обработка. А мне сказали, что у них не указано, что у меня есть швы. Но потом все-таки обработали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Даша 23
вот поэтому я за бесплатные роды по сертификату, но с оплаченной акушеркой, чтобы ни на секунду не отходила и следила за процессом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая мисс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 18:46     Ответить с цитатой

*Евгения**
а почему отговорили? я сейчас думаю стоит или не стоит брать сервисные роды... все таки затрат много и так.. и еще подскажите как выбрать роддом? по прописке 6 но про него очень много плохих отзывов...вообщем я в замешательстве( помогите кому несложно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Shundrova
а как с акушеркой договорться и на какую сумму примерно рассчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали-83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.12
Сообщения: 4177
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Рожала бесплатно по сертификату в 7-ке - осталась очень довольна и самим роддомом и квалификацией врачей и отношением. Палата была послеродовая 2-местная с душем, холодильником, чайником и телеком (последний даже не включали). Отличие от сервисной было только в том, что родственникам посещать нельзя (но оно мне и не надо было - если что передать, то спускалась сама).
Мое мнение такое: если есть возможность и самой так спокойней будет, то можно и заплатить врачу и взять сервис. Если денег нет, рожайте бесплатно, специально хуже ни Вам ни ребенку из за этого никто точно не сделает.
В плане отношения персонала я не заметила разницы. С момента поступления до выписки ни одного грубого слова ни от кого не слышала. В плане медицинской помощи - тоже сделано было все, чтобы роды прошли благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:00     Ответить с цитатой

Милая мисс
Я тоже рожала в 7ке оба раза. Второй раз взяла акушерку, потому что мне хотелось постоянно присутствия акушерки, не врача. Она и массаж сделает, и посмотрит, и успокоит, и посоветует как дышать и пр. И она постоянно рядом :-)
Роды были стремительные 2 часа всего, работы было немного, поэтому заплатила 5т.р. Вообще расчитывала на 10т.р. при обычных родах в 10-15часов.

В 7ке все палаты 1и2местные, больших нет вообще. Первый раз в 2мест.лежала, второй в 1местн. Всё бесплатно. Отношение персонала оба раза прекрасное. Я в восторге от этого роддома.

А вот так получилось, что приятельница оплачивала полностью сервис, совместные роды и палаты, ей не понравилось отношения врача в родах :aga-aga: Может от родов зависит :aga-aga:

Если решите рожать в 7ке могу скинуть номер акушерки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Юлия и Николай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 84
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает контакты хороших акушерок из горбольницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Рожала в четверке - бесплатно! В принципе все понравилось, ни чего лишнего. Ну и конечно ни курорт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 20:21    Заголовок сообщения: контакты акушерки Ответить с цитатой

Shundrova писал(а):
Если решите рожать в 7ке могу скинуть номер акушерки ;)

А эта акушерка только в 7ке может помочь?
можете ли прислать мне тоже ее номер?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kbaks
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Рожала в горбольнице в феврале. До этого лежала там же в патологии. Отношение очень хорошее персонала в патологии и в родовой все объясняют помогают. Все по сертификату. Была очень удивлена )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, до родов нужно куда-то идти, типо договора что-то подписывать или нет?
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Julchitay
Только если Вы хотите не по прописке рожать. Тогда надо обменку подписать. Это если бесплатно. А платно да, заключать договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Shundrova
т.е. если бесплатно и по прописке - мне ничего делать не надо? Если по скорой, то меня туда увезут? А то мне сказали, что в дежурный роддом....
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Julchitay
Я оба раза сама приезжала, обе Б вела в консультации при 7ке, мне туда направления писали в 40 недель ложиться. Поэтому не знаю как скорая действует в таких случаях. Спросите у Г, может стоит перестраховаться и сходить подписать обменку к глав врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Shundrova
вот она мне как раз и сказала, что ничего не надо... но у меня ощущение, что она чего-то не в курсе... (я в платной наблюдаюсь)
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Julchitay
Наблюдалась платно. Рожала бесплатно по прописке. Ничего не подписывала. Привез муж. Никаких проблем не было. Отношение хорошее. Родила хорошо. Мед персонал понравился. Никакого хамства. Люди делают свою работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах