Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Дентал-Сервис
сеть стоматологических клиник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 18:19     Ответить с цитатой

Мама Ириша, да отношение странное. А мы там раз 6-7 были и всего один раз прошли вовремя, остальные разы приходилось ждать от 10 до 40 минут, меня это возмущало! В Дентерпрайзе такого не было. К тому же через неделю после установки выпала дорогая пломба, а они не дают гарантию на детскую стоматологию.

Записались опять к Девятову в Дентерпрайз, хоть и ездить дальше...

Ma ri na l, в Дентел сервисе на Блюхера нам серебрили зубы 3 раза и все три раза были разные суммы :-)
Первый раз 400 с чем-то, второй раз 200 с чем-то, третий раз опять 400 с чем-то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 19:46     Ответить с цитатой

Nastik, я так понимаю, они, чтобы больше пациентов "пропустить", полчаса на ребенка заложили, а этого явно мало. Вот и получается, что кто-то ждёт дольше, а кого-то выгоняют прямо из кабинета. Вобщем, не пойдем туда больше. Болячка - это дочка губку накусала замороженную. Так нам в клинике Мичковских сказали. Там нам понравилось, и расположить к себе доктор дочку смогла, и мне всё по полочкам разложила. Там и будем лечиться, хоть и ездить далеко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:20     Ответить с цитатой

Ну вот, съездили мы в Дентерпрайз, врач как ни искал - никакого кариеса в коренных зубах не нашел (хотя на Блюхера нам говорили, что там кариес и надо лечить, а мы в Дентерпрайзе делали герметизацию фиссур, как только зубы вылазили).
И выпавшую пломбу вставил бесплатно! Т.к. мы в их филиале неудачно так полечили, что пломба выпала.
Причем на Блюхера никакой гарантии нет, а в Дентерпрайзе есть!

Полное впечатление создалось, что на Блюхера просто выкачивают деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Лесная, когда мы были на первом приеме в Дентерпрайзе (правда это было больше 3 лет назад) с нас денег вообще не взяли, зато все хорошо объяснили. Мы выбрали план лечения, который нас на тот момент устроил.
В Дентерпрайзе ни разу не было впечатления, что выкачивают деньги, мне кажется, что там все очень даже честно.
Наш врач там - Девятов Александр Анатольевич.
Тел. 218-14-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2045
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:51     Ответить с цитатой

Перепробовали несколько клиник и остановились на Дентал Сервисе. Пусть дороговато, но ребенок сидит спокойно и не орет как в других клиниках. А то нас уже на общий наркоз отправляли, говорили по другому никак ему кариес не вылечить! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наша ДАША
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.08
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Детская стоматология Ответить с цитатой

Наш первый визит к стоматологу был в 2006 году.Проходили всех врачей перед детским садом.Дочь моя страшно боится врачей ,поэтому решили не пожилеть деньги и выбрали Денталпрайз.На тот момент проблем с зубами у нас не было,нам посеребрили зубик ,выписали сравку для садика ,обошлось нам это удовольствие в 800 руб.Конечно клиника прекрасная ,дочь смотрела всю процедуру мультики и ушла с подарками.Сейчас мы повзрослели и появились первые проблемы.Решила пойти снова в Денталпрайз.Я позвонила и поинтерисовалась сколько будет стоить лечение кариеса( в зубу была достаточно зримая дырочка)От 2 500 тыс. обрадовала девушка :shock: Это один зуб, а если их несколько сумма выходит значительная.Я думаю как бы ты не любил своего ребенка ,не каждый сможет выложить такую сумму.Благодоря форуму решила попробывать сходить в Дентал-Сервис на Блюхера.Как мне объяснила девушка -администратор ,Дентал-Сервисы и Дентолпрайз -это одна структура только расценки разные.Денталпрайз ,как она выразилась,-элитная клиника(видимо и цены элитные,т.е хочешь почувствовать себя элитой плати дороже).В Дентал-Сервисе на Блюхера стоит лечение плюс анестезия около тыс. руб.Вчера пришли первый раз.Мне и дочери очень понравилось .Врачь милая ,спокойная девушка показала все инструменты дочери,чтобы та не напугалась и благополучно запломбировала один зуб.Дочь не издала ни звука.И как она сказала -"Было совсем не страшно".И это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 18:56     Ответить с цитатой

Моему сыну 4 года пошли к стомотологу тогда только, когда зубик стал реагировать на всё что можно. Приехали в "Дентерпрайз" напротив красного факела, нас записали к Девятову Александру. Вот значит приходим м в назначенное время (перед этим подготовивщись морально ) садимся в кресло и начинается.... сынуля у меня очень мальчик взбалмошный с ним врач 30 мин беседы вёл в итоге он поставили анастезию и лечили.... и так 3 раза мы ходили на приём. Сынок остался довольным и радостнм нам дали ракушку и наклейку. А недавно сидел он смотрел телевизор и увидел Новосиб-инструкция и там врач и как закричит"Это же мой врач!!! Саша САША!!!" У нас остались только хорошие воспоминания о стомотологе- и он всем говорит что он бл у Саши-стомотолога он хороший!!!!! ;) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Наш опыт общения с Денталпрайз. Нам с дочей нужно справку от стоматолога получить перед школой, а тут и дырочку вдруг обнаружила у неё на внутренней стороне зуба. Стали думать куда пойти. От подружки слышала восторги по поводу Девятова. Заглянула сюда - и здесь его хвалят. Позвонила, записалась. Подруга сказала - первый раз платили триста, а потом по 200 осмотр. Но оказалось цены выросли. За 10-минутный осмотр взяли с нас 500 рэ. Обращался с ребёнком Девятов, конечно, хорошо, на вы называл, чм удивил дочу :D Опять же мультики показывают.
Нашли у нас один кариес, не в том зубе, где я думала. Сказал, что надо правильно зубы чистить, но КАК правильно. ничего не рассказал ребёнышу.
Оказалось, что вылечить кариес в одном зубике будет стоить больше трёх тысяч. :shock: ЧТО может стоить такие деньги?
Я для себя такие выводы сделала - лечить кариес мы там навряд ли будем, пойдём в другой центр. А вот профилактикой там заниматься можно. Ребёнку там понравилось, и цены на это дело приемлемые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:41     Ответить с цитатой

Вот и я тоже была поражена ценами Дентерпрайз около 2500 зубик, к примеру в Кропотскинской клинике стоит 600 рублей, там по-моему тоже одноразовый пакет (стоит 50 рублей). Посеребрить 1 зуб - 60 рублей...
Не понравилось, что нет никаких отвлекающих элементов мультиков и т.д., и щечку немного "серебром" замазали, т.к. ребенок вертелся.

Вот и думаю теперь, где лечить зубик :eek:
Может посоветуете что-нидуть среднее по цене? И желательно на правом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет&lana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Полюша писал(а):
ineskа, сегодня ходили на прием к врачу в дет. поликлинику за Тулинкой я в шоке от подхода и отношение с детками.
Почему-то я решила, что там все услуги платные, а когда доче стали лечить зубик сразу стало ясно, что лечение будет бесплатно и отношени соответственно. Лучше отдать 1200 за прием, чем один раз сходить бесплатно..................


А мы лечимся в Дентал-сервисе на Блюхера у Елены Борисовны Бурдиной. Сына моего, в муниципальной, напугали в своё время сильно (ему тогда 3,5 было), мы потом вообще ничего сделать не могли. 4х врачей в разных клиниках обошли, и у Елены Борисовны остались. Теперь все зубки в норме. Ходим периодически, показываемся. Сын идёт к врачу как на праздник. И знаешь, что не заразят ни чем, и психом ребёнка не сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Девочки, у нас горе. Наш доктор в Дентерпрайзе, Александр Анатольевич Девятов сказал сегодня что увольняется, хотели выпытать в какую клинику, он сказал, что в другой город. Вообщем мы в растерянности. Может присоветуете, доктора, чтоб такой же хороший. Он же с ними (детками) по взрослому, серьезно, прям на "Вы" даже... :cry:
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:30     Ответить с цитатой

Девочки а сколько нынче по клиникам лечение стоит, а то сходили мы в дентал 2000 как с куста....
Это вежде так или Дентал так цены задирает? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Вэйра
скорее Дентал. Он всегда ценами отличался.

Мы ходим к Мордвиновой в 32 на Трикотажной. Там детская пломба 500 руб.
Очень нравится нам там. Лечат хорошо, денег мало берут и пока зубки лечат, деть мульты смотрит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Galene
ну у нас 6 зубов если не больше
половину фторировали
пломбы нам из-за возраста не светят
мне вот интересно а в академе еще что есть детское? какие там цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Вэйра
нам фторирование обошлось 50 руб. один зубик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах