Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Таиланд. 2012-2013-2014-2015-2016-2017
Тайская болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Nata_nsk
Нее, не до утра точно. Пляж там реально хороший с краю, возле Мам КБ. Хотя КБ небольшой сам по себе, поэтому дойти туда не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 19:44     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Спасибо! Буду ещё на White Sand смотреть варианты! А вы там в каком отеле отдыхали?
Читаю отзывы и что-то везде про все пляжи пишут, что камни в воде :o Одно расстройство.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Nata_nsk
В Чанг бури ресорт. Мне понравился. Цена, качество, завтраки, расположение супер. Но до моря минут 5-7 топать. У отеля есть свой пляж, но он на понтоне, спуск в море по лестнице. Бассейны зато шикарные. Мы в 3* части были, но в бассейны 5* части ходили без проблем. Дети у нас бассейны очень уважают. Есть много бунгал на берегу, но они без территории и бассейнов, если для вас важно это. А те, что с территорией и бассейнами, дороговаты :-( Более-менее приличные бунгалы от 1500 стоили в январе, без завтрака. Приятные 1800-2000.В ноябре можно будет поторговаться, друзья в ноябре там до 1000-1200 сторговывали то, что в январе выше 1500 было. А мы перед китайским новым годом были, вообще торг плохо шел. А почему Мам КБ не рассматриваете? Там рядом с ним еще КБ бич гранд вилла неплохой. KB ресорт тоже хороший. И бунгалы там есть очень неплохие, название не помню, прямо перед Мам КБ. Очень приятные по 1600. А вообще, на месте лучше все посмотреть, картинки практически везде не соответсвуют реальности. Мы взяли отель на пару дней, обошли весь ВСБ , КБ, Клонг-прао и продлили свой отель. Не хотите так попробовать? На ВСБ камни в воде только до Кача ресорт. От Качи отличный пляж. Даже в отливы никаких камней. А в приливы так вообще супер. В районе ВСБ бич ресорт вообще отливы -приливы жить не мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:50     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Спасибочки большое, сейчас по карте постараюсь сообразить где какой отель)))
Наверное воспользуюсь вашим советом и забронирую домик на пару дней, а там посмотрим. Муж боится, что мы в начало сезона там потом ничего не найдём.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Nata_nsk
Мы были перед Китайским новым годом, а это пик сезон. Многие приличные недорогие места были заняты, но все-равно варианты были. Друзья были в конце ноября, приехали без брони и поселились сразу на КБ, потом переехали на ВСБ. Места были без проблем. Минус в трате времени. У нас часа 3, чтобы пешим ходом прочесать варианты на ВСБ с утра. Столько же ушло, чтобы пешим ходом обойти Клонг Прао после обеда. КБ славу Богу маленький, на него времени маленько ушло. В общем день-полтора отдыха выпадают, жалко времени, если учесть, что мы все-равно остались в своем отеле :-))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Мы тоже сначала забронировали бунгало в Kaibae Hut на 2 дня. А потом муж ходил по окрестностям, искал что-нибудь другое, но в итоге мы в нем и остались, все устроило.

Клонг Прао мы тоже весь прошли, но по берегу с коляской. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Yulka
а у вас какие впечатления от Кай Бэй?
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ideiki_ot_nadeiki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 847
В дневниках: 47
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Привет!
МЫ в марте были на Ко Чанге, на ляже Кай Бэ, отель Чанг Парк Ресорт и Спа / Chang Park Resort & Spa, жили в бунгало. Все понравилось, включая дно с камнями )))
Ездили с маленьким ребенком, поэтому оценили наличие красивой территории, было где гулять!



MATIL'DA, а вы в Тае живете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:09     Ответить с цитатой

ideiki_ot_nadeiki
Нет не живу. Коротаю зиму :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Nata_nsk писал(а):
Yulka
а у вас какие впечатления от Кай Бэй?


Замечательные впечатления. Все, что мы хотели, получили. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ideiki_ot_nadeiki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 847
В дневниках: 47
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:23     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):
ideiki_ot_nadeiki
Нет не живу. Коротаю зиму :-)


Круто!!! Я вот тоже думаю следующую зиму скоротать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:22     Ответить с цитатой

ideiki_ot_nadeiki
По стоимости Вашего отеля можете сориентировать?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

MATIL'DA
На Кай Бэ с масочкой есть на что полюбоваться?
По идее, там, где камни, должны быть и кораллы, а, следовательно, живность всякая :oops: ... ну, не Семиланы, конечно, понимаю, но все-таки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorokina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1239
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 22:33     Ответить с цитатой

ideiki_ot_nadeiki писал(а):
MATIL'DA писал(а):
ideiki_ot_nadeiki
Нет не живу. Коротаю зиму :-)


Круто!!! Я вот тоже думаю следующую зиму скоротать :-)


Пока детки маленькие так и надо, подрастут, в школу пойдут уже надолго не уедешь, только на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Alena-NSK
Не подскажу. Но вряд ли. Может на островках напротив КБ есть что-то. На Ко-Вай точно есть снорклинг.

ideiki_ot_nadeiki
Зима на море - хорошее дело :-) Если работа позволяет и дети не в школе, даже не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 23:21     Ответить с цитатой

MATIL'DA писал(а):

Зима на море - хорошее дело :-) Если работа позволяет и дети не в школе, даже не сомневайтесь.

Можете немного рассказать: как Вы это организовываете? Как надолго уезжаете? Куда? С детками или без? Сколько в среднем месяц проживания у Вас по денежкам получается? Что-то прям тоже захотелось зазимовать в Тайланде :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах