Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Я сама на хоумнете, но у меня последнее время тоже проблема с форумом. То "невозможно отобразить страницу", то ошибка 500. Приходится страницы по нескольку раз обновлять, пока нормально загрузится. Правда, это не постоянно, можно с десяток страниц нормально открыть, а одинадцатая глючить начинает. Я сначала думала, что это глюки моего браузера (старый эксплорер), а теперь даже и не знаю...
А, вспомнила, еще несколько раз было, что страница загружалась не в той кодировке, после обновления все становилось нормально. Ну и переодически некоторые смайлики, картинки висящие на топиках (прочитано-не прочитано) отображаться перестают. Вот сейчас, например, все смайлики слева нормальные, а вместо одного крестик.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Lark, пришлите мне в ЛС содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Setra писал(а):
alexok
:eek: Моя знакомая решила зарегистрироваться вновь на форуме, но ей отказали, т.к. ее майл уже используется другим ником (она в прошлом году регилась). А вот старый ник она никак не может вспомнить. Что делать?


Меня походу игнорируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3433
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:33     Ответить с цитатой

У меня проблема, как у Lark, страницы грузятся долго, с трудом, часто зависают посередине, приходится перегружать по несколько раз, и то не всегда помогает. В начале думала, что это глюк домашнего ком-па, но вот пришла на работу, а тут не намного лучше ( здесь linux и свежий firefox). Возможно ли это как-то "вылечить" ? Ошибок правда не возникает, страниц в другой кодировке тоже. Другие сайты грузятся нормально,
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mitulia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 3195
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Приношу свои извинения, если не в тему :-)
Я забыла свой пароль :-( А на почту сообщения с сибмамы не приходят. Да я и не очень помню, какую почту писала :aga-aga:
На моем компе я автоматически вхожу, а с другого зайти не могу :sad:
Что мне делать :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 22:35     Ответить с цитатой

mitulia, ответ в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 0:32     Ответить с цитатой

А у меня опять проблема (я уже надоела всем со своими проблемами, похоже). Когда нажимаешь на значок около темы, обозначающий "самое новое сообщение", приблизительно в половине случаев страница до конца не догружается, получается следующие:

или

или

и так далее, написано внизу может быть разное, но страница никогда до конца не догружается. Сразу скажу, что пользуюсь старым Эксплорером.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5027
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Татьяна Д. писал(а):
У меня проблема, как у Lark, страницы грузятся долго, с трудом, часто зависают посередине, приходится перегружать по несколько раз, и то не всегда помогает. В начале думала, что это глюк домашнего ком-па, но вот пришла на работу, а тут не намного лучше ( здесь linux и свежий firefox). Возможно ли это как-то "вылечить" ? Ошибок правда не возникает, страниц в другой кодировке тоже. Другие сайты грузятся нормально,

АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА
ВСЕ САЙТЫ ГРУЗЯТСЯ ОТЛично.сибмама виснет на середине страницы и грузит по 3 минуты :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 0:47     Ответить с цитатой

alexok, я поставила Firefox, тоже самое, только вид сбоку :): страницу так же примерно в половине случаев обрезает, только ничего не пишет (происходит это только при нажатии на значок "самое новое сообщение", если нажать просто на тему, такого не происходит)

_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Lark, а после того как Вы отключили резалку баннеров (около 00:49:01) лучше не стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:08     Ответить с цитатой

alexok, как раз хотела написать, что похоже проблема в ней. Но ведь раньше такого не было! У меня инет не безлимитный, хоть и копейки, но сберегает :D, ну и привыкла я уже за много лет без баннеров... Буду искать другую резалку...
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:16     Ответить с цитатой

Lark, дело, скорее всего, не в ней, а в режиме, который она использует для отправки запросов, уже какаято зацепка есть - буду копать.
Кстати именно эта резалка не особо помогала экономить трафик - кроме того, что она не давала сжимать текстовые странички, так ещё и благодаря ей не кэшировались картинки (которые разрешены), что существенно увеличивает трафик.

опять же от баннеров не только вред ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:05     Ответить с цитатой

alexok, еще интересное наблюдение: для того, что бы страница перестала обрезаться не достаточно "корову" просто отлючить (поставить галочку "отключить фильтры"), ее надо выгрузить. А вообще у меня есть подозрение из-за какого банера все это происходит....
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
alexok, еще интересное наблюдение: для того, что бы страница перестала обрезаться не достаточно "корову" просто отлючить (поставить галочку "отключить фильтры"), ее надо выгрузить. А вообще у меня есть подозрение из-за какого банера все это происходит....
те режутся только страницы где есть это баннер, а где нет - не режутся? На первый взгляд такого быть не может, тк банер грузится отдельно от текстового контента, но бывает всякое - поделитесь подозрениями ))
можно в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:22     Ответить с цитатой

alexok, вот на то, какие страницы режутся с банером или нет, я как-то внимание не обратила. Сейчас попробую посмотреть, если замечу закономерность - напишу. А подозрение у меня на банер про молокоотсосы, он, во первых вообще не вырезается, а во вторых, как с отключенной коровой, так и с включенной, загружается самым первым, раньше, чем что-либо еще на странице. Вполне возможно, что все и началось с его появлением, но тут 100% гарантии не дам, стала на него обращать внимание только когда страницы обрезаться стали, а был ли он раньше - не помню.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах