Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юличка-Умничка
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 12060
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо, теперь все в порядке. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШЕРБУРГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 630
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск ост.Гаранина
Карта № 018413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:19     Ответить с цитатой

не могу зайти со смартфона на форум, забыла пароль, пытаюсь восстановить, 20 раз писал, что не правильно введены символы, теперь - " по указанным данным пользователь не найден" - как это понять? НИК мой, почта моя - в чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:28     Ответить с цитатой

ШЕРБУРГ писал(а):
не могу зайти со смартфона на форум, забыла пароль, пытаюсь восстановить, 20 раз писал, что не правильно введены символы, теперь - " по указанным данным пользователь не найден" - как это понять? НИК мой, почта моя - в чем проблема?
последний символ в коде не надо было вводить
нужно ввести ИЛИ ник ИЛИ почту
отправила вам на почту новый пароль
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ШЕРБУРГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 630
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск ост.Гаранина
Карта № 018413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:30     Ответить с цитатой

огромное спасибо - все получилось! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarico
Студент
Студент

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 2295
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Женни
хотела сделать подпись под профилем - а у меня выключен HTML - как быть, подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Tarico писал(а):
Женни
хотела сделать подпись под профилем - а у меня выключен HTML - как быть, подскажите пожалуйста
на форуме используется bbcode, а не html
так что подпись вы легко можете делать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗиЛето
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.16
Сообщения: 360
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 6:07     Ответить с цитатой

Ду подскажите, захожу на Сибмаму с смартфона. Использую браузер Google Chrome, появилась такая проблема: не могу отправить азус, выдает: неправильная сессия повторите попытку. Кукки убирала - не помогает что нужно еще сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:05     Ответить с цитатой

ЗиЛето писал(а):
Ду подскажите, захожу на Сибмаму с смартфона. Использую браузер Google Chrome, появилась такая проблема: не могу отправить азус, выдает: неправильная сессия повторите попытку. Кукки убирала - не помогает что нужно еще сделать?
прочитать первое сообщение в этой теме и сделать так, как там написано
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:06     Ответить с цитатой

ЗиЛето, попробуйте сделать как написано здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82390899#82390899
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юличка-Умничка
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 12060
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! После недавних проблем чуть выше в теме, почему то не стал сохранятся пароль и надо каждый раз входить на сайт, очень не удобно. Сможете помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Юличка-Умничка писал(а):
Женни
Здравствуйте! После недавних проблем чуть выше в теме, почему то не стал сохранятся пароль и надо каждый раз входить на сайт, очень не удобно. Сможете помочь?
при этом галочка "автоматически входить на сайт" стоит?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юличка-Умничка
Академик
Академик


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 12060
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Женни
Когда захожу, сразу галочки нет.
Получается так.....я захожу на сайт из сообщения электронки, поле логин и пароль пустое и через пару секунд все появляется автоматически. После этого ставлю галочку автоматически входить на сайт.
В следующий раз разве повторяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Юличка-Умничка
попробуйте куки почистить http://forum.sibmama.ru/remove_cookies.php перезагрузить браузер и открыть снова
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JULYA28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в моей проблеме: После переустановки на ноутбуке системы не смогла автоматически зайти на форум под своим ником. При регистрации на сибмаме указан почтовый ящик, к которому доступ давно утерян, поэтому письма с восстановлением пароля не доходят. Хотела поменять эл.почту, но нужно указать действующий пароль который не помню :oops: . Зарегистрировалась под новым именем, чтобы попросить Вашей помощи. Соответственно заказы тоже не вижу :o
Код:
мой ник Юлия 493,  старая эл.почта kononenkojulya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:37     Ответить с цитатой

JULYA28
я смотрю, уже все получилось

посмотрите в браузере пароль, на всякий случай
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 48 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах