Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:54     Ответить с цитатой

laza03, оба аккаунта активные. Если в них прописаны работающие email-ы то Вы можете восстановить пароли к ним по ссылке "забыли пароль" на странице входа на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laza03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12:18     Ответить с цитатой

alexok
пишу email мне отвечают что несовподает хотя приходило письмо на почту чтоб я подтвердила регистрацию я подтверждала ответ был отправлен с этой почты ошибиться я не могла почту я записывала в блокнот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:26     Ответить с цитатой

laza03, пришлите мне в ЛС какие email ы каким никам соответствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laza03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:04     Ответить с цитатой

alexok
laza031073 это вообще не мой email только мой ник у меня на почте сохранены письма подтверждение от сибмамы почта одна на два ника 2 и 3 почту я вам писала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:38     Ответить с цитатой

laza03, я Вам также писал, что почта одна на два ника быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laza03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:31     Ответить с цитатой

alexok
а можно laza0310 laza031073 заблокировать останусь на laza03 неполучаеться зайти на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:12     Ответить с цитатой

laza03, для того, чтобы заблокировать аккаунт я должен быть уверен, что делаю это по просьбе его хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laza03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:34     Ответить с цитатой

alexok
а как мне доказать что я хозяйка этих ников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laza0310
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 15:50     Ответить с цитатой

alexok
спасибо за помощь все получилось.
_________________
laza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день!У меня такая ситуция.Я захожу на сайт и из дома и рабочего места.Вчера неожиданно на рабочем месте на "Вход"стоял не мой ник(я -Юляska была,а стоял то ли Лима то ли Лимана)
Я вышла и снова набила при входе свой ник и пароль и ничего не было принято,а вчечером из дома зашла.Что делать мне?
пришлось зарегистрироваться,мне надо было отследить оплату :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Юляshka, зайти Вы не можете скорее всего потому, что неправильно набираете ник, он у Вас не Юляska, как Вы написали выше, а Юляskа. Несмотря на то, что на вид это одно и тоже имя - они разные: последняя буква в правильном варианте также набрана кириллицей, как и первые три.
что касается другого логина - у Вас на работе стоял автовход на форум? никто другой за этим компьютером не мог сидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 21:48     Ответить с цитатой

alexok
я набирала последнюю кириллицей(я помню этот ньюнас,да стоял автовход,не сознаются,говорят не сидели :-( А можно вот новый ник и пароль как-то присоединить к прошлым заслугам?Простите,если пишу глупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Юляshka, если Вы дома входите под этим именем и паролем, то и на работе они должны работать. для надёжности перед входом на работе пройдите по ссылке "Удалить куки, установленные форумом" внизу форума, в целом не рекомендуется использовать ф-цию автовхода для мест, где доступ к компьютеру имеют другие люди.

новый ник объединить со старым возможности нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Почему в последнее время, так медленно загружаются странички на сибмаме? Прям тормозит сильно.
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, помогите пройти регистрацию (первичную), моя подруга не может зарегистрироваться на сибмаме. Уже тыщу раз пробовали, не принимает и всё. Пишет пользователь с таким именем уже существует. Мы уже какие только названия не придумывали, не проходит. Мне кажется странным это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 22 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах