Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Вдохновляющие цитаты, выражения, стихи
Все что увиделось, услышалось и вдохновило

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larchegS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Брак - это увеличительное стекло: если под него попадает несчастная женщина, то она становится еще более несчастной, если счастливая, то становится еще счастливее. Р.А.Нарушевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:48     Ответить с цитатой

я когда злюсь на мужа, меня успокаивает фраза: "женщины с Венеры, мужчины с Марса" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61797
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:16     Ответить с цитатой

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИХ ОЖИДАНИЙ - ЭТО НЕ ЕГО ВИНА, ЭТО ВЕДЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ...
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***ЛАДА***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1025
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская - Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 23:10     Ответить с цитатой

"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Артеменко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 182
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Духи - это одежда для душ
и.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hvorova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо.
цитата стива джобса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 16:07     Ответить с цитатой

"Если не можешь справиться с болью, просто забудь о ней".
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:28     Ответить с цитатой

любовь долготерпит, не завидует , не превозносится, не ищет своего, не мыслит зла, не радуется неправде всему верит, никогда не перестаёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIA DIA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 524
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:50     Ответить с цитатой

"Говоря "да" другому человеку, убедись, что ты не говоришь "нет" себе"
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:46     Ответить с цитатой

О творчестве и новом:
- Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека Старший/
- Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларуска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 238
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 16:35    Заголовок сообщения: Вдохновляющие цитаты, выражения, стихи Ответить с цитатой

А у нас на стене в рамочке висит вот это :

"Это невозможно!"- сказала Причина

"Это безрассудство!"- заметил Опыт

"Это бесполезно!"- отрезала Гордость

"Попробуй..."- шепнула Мечта

У меня сын следует этим строкам и многого добился именно благодаря им. Теперь пытаемся и мы с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 20:44     Ответить с цитатой

А меня вот такое пожелание вдохновляет:

"Я желаю тебе счастья!!! Ведь там, впереди - за горами, за лесами, за синими морями, тебя обязательно ждет счастье. Да-да, то самое счастье, которое еще называют женским и банальным, называют те, кто ничего не понимает в счастье и вообще. С плавающими в пушистой пене лягушками. С пробуждением вместе в субботу утром. С солнцем на стене кухни. С разбросанными повсюду предметами вашей одежды сначала и разбросанными повсюду игрушками потом. С поездками в отпуск. С колясками перед входной дверью. С подарками «на двоих». Со звонками друг другу каждые полчаса. С дикими криками «Папа пришел!» С горами покупок в багажнике. С абажуром, плюшевым зайцем и Эйфелевой башней на холодильнике. С маленьким столиком на двоих и большой пиццей «на семью». С крошечными ножками в больших руках…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:51     Ответить с цитатой

у нас на работе такая цитата висит - Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!! Или вот еще выражение - "если вы обсуждаете мою жизнь за моей спиной, значит я впереди вас, и значит моя жизнь интереснее вашей" :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KinderAlis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:52     Ответить с цитатой

А мне очень нравится выражение:
"Громче всех лают дворняжки, молчаливость и выдержка - признак породы!"
"Никогда не оборачивайтесь назад...там все без изменений"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах