Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как похудеть кормящей маме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30462
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Василиса НИ
а куда, Вы на бодифлекс ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Silvida
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.13
Сообщения: 628
В дневниках: 683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Забрела в раздел себе про диету почитать и эту тему увидела :oops:
Я когда малого родила, у меня оставалось еще +9 кг. И никак я их не могла сбросить, а он еще и кормился, вроде диету соблюдала жесткую гипоаллергенную, а вес все равно стоял. Помогла диета 3-2-1.
Скрытый текст:

Там правда нужно калории считать все время, но сейчас можно в телефоне программу поставить и нет проблем :-) Я на ней похудела на 7 кг очень быстро. Сейчас правда и их обратно набрала, и еще к ним :oops: Но это уже другая история :-)
Кстати бодифлексом я тоже занималась. Вещь :in_love: Я дома по утрам занималась, встаю и сразу делать, а потом уже умываться и завтракать :aga-aga: Сам по себе он не сильно без диеты помогает, но зато подтягивает все очень хорошо :aga-aga: Успехов вам всем, девочки :love_sibmama:
_________________
История - это политика опрокинутая в прошлое. (с) Покровский
Люблю детей, жизнь и Крым :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 17:37     Ответить с цитатой

У меня подруга в москве тоже в тренажерку ходила после родов, начала через месяц после родов, за 5 месяцев очень хорошо фигуру в порядок привела :aga-aga: Я помню её ДО и она присылала фото ПОСЛЕ - ну скажем, очень заметная разница :aga-aga: :haha: Она по такой программе занималась (специально у нее спрашивала :aga-aga: ), правильно я понимаю, это и есть бодифлекс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:23     Ответить с цитатой

Алена84
я в Созвездие хожу на Серебренниковской

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Дикая Дикая Кошка
Неа....в бодифлексе совмещение дыхания и нагрузки, на выдохе делаешь, а когда вдох кислород поступает именно туда где нагрузка....вор примерно такая схема, но я не проффи, а пока любитель :haha: хожу тренируюсь, верю :ok:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Silvida
а какие упражнения ваши любимые? действенные по Вагему мнению в бодифлексе
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Василиса НИ
Понятно, а то я от обилия всяких направлений и программ путаюсь уже :haha: Как Ваши успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Да знаете
Скрытый текст:
мама уехала, и без ее вкусностей думаю похудение намного быстрее пойдет :haha: :haha: :haha:
, а вообще после занятий чувствую себя человеком))))
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алинка Малинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 5:20     Ответить с цитатой

Могу сказать из опыта подруги, которая кормит вот уж как год, похудела она на диете «дробное питание». Единственное, что она изменила в программе диеты это кофе (ну, нельзя кормящей мамочке кофе, а жаль), пила вместо него чаи и прочее, немного нежирного молока разрешала себе. Ела только из маленьких тарелок, можно даже из детских, никаких больших порционных тарелок. Перекус можно устроить и поздним вечером, малыша ведь нужно покормить. Приблизительное меню и нюансы диеты можно подчеркнуть тут http://safeyourhealth.ru/drobnoe-pitanie-dlya-pohudeniya-i-zdorovya/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Василиса НИ
:haha: рецепт, как ни крути, всегда один: "меньше жрать больше двигаться" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 14:31     Ответить с цитатой

maryska5
спасибо за то, что поделились опытом! :4U: А Вы к какому весу стремитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamyly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Девочки,а кто нибуть пробывал ягоды годжи,столько рекламы про них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 3:31     Ответить с цитатой

Mamyly
Недавно передача была, про них тоже говорили, каких-либо существенных результатов не зафиксировано :-(
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Дунаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Моя сестра хорошо похудела,когда ходила на сеансы кедровой бочки Роскедр. Лишний вес за счет фитотерапии уходит лучше, да и к тому же там температура внутри бочки достигает 50 градусов. Результат очень впечатляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:27     Ответить с цитатой

ешьте все постное, полезное и пейте много воды. сразу похудеете! ну и грудью кормить хорошо при этом. жирность молока при этом не меняется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 6:09     Ответить с цитатой

Отмечусь.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 6:06     Ответить с цитатой

Готовлю стратегию стройности после ворых родов! :haha:
Много говорят, что физ.нагрузки влияют на качество и количество молока?! Кто-то замечал такое?
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах