Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Корейская косметика
TonyMoly, Mizon, Holika и т.д

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки, подскажите хорошее средство корейское для очищения пор, хочется попробовать , но никак не могу выбрать, их столько там))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9349
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Женчик
Можете попробовать Двухэтапная маска для носа от черных точек "Etude organix", или Средство для чистки пор с древесным углем! Или ещё есть: Маска для глубокого очищения и сужения пор TONYMOLY Eggpore Tightening Pack (коричневое яйцо).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Zik
Вот я как раз на эти яйца и посматриваю))) спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9349
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Нужно пробовать! Что одному хорошо, другому может не подойти)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Женчик заходите ко мне в СП, завтра уже стоп планирую!)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Zik
Это то я понимаю, просто они не дешевые, хочется купить и не разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9349
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Зайдите в другие СП. Может там есть уже отзывы! Как раз цены узнаете, может ещё что подешевле найдёте! Тут в теме, выше девочки писали-ОРГи! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Пользуюсь примерно год корейцами: восторг от гидрофильных масел!! Растворяют косметику хорошо и главный плюс в отличие от всякого там молочка для снятия макияжа или мицелярноц воды-не нужны ватные диски!конечно гидрофилку досмываю потом пенкой и отлично!пилинг-скатка тоже интересная у меня Тони моли..крем зимой был инисфри оливковый-отлично помогал от сухости и шелушения..восторг еще от тоника мизон алоэ поллитровая бутылка в котором-спирта нет, увлажняет,не сушит и хватает надолго-мне на полгода при использовании 2 раза в день сразу после умывания..сейчас тоник сикрет кей гиалуроно микро пилинг тож поллитра-так себе..ну допользую но второй раз не закажу однозначно..крем для лица повторно на лето так и не подобрала если честно..не нравится мне что большинство кремов в банках а не тубах..не поняла я улиточный крем для глаз мизон..ни о чем..допользую его на лицо и все-повтора точно не будет..а еще эмульсия алоэ Тони моли тож не подошла-жутко липкая на лице..но я ее приспособила как крем для рук -эффект супер!!бб есть холика холика петит зеленый-ну нормальный, но повторно не возьму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31381
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Женчик
это тонер хвалят..

отзыв тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=64336795#64336795
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31381
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 17:51     Ответить с цитатой

THEBESTolo4'
тоник мизон дороже в два раза чем тоник Сикрет Кей... И это не просто так.. :aga-aga:
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksenka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 7741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Женчик
Для сужения пор, действительно, средств очень много. Салфетки циракл одни из лучших:
Цитата:
http://irecommend.ru/content/salfetki-dlya-udaleniya-chernykh-tochek-ciracle-pore-control-blackhead-sheet

Внешние ссылки запрещены. Хотя бы кодируйте!
Модератор UmaTurman.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:11     Ответить с цитатой

oksenka Вы отправку заказов в Севастополь сможете организовать?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Для продаж есть отдельная тема. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже люблю корейскую косметику!
Zik писал(а):
Я перешла недавно на корейскую косметику!
Крем для век с улиткой от Секрет Кей (светло-коричневый тюбик) мне понравился очень! Хорошо увлажняет, витывается. Разглаживает мелкие мимические морщинки! :give_heart:


В общем, пока не попробуешь - не узнаешь!

А вы пробовали улиток от Скин Хаус? По-моему, это самые лучшие улитки на свете! Сикрет Кей и Мизон и рядом не стояли. Только у Скин Хаус необычная консистенция... тягучая..


Последний раз редактировалось: Gendir (Чт Дек 08, 2016 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:17     Ответить с цитатой

[quote="Tilura"]
filia писал(а):
Женчик
это тонер хвалят..


У меня такой есть. Ну, как-то не знаю. Я его не очень поняла. Он же типа для удаления черных точек и очистки, так вот мне кажется, что пластыри в этом плане удобнее

Я тоже его не поняла (( У меня с этим брендом как-то не сложилось ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gendir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Нияра писал(а):
ой,корейская косметика - это просто чудо! скатка - бомбейская!лицо чистое чистое,аж до скрипа,приятная кожа становится, маски увлажняющие очень понравились. Маме крем покупала мизон,очень понравился
Ой, расскажите,пожалуйста, чем именно пользовались? :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах