Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Хранение скрап принадлежностей
Идеи, фото, советы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:15    Заголовок сообщения: Хранение скрап принадлежностей Ответить с цитатой

Периодически задаюсь этим вопросом. Особенно по поводу мелочей :-)
Давайте делится идеями :-)
Вот, что я нашла

Хранение штампов
http://etoscrap.blogspot.com/2011/05/blog-post.html - понравилась идея
(здесь в заполоненном виде http://mojarthobby.blogspot.com/2011/07/blog-post_3643.html)



Кто-то хранит просто на картоне, запакованном в упаковку для открыток


http://scrapmania.moy.su/forum/5-55-1 вот здесь интересно и полезно

Хранение штампов

По этому поводу написано в ПЕРВОЙ статье. На всякий случай, продублирую и здесь.
Пара советов:
Очищайте штампы либо специально производимым средством для очистки штампов, либо детским лосьоном, не содержащим спирта, с применением специального скребка-подушки для штампов или простым бумажным полотенцем.
Храните свою коллекцию штампов в коробках или местах, куда не попадают солнечные лучи.
Не кладите резиной на твердые поверхности, подложите мягкий поролон или другую подложку. Если у Вас несколько штампов, то каждые два из них складываете резиной друг к другу.
http://scrapmania.moy.su/forum/5-55-1#460
http://scrapmania.moy.su/forum/5-55-2#56033


Хранение ленточек
http://kladis.ru/organizaciya-xranenij-lentochek/


Ещё идеи
Источник на самих фото



Даже такое есть

http://www.livemaster.ru/topic/34978-organajzer-dlya-tesmy

Вот еще
источник на фото
вот это еще понравилось :-)

здесь очень интересная идея, ленточки в коробке от тик так
жалко нельзя вставить фото
http://deconation.com.ua/wp-content/uploads/2012/03/tictac_collage3.jpg

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:

Вот то что мне нужно :-) надо купить одноразовые контейнеры попрочнее (чтоб уж не совсем одноразовые :lol:)
и в другую коробку сложить, и сложено и всё видно, что внутри :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:49     Ответить с цитатой

а давайте сюда еще фотки свои показывать) я вот ленточки сфотаю как в коробку напихала и какое счастье это было. но это все позже.
хранить ленточки в коробках с дырочками пробывала - оказалось зверски неудобно - отмерять неудобно, хранить неудобно ( вечно за что-то цеплялось) и пылится эта конструкция нехило. а у меня над полками и столом еще цветок висит - его когда супруг поливает - половина на полках. ленточки укандохались махом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:38     Ответить с цитатой

memnoh
надо же, а смотрится так удобно :aga-aga:
:shuffle: жалко мне особо показывать пока нечего ... может со временем наверстаю :lol:


а пока вот чудо мебель :-)
- очень понравился
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:45     Ответить с цитатой

У меня конечно смешно, но все мелкое (цветочки, бусинки и тд) в пластиковых контейнерах от икры летучей рыбы :haha: удобно они друг на друга хорошо ставятся и не падают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:11     Ответить с цитатой

я себе сделала папку для штампов!! юхуу!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:40     Ответить с цитатой

memnoh
Показывай! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Ксения.ру
терпение)) щас я доубираюсь в своем углу ( неделю уже убираюсь - вчера дело сдвинулось с мертвой точки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 23:27     Ответить с цитатой

вот оно все





в блоге большие фотки))
_________________


Последний раз редактировалось: memnoh (Вс Июн 10, 2012 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Мое маленькое, но уютное рабочее место :in_love:

а так я храню теперь ленточки и прочее

А в чудесном винтажном саквояже (который под столом стоит) у меня тканюшки хранятся
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Аксюня
Поздравляю!!! Уютно! А главное СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ УГОЛОК!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:03     Ответить с цитатой

memnoh
Аксюня
Поздравляю с создание своего уголка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Ксения.ру,Prizma спасибо, я такая довольная :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 22:27     Ответить с цитатой

memnoh Аксюня ого девочки как у вас хорошо, а мне наверное надо будет целую комнату выделять, я когда скраплю у меня весь зал в бумажкаж, цветочках и тд, хотя все это стоит в маленьком шкафу, однако когда приходит творчество у меня катастрофа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 13:54     Ответить с цитатой

simba-07
у мення\ по комнате тогда муж ходить боится и спать негде - все везде разложено)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишкохвост
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 98
В дневниках: 301
Откуда: Н-ск (ж/д)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Аксюня
очень уютненько у тебя!!!точно в Икее где-то рядышком ходили ;)
а вот моё рабочее место:
_________________
Ксения,и можно сразу на ты

женатики 12 лет 4 месяца 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах