Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
VICHY
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15010
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Кстати лучшего нонального крема чем в Виши я не находила...;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 21:49     Ответить с цитатой

у меня были Виши - пенка для умывания Олиго 25 и крем Олиго 25 дневной. Все очень нравилось - правда потом купила другой аптечной фирмы крем - т.к. не было олиго в наличии. Но никакого привыкания не было.
Единственный минус крема Виши для меня был - это его упаковка - то бишь баночка.
В такой таре быстрее крем портится , в тюбиках как то правильнее!
Странно что у Виши все крема в баночках, куда пальцами лазить приходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Leona
А какой именно тональный понравился? Тоже хочу попробовать, но надо выбрать, там же какие-то разные.
Pretty*
Я только что купила дневной крем Виши в тюбике. Новая серия с экстрактом розы, на коробочках такой яркий розовый цветок нарисован. Крем понравился, не хуже всех остальных, хотя стоимость у него в 2 раза ниже (480 р.), наверное за счет дешевой упаковки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Pretty*, почему все в баночках? Серия Нормадерм вся в тюбиках, например. (Для сухой кожи, правда, действительно в баночках, тут я согласна. Но это классическая упаковка, даже люксовые марки ей до сих пор не изменяют. :-) Лопаточка для крема - каждый раз чистая - и вперед. ;) )

Я люблю виши, привыкания не заметила. Кожа до сих пор жирная, несмотря на возраст, поэтому на лето беру только виши. В прошлом году хотела сэкономить на умывалках, взяла какой-то клерасил - в итоге кожа стала просто отвратительной. Больше так не делаю. :haha: Из умывалок виши люблю всю серию нормадерм и пенку Олиго 25.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Асенка
А у меня наоборот вышло))) Пользовалась и кожа привыкла так, что перестала должным образом реагировать на средства виши, т.е. когда я перешла на другой крем другой фирмы - кожа снова стала выглядеть хорошо. Странная у меня реакция теперь на их средства - т.е. никаких улучшений :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:20     Ответить с цитатой

У меня была умывалка Олиго 25, умывалка для чувствительной кожи, крем Олиго 25 для комб. кожи, крем Нормадерм и какое-то средство для удаления макияжа (забыла уже, какое именно). Положительный эффект был: стало меньше жирного блеска, воспалительные элементы исчезли. Умывалки кожу не пересушивали, для меня это редкость.
Привыкания не было. Ощущения в целом приятные.
Перешла на другую марку, т.к. за такие деньги все же хотелось бы большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Карие Вишни
У меня тональник Виши Аэра Тент. Самая легкая текстура. Не жирный, приятный.
Есть еще с лифтинг эффектом, еще какие-то.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!


Последний раз редактировалось: UmaTurman (Пт Апр 16, 2010 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:45     Ответить с цитатой

UmaTurman
Спасибо! С лифтингом наверное еще рановато мне, а вот обычный прикуплю обязательно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Pretty*
Я только что купила дневной крем Виши в тюбике. Новая серия с экстрактом розы, на коробочках такой яркий розовый цветок нарисован. Крем понравился, не хуже всех остальных, хотя стоимость у него в 2 раза ниже (480 р.), наверное за счет дешевой упаковки.[/quote]

Спасибо за информацию! попробую за след кремом обязательно!
Сейчас мажусь Урьяжем- и хотя его захваливают гораздо больше чем Виши, но мне Виши олиго 25 гораздо приятнее был по ощущениям!!!!
А крем с розой для какого типа кожи?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кстати и пудру я купила минеральную Виши Аэротент- пользуюсь ею с января - и она все не кончается ! Мне очень нравится - но тут главное в тон кожи попасть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Pretty*
Если не ошибаюсь, в серии 4 продукта. Всего 2 крема (для жирной, для сухой кожи),
тоник и кажется молочко (тут могу ошибиться, смотрела только на крема).
У них отдельная розовая стоечка, не ошибетесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
У них отдельная розовая стоечка, не ошибетесь :-)

Я тоже обратила внимание на новую серию. Хочу пропробовать :aga-aga:
Привыкания ранее не замечала :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:32     Ответить с цитатой

UmaTurman
Мне понравился новый крем, довольна покупкой (а особенно ценой ;) ).
Я тоже много чего покупала, были крема для лица, для глаз, маме в подарок лифтинг брала.
Никакого привыкания не заметила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Карие Вишни писал(а):
UmaTurman
Мне понравился новый крем, довольна покупкой (а особенно ценой ;) ).
Я тоже много чего покупала, были крема для лица, для глаз, маме в подарок лифтинг брала.
Никакого привыкания не заметила.

о, надо и мне купить... как раз раздумываю какой бы крем взять...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:39     Ответить с цитатой

А у меня такое было. Я тоже подсела на ВИШИ, все было так хорошо и здорово, но когда к моим финансам пришел кризис и ВИШИ стал не по карману, пришлось отказаться, что со мой было...кожа стала как грецкий орех такого же цвета. Витамины маски не помогали+пигментные пятна высыпали. Мучилась я полгода наверное, еще и лето было. Ходила в шляпе с полями. Потом начала варить мыло и им пользоваться, кожа значительно лучше стала и +масла из которых мыло варила (под себя подобрала)+соки пила с огород. растений и травки. Уже год о кремах не вспоминаю вообще. Мне 33 ни одной ни то чтобы морщинки, даже нет на них намека. Пятнышко правда осталось одно на лбу, но если сильно не загорать, его не видно. Вот. Природное оно все-же природное. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:29     Ответить с цитатой

начала пользоваться виши примерно в 2006 г, купила всю серию нормадерм. Лицо начало очищаться, но потом все по новой пошло :aga-aga:
мне кажеться что действительно кожа привыкла и эфект кончился :-(
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах