Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Паттайя. Отели.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Несколько лет назад отдыхали в Jomtien Palm Beach 4*,очень понравилось, удобное расположение, рядом 7/11, рынок, улица с кафе. Море через дорогу.
Подходит для отдыха с детьми, зеленая территория и комплекс бассейнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Teya писал(а):
Мой отзыв про отель Grand Jomtien Palace:
Были там с 18.11.16 до 28.11.16, двое взрослых и ребёнок 7 лет.
Отель классный, но есть минусы:
1. Нет бесплатного ВайФая
2. Есть подозрения на то, что в еду на завтраках что-то подмешивали (может типа какой-то химии-консервантов, чтоб не портилась). У нас у всех троих были проблемы с печенью и пищеварительной системой. Очень долго думали, размышляли, прикыдывали, сопоставляли.... Я в Тае раз 5-6 уже была и ни разу такого не было. Кроме отеля, не на что и думать... Хотя, доказательств, конечно у нас нет, это только наши домыслы.

Во всё остальном к отелю вообще претензий нет, если сравнивать с теми отелями, в которых были раньше, то это самый лучший.

тоже были как то в этом отеле, кажется в сентябре 2015, очень понравился
проблем с пищеварением от завтраков не было )))))

Добавлено спустя 34 секунды:

муж говорит в 2014 были ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Живем в кондо neo, расположен в начале улицы Джомтьем. Удобно, что близко к центру, Паттайе парку, недалеко два ночных рынка. Кондо внутри дворов по первой линии, до моря 500м. Кондо состоит из двух корпусов, возле каждого бассейн. Рядом рестораны, 7/11, фэмили маркт, немного выше отличное открытое кафе, с замечательными поварами и ценами. (Том ям - 100 батт, жареный рис с креветками 80 батт, зеленый и красный карри по 100 батт). Короче, нам очень понравилось - уютно, чисто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Подскажите,кто сталкивался, какие номера обычно идут для 2 взрослых, ребёнок 3 года и ребёнок 1 год. Ориентируюсь на отель амбассадор оушен. Но можно и про другие отели. Это 1 комната или две?
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Виточка
Какой забронируете, такой и будет :aga-aga:
Советую бронировать обязательно номер с доп.кроватью, т.к. по правилам если нужно забронировать дополнительную кровать для ребенка (от 2 до 12 лет) в обычном однокомнатном номере, необходимо выбирать категорию проживания (Номер/Размещение), содержащую слова «Extra Bed» или «ex bed».
В случае отсутствия данных слов в названии категории, дополнительная кровать не бронируется, а просто так отель может и не предоставить доп.кровать.
В отелях Таиланда, в однокомнатных номерах предоставляется максимум 1 дополнительная кровать.
При бронировании типа размещения «2+2 ABF ONLY» или «2+2», дополнительная кровать в номере не предоставляется (дети спят на кровати с родителями).
При выборе размещения «2+2 EX.BED» предоставляется 1 дополнительная кровать, второй ребенок спит на кровати с родителями.

Если вы хотите двухкомнатный номер, то в том же Амбассадоре Оушен есть suite, но они всегда дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
partyzan-ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 11
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Виточка
У нас в Оушен при размещении 2+2 был однокомнатный номер с 2мя большими кроватями + нам еще притащили односпальную кровать (мы не просили). Мы на ней разместили третьего ребенка, который д.б. ночевать в Гардене с бабушкой.
_________________
Товары для плавания. Лазурная 4/1
Вентиляция, кондиционеры, ИК обогреватели, конвекторы, увлажнители, мойки воздуха. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:30     Ответить с цитатой

partyzan-ka
Как выше писала - не забронированная доп.кровать на усмотрение отеля. У меня в практике были разные варианты (именно в Таиландом), т.к. чаще всего номера в отелях в этой стране большие (в отличии от Вьетнама))) и туристы не хотят тратить лишние деньги, то бронируем просто номер (стандарт или супериор) 2+2 или 2+1 без доп.кровати, а дальше лотерея)))
Кому-то сразу при заселении ставили доп.кровать, а кто-то так и спал с ребенком на одной большой кровати ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Anna Iost
partyzan-ka
Спасибо большое :give_heart: :give_heart:
Очень подробно и понятно. Учту все это при бронировании

Теперь вот ещё про Равиндру размышляю. :aga-aga:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 1:31     Ответить с цитатой

может быть есть свежие отзывы об отеле Равиндра. Мы с 2 детьмималенькими,поэтому интересует есть ли у равиндры кафе рядом или идти надо к амбассадору и 7/11 тоже там же или есть рядом. Опять же если идти по пляжу, то коляска уже отпадает, а сын у нас 14 кг, на руках лишний раз не потаскаешь. В общем интересно все, буду признательна за информацию. Ну и доходят до туда тук-туки, выход к сукхумвиту прямой есть или в обход. Я карту засмотрела до дыр,как-то непонятно мне :(
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Виточка
Я вам в другой теме про Равиндру ответила
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Ксюндель
:give_heart:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Виточка
мы были в равиндре в марте 2016г. Очень хороший отель, прям 4+, пляж хороший чистый, номера стандартные чистые. на территории 3 ресторана, в одном только завтрака, один работает постоянно, третий что-то вроди бара у бассейна. в ресторане есть детское меню, готовят хорошо, не очень дорого (по нашим финансам). 7\11 прям у ворот отеля можно доехать на электрокаре бесплатно. можно кушать еще в ботани через забор соседний отель, там русская кафешка. Можно кушать в кафе на пляже идти минут 5-7 по пляжу в сторону амбасадора, готовят хорошо и дешево, там же фрукты. в амбасадоре много кафешек есть мини-базар. есть басик детский и взрослый с морской водой, детская миникомната, бильярд и тенис бесплатно. есть один минус - китайцы! их там много, они навязчивые безкультурные и постоянно норовят детей фотографировать. В ботани еще здорово массаж делают и не дорого
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Оля@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
мама_машульки
да, китайцы это что то, мне дочь порой спрятать хотелось, иногда приходилось резко отвечать, желающих сфотографироваться с ней было оооооочень много, и по трогать ее :mad:
мужу тоже доставалось внимание но не так
они у меня блондины с белой кожей

тайцы в этом плане гараздо деликатней, только улыбались и махали рукой, если кто и брал за руку или на руки то только те с кем мы уже общались продолжительное время и с разрешением)))

пардон не увидела что тема про отели, думала болталка :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umka1111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:25     Ответить с цитатой

добрый день
девочки подскажите
как сейчас дела обстоят с центарой. можно ли попасть на территорию не проживающим там туристам. хотя бы платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:05    Заголовок сообщения: патайя Ответить с цитатой

всем добрый день, свежий отзыв об отеле Grand Jomtien Palace 3* февраль 2018 год.
сначала о плюсах:
1. В отеле нет депозита при заселении.
2. хорошие завтраки, шведский стол, тайская, европейская кухня. фрукты. все без ограничений. (отравлений не было, отдыхали с ребенком)
3. номера большие с балконом.
4. уборка каждый день.
5. первая линия к морю. (небольшая дорогая между отелем и пляжем)
6. пляж чистый (убирают каждый день от листвы грабельками)
7. море нормальное, конечно на остравах чище, но купаться можно.
8. бесплатный вайфай, хороший.
нас заселили на 12 этаж с левой стороны (лицом к отелю) шум был только утром в 7 , когда завозят катера на воду.
соседи на против (окна выходили на бассейн) рассказывали, что шумно, вечером музыка из кафе, в 4 утра петухи начинают кукарекать.
Вообщем кому что..... ;)
Ещё есть шале,там тихо, но дальше от моря.
Бассейна три в отеле. Все чистые и с местом для детей.
По месту расположения отеля, рядом 700 метров ночной рынок, там же детская площадка.
если пойти вверх от отеля, там оптовый недорогой фруктовый рынок.
на тук туке до центра мин 15.
есть и минусы :haha:
НЕТ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ!!!!
НЕТ АНИМАТОРОВ!!!!!
конечно каждому своё.....
есть вопросы пишите, спрашивайте. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 43 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах