Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Лилия Лия, пришлите мне в ЛС её ник, старый email, который был прописан и новый email, либо она сама может это всё прислать на почту sibmama (собака) sibmama точка ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlaylaksu
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Проблема состоит в том, что я не могу зайти на свою страницу вообще, помогите! :mad:
Раньше по умолчанию открывалась страница.. в понедельник открыла - запрашивает пароль и логин, вбиваю - ответ - неверные пароль и логин...
Пишу у с профиля подруги, буду благодарна, если сюда же и ответите. А ник мой - Ларейна

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

там, по-моему, старый email был вбит.. я не вспомню его уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:10     Ответить с цитатой

tlaylaksu писал(а):
там, по-моему, старый email был вбит.. я не вспомню его уже
вам в ноябре прошлого года приходила ЛС с информацией о необходимости прописать в профиль работающий email.

для восстановления доступа к аккаунту мне нужно знать как минимум email который был прописан в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:59     Ответить с цитатой

alexok
Прошу помощи, Ящщурка под моим ником написала сообщение в самом низу страницы:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29052994&highlight=#29052994
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=621411&postdays=0&postorder=asc&start=375

Как такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 18:09     Ответить с цитатой

cora2009, Вы в то время (Вт Апр 10, 2012 10:41) были на форуме? с работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 18:21     Ответить с цитатой

alexok
Не помню, но выхожу в интернет только с домашнего компьютера. Сразу говорю, что Ящщурка это не я, да она и сама об этом пишет на 26 странице.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

alexok
Посмотрела журнал, первый вход на сибмаму сегодня был в 11:05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2112293
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Здраствуйте,помогите мне пожалуйста,меня заблокировали за 5 предупреждений и пока я не восстановила свой профиль,создала новый,тк участвую в сп очень многих и чтобы мнее не проворонить что либо,в итоге,сейчас хотела зайти а мне пишет что ен верный логин или пароль,я уже всяко разно вводила и бесполезно :evil: сейчас расплачусь,так переживаю за сп :mad: что происходит не знаю :eek: я создала теперь уже 3 аккуант и боюсь вообще закрывать ноут,вдуг опять не верно будет :( мой аккуант первый который заблокиовали Нат123,второй создала Ивашка и Наташка,вот третий уже

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 20 секунд:

блин...я уже и куки какие то удалила и бесполезно(((((((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и новый пароль запросила и всеравно не могу войти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРИАНДРА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 458
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:14     Ответить с цитатой

помогите пожалуйста, не могу попасть в тему, не могу ее найти "Стильные ПЛАТКИ и ШАРФЫ!" вчера еще была сегодня пишет что тема не существует :eek: Там такие красивые шарфы помогите пожалуйста.
Если это поможет это адрес сайта http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=243114 как мне её найти :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Почему-то сегодня с некоторого момента при загрузке (или обновлении) главной страницы форума дополнительно стала открываться ещё вот эта мегафонная реклама http://sib.megafon.ru/bonus/action/20120426-0659.html
У кого глюк и как с ним бороться?

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:

Вроде отцепилась. Шо це було?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Н.В., это от гугловского блока adsense было, больше быть не должно. если будет ещё чтото подобное - сигнализируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 21:53     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер, сегодня периодически не открываются страницы форума, пишут 504 ошибка. Потом открываю заново, открывается нормально.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина, сегодня должно прекратиться. дайте знать, пожалуйста, если проблема будет повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40490
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:02     Ответить с цитатой

alexok
Хорошо, если ещё будет напишу, сегодня не было ни разу такой ошибки.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:40     Ответить с цитатой

У меня вчера была такая же поблема, с 504 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах