Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21411
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Бесплатные роды (по сертификату) в Новосибирске. Отзывы. Ответить с цитатой

Я вся в сомнениях. Возможно, кто-то тоже.

Подскажите, кто недавно родил по сертификату - у кого как прошло?


Со своей стороны добавлю- мне рекомендовали семёрку, там все палаты двухместные с туалетом-душем и очень внимательный персонал. Ко всем.
Хотелось бы услышать и мнения других мамочек :)

Заранее спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25081
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 13:55     Ответить с цитатой

Я рожала в ЦКБ на Пирогова по сертификату. мне очень понравилось. Палаты 2-х местные, в них туалет, душ, и рядом через стекло комната с малышом, можешь закатить к себе и он будето всегда с тобой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 14:25     Ответить с цитатой

Элен и ребята, я уже писала, там НЕ все палаты с туалетом и душем (бесплатные), на первом этаже ряд боксов, разделенных стеклом, а туалет общий и душ. Мало того, если вам рожать в апереле, на первом этаже, говорят, холодно. Я летом рожала.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:49     Ответить с цитатой

Я в 2-ке рожала.Хотела платную палату, но меня отправили в обычную 2-х местную. Душ и туалет в коридоре был, а раковина в коридоре бокса. Бокс на 3 палаты. Но были и другие 3хи 4-х местные, в палате раковина. Я не пожалела. Душ только в люксе был. А еще в палате только тумбочки, а в платных столик. Мне все равно сидеть нельзя было, кушала лежа или стоя. А в плане платных-бесплатных родов могу сказать одно - профессионализм и человеческое отношение ни за какие деньги не купишь. Врачи в 2ке супер!!! Второго только там рожать буду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30405
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:05     Ответить с цитатой

Элен и ребята
Про двухместные бесплатные палаты в 7 первый раз слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marikosha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 328
Откуда: г. Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:46     Ответить с цитатой

Я рожала бесплатно в 2-ке. Хотела платную послеродовую палату, но не было, лежала в бесплатной. Нас было в палате двое, раковина была в палате, единственный минус, что туалет с душем в коридоре. А в остальном все супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30405
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 13:03     Ответить с цитатой

ну, это в 2-ке, мы про 7-ку говорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 13:54     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
Элен и ребята
Про двухместные бесплатные палаты в 7 первый раз слышу...

на втором этаже в 7 действительно двухместные палаты с душем и туалетом, а вот на первом..... как писали уже не очень хорошо :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30405
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 14:12     Ответить с цитатой

То есть сервисная палата на 2-х человек ничем не отличается от бесплатной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:13     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
То есть сервисная палата на 2-х человек ничем не отличается от бесплатной?

я незнаю, я в сервисной не была, верней была в одноместной, но там совсем другое. Я думаю отличается только тем, что там есть холодильник, чайник, и возможны посещения если я не ошибаюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю отличается только тем, что там есть холодильник, чайник, и возможны посещения если я не ошибаюсь

В 7-ке действительно нет боксов больше, чем на 2-х человек. Боксы - это комнаты, которые отделены друг от друга от середины и до потолка стеклом. Там раковина есть обязательно в каждом боксе, а вот туалет и душ - как повезет!... :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jannet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.06
Сообщения: 400
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Элен и ребята Вас только о 7-ке мнения интересуют? :-)
Бесплатные роды - это колесо фортуны - как повернется. Какая бригада в смену выйдет - такими и будут роды "по сертификату". А послеродовые условия-удобства - это уже по темкам о роддомах расписано в красках :-)
Недавно вернулась из 6-ки - никому и никогда не стану рекомендовать этот роддом. В 7-ке, судя по описаниям, лучше намного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1227
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Я рожала в роддоме обл.больнице-палата(бесплатная) очень понравилась-2-ух-местная с раковиной, душем и туалетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21411
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:05     Ответить с цитатой

Ирсен писал(а):
Элен и ребята, я уже писала, там НЕ все палаты с туалетом и душем (бесплатные), на первом этаже ряд боксов, разделенных стеклом, а туалет общий и душ. Мало того, если вам рожать в апереле, на первом этаже, говорят, холодно. Я летом рожала.


Я специально уточнила - на первом этаже общие палаты для сохранения.
На этот период к-во человек в палате меня абсолютно не волнует :)

А вот послеродовые - уже второй этаж, где всё путём :)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Jannet писал(а):
Элен и ребята Вас только о 7-ке мнения интересуют? :-)
Бесплатные роды - это колесо фортуны - как повернется. Какая бригада в смену выйдет - такими и будут роды "по сертификату". А послеродовые условия-удобства - это уже по темкам о роддомах расписано в красках :-)
Недавно вернулась из 6-ки - никому и никогда не стану рекомендовать этот роддом. В 7-ке, судя по описаниям, лучше намного.


Пока нацелена на 7-ку. Но тема не только для меня, поэтому кто о каком хочет писать роддоме - пишите :)

Роды платные - такая же рулетка, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Элен и ребята
Цитата:
Я специально уточнила - на первом этаже общие палаты для сохранения

Первый этаж- это ПОСЛЕРОДОВЫЕ ПАЛАТЫ. палаты для сохранения это полностью 3 этаж :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах