Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Как ухаживать за длинными волосами
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Ashatan77 писал(а):
Кто нибудь пробовал кератиновое выпрямление волос? Хочу попробовать

тоже мечтаю о кератине :aga-aga:
но боюсь, что волосы испорчу. а потом еще хочу будет после кератина, когда смоется :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ЛисМа
как вы можете помочь с секущимися волосами?
полировку хотите предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13634
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:01     Ответить с цитатой

@Katrinka@
кератинизация не портит волосы. со временем кератин вымывается и волосы возвращаются к состоянию до кератинизации. я делала, эффект был потрясающий, постепенно сошел на нет через 4 месяца. дорогое это удовольствие.

обычно каждый месяц горячей бритвой снимаю сеченые волосы. сегодня попробовала обжиг. читала , что кератин можно делать раз в полгода, а обжиг надо повторять каждый месяц и по деньгам это выйдет одинаково.
парикмахеры все хотят обрезать коротко, но стою на своем. пока есть возможность ходить с длинными, буду отращивать. подстричься всегда успею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadyushkav85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:17     Ответить с цитатой

ой, а я кератиновое делала в Персоне, в куркино..Мастер-Наташа привет)))) цены шик, плюс волосы прямые уже третий месяц)))очень довольна)кто будет рядом, идите только туда http://persona-love.ru/#contacts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Много за последний месяц перечитала на тему волос. Вывод- станьте масломаньяком))) Масла- наше всё для волос. Ещё- скраб головы раз в неделю, несмывашки для кончиков, бальзамы, маски.
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
helena 112 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Девушки! Почему никто не рассказывает о том, что вы годами портили волосы, находились в поисках цвета волос в соответствии с картинкой, скаченной из интернета, все покрывали волосы краской, с надеждой получить желанный цвет! И все-таки в стремились вырастить волосы. Первое: надо исключить агрессивное воздействие на волосы. Второе: надо исключить агрессивные укладки, такие как вытягивание волос утюжками. А затем подобрать шампунь и кондиционер, который не раздражает кожу головы, не вызывает повышенное салоотделение и при этом распутывает длинные волосы. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ подравнивать кончики волос, это запускает более активный рост волос. Найдите мастера, у которого легкая рука.Хочу заметить, что волосы отображают состояние нашего организма и здоровья в целом.
Вернуться к началу
           
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 17:35     Ответить с цитатой

helena 112
А бывает и по-другому, ни разу не крашены волосы, не знающие утяжков, но вне зависимости от цены и качества шампуня и масок, все равно нет такого результата как после обычного шампуня средней ценовой категории и обычной воды в европейской стране, где вода мягкая. У нас же сколько ни лей в таз с водой укус, сколько ни трать на уходовые средства - не то!! Потому что вода плохая (относительно Европы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Амёба
скраб для головы с длинными волосами - та еще морока, пыталась я себе делать, вымыть частички скраба очень сложно :-(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Про кератин много слышала нехорошего от мастеров, говорят не стоит он того, чтобы дышать час этой химией, которой его делают.
Лично у меня волосы ломались посерединет через пару недель после кератина :aga-aga: я больше ни-ни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах