Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Нужны отзывы о психологах
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Добрый день!

Позвоните Светлане Дмитриевне Журавлевой, думаю, она сможет Вам помочь.

Скрытый текст:
953 7779226
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:34     Ответить с цитатой

нужны отзывы об Тамаре Валентиновне Давыдовой. вам что-нибудь известно о данном специалисте? нужен взрослому. Может даже семье.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:51     Ответить с цитатой

У меня нет информации об этом специалисте.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liley
Студент
Студент

На сайте с 31.10.07
Сообщения: 2365
В дневниках: 7
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 18:30     Ответить с цитатой

АнечЬка,здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте к какому специалисту можно обратиться - проблемы у ребенка 6,5лет, отстуствует концентрация внимания, проблемы с обучением (ходим в подготовительый класс). Хотелось бы обсудить проблемы и поработать над их устранением. Заранее благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Добрый день!

Начать надо с обследования у невропатолога - нет ли неврологических причин для такого положения дел. Возможно, нервной системе ребенка требуется помощь.

А затем с рекомендациями невропатолога можно обратиться к детскому психологу или дефектологу (в зависимости от того, чего доктор скажет).
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Посоветуйте и нам к кому обратится. Дочи 3,5 года выматывает своим поведением, истерики крик до рвоты. На любое отрицание истерика, сначала кричим надо и дай! а потом что горло болит и опять плач, и так на дню по 10раз. Устаю уговаривать, с мужем конфликт , говорит что разбалывала всему потакаю, а я просто ищу компромис с ребенком иначе всем тяжко. Наблюдаемся в " Синеглазке" невролог отправила в центр "Ласку",но это далеко говорит что все у нас с ее стороны все в порядке и в развитии мы опережаем , но это далеко. Надо где нибудь в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 7:16     Ответить с цитатой

Добрый день!

С неврологической стороны Ваш ребенок здоров? Невролог направила ребенка в ласку с какой целью - психологической коррекции? Или ее рекомендации были иными? Расскажите о мотивах доктора, которые она Вам озвучила, тогда, возможно, мы сможем найти заведение, выполняющее те же функции ближе к Вам.

Я знаю "Ласку", как клинику, занимающуюся в основном неврологической реабилитацией.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:32     Ответить с цитатой

Невролог сказал , что ни каких таблеток с ее стороны не надо, т.к. мозг и так опережает в развитии ( утрирую). В рекомендациях: занятия с психологом и консультация психотерапевта. Но в тоже время диагноз :
Скрытый текст:
С-м гипервозбудимости( истерические реакции, нарушение адаптации), синдром мышечной дистонии на резидуальном перинатальном фоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться. Дочь 4 года, 1,5 года ходит в садик, утрами все еще плачет, в течении дня в группе спокойна. Еще есть ряд вопросов по взаимопониманию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Добрый день!

eho
Сегодня я буду разговаривать с неврологом, курирующим Ласку, возможно, она мне рекомендует заведения со схожим спектром услуг, либо поделится информацией о филиалах Ласки. Завтра отпишусь.

Цветочка
Позвоните мне 913 905 09 40 сегодня после двух, чтобы обсудить ситуацию.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер, посоветуйте как поступить: мальчику 10 лет, учится в 4 классе, очень сложная ситуация называет себя изгоем в классе его обзывают и дразнят, ни с кем не дружит, когда гуляют на улице я наблюдаю за ним со строны, играет один, выкопает норку в снегу и ложится туда, естественно что он обозлен, просила его поговорить с учительницей, он сказал что она ответила: я не могу никого заставить дружить с тобой. Сегодня просто истерика была когда шел из школы, я в школу пойти не могу т.к. я -бабушка, с мамой ребенка (моей дочерью) отношения не поддерживаю, она не позволяет общаться с ребенком, сама она эти вопросы не решает, он ей не рассказывает, потому что у нее один совет: не играют- и не надо! Он готов походить к психологу, может и сам ездить т.к. его передвижения по городу не контролируются, вот только вопрос где могут его принять? Школьный психолог не в счет. Район ж/д или Центральный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вы бабушка ,у которой нет возможности общаться с ребенком, потому что дочь против этого возражает?
Цитата:
я в школу пойти не могу
Почему? Если Ваша беседа с классным руководителем или школьным психологом сможет помочь внуку разобраться в происходящем?

Школьный психолог в подобной ситуации - это хороший вариант: она внутри ситуации, может понаблюдать за классом, выявить причины, по которым класс отторгает мальчика, помочь ему влиться в коллектив. Зря, мне кажется, Вы этот вариант не рассматриваете изначально.

Другой вариант - можно обратиться в муниципальный центр психологической поддержки "Коралл", он находится на улице Ленина, относится, по-моему, к Ж/Д району.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:25     Ответить с цитатой

В школу пойти не могу потому что дочь будет против, она считает что только она решает что и когда нужно делать куда ходить и о чем говорить. А в школу она не пойдет потому что два года назад когда у ребенка начались проблемы школьный психолог ей сказала нужно гасить конфликт со мной(это мне внук рассказал), после этого она стала водить ( вернее он сам ходил) к психологу в 22 лицей, там тоже что-то не заладилось, после этого он ездил на Березовую рощу, не знаю к кому, потом она перестала оплачивать его посещения или может там тоже дали "плохой" совет. Мы с внуком видимся каждый день, он звонит мне когда они выходят гулять. Ребенок в полной изоляции, из друзей только телевизор. Может ему дать телефон Доверия? Если я и найду психолога нас ведь не примут, нужны документы, свидетельство о рождении, я даже не смогла его сводить на диагностику зрения без свидетельства о рождении, а документ она не дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:35     Ответить с цитатой

АнечЬка
Ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стёна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста хорошего семейного психолога в Заельцовском, Железнодорожном р-нах. Не можем найти общий язык со своим сыном 11лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах