Новости сайта и форума Sibmama 
ПОЧЕМУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ РИСКОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?
Игра как способ преодоления страха
Как ухаживать за длинными волосами
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikushka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.12.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 18:09     Ответить с цитатой

vinntndi писал(а):
Девочки а слышал ли кто то о такой процедуре как Буст Ап? Я о ней недавно здесь прочитала, и вот теперь думаю опробовать ли мне на себе)) Все дело в том что она якобы объем увеличивает, а у меня с ним как раз проблемки, вот и решила я его таким образом исправить, но не знаю стоит ли, как то среди подруг никто такое не делал, есть только отзывы на сайте, но реальные отзывы тоже бы не помешали.

Знакомая повелась на хвалебные отзывы о волшебном увеличении объема, сделала себе буст ап, а в итоге волосы просто стали обламываться около корней :-( она очень жалеет, и теперь всеми силами пытается хоть как-то спасти оставшиеся волосы, но безрезультатно :-( Вы лучше сто раз подумайте, все взвесьте, перед тем как делать эту процедуру, может у вас не хватает ОБЪЕМА волосам, но у вас хотя бы есть ВОЛОСЫ, как оказалось, это уже немало aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

@Katrinka@
Студент
Студент

На сайте с 06.05.12
В дневниках: 37
Карта № 014709
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Ashatan77 писал(а):
Кто нибудь пробовал кератиновое выпрямление волос? Хочу попробовать

тоже мечтаю о кератине aga-aga
но боюсь, что волосы испорчу. а потом еще хочу будет после кератина, когда смоется aga-aga

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ЛисМа
как вы можете помочь с секущимися волосами?
полировку хотите предложить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
В дневниках: 2588
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:01     Ответить с цитатой

@Katrinka@
кератинизация не портит волосы. со временем кератин вымывается и волосы возвращаются к состоянию до кератинизации. я делала, эффект был потрясающий, постепенно сошел на нет через 4 месяца. дорогое это удовольствие.

обычно каждый месяц горячей бритвой снимаю сеченые волосы. сегодня попробовала обжиг. читала , что кератин можно делать раз в полгода, а обжиг надо повторять каждый месяц и по деньгам это выйдет одинаково.
парикмахеры все хотят обрезать коротко, но стою на своем. пока есть возможность ходить с длинными, буду отращивать. подстричься всегда успею.

nadyushkav85
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.15
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:17     Ответить с цитатой

ой, а я кератиновое делала в Персоне, в куркино..Мастер-Наташа привет)))) цены шик, плюс волосы прямые уже третий месяц)))очень довольна)кто будет рядом, идите только туда http://persona-love.ru/#contacts

Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
В дневниках: 1
Карта № 012725
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Много за последний месяц перечитала на тему волос. Вывод- станьте масломаньяком))) Масла- наше всё для волос. Ещё- скраб головы раз в неделю, несмывашки для кончиков, бальзамы, маски.

helena 112 (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Девушки! Почему никто не рассказывает о том, что вы годами портили волосы, находились в поисках цвета волос в соответствии с картинкой, скаченной из интернета, все покрывали волосы краской, с надеждой получить желанный цвет! И все-таки в стремились вырастить волосы. Первое: надо исключить агрессивное воздействие на волосы. Второе: надо исключить агрессивные укладки, такие как вытягивание волос утюжками. А затем подобрать шампунь и кондиционер, который не раздражает кожу головы, не вызывает повышенное салоотделение и при этом распутывает длинные волосы. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ подравнивать кончики волос, это запускает более активный рост волос. Найдите мастера, у которого легкая рука.Хочу заметить, что волосы отображают состояние нашего организма и здоровья в целом.

Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 17:35     Ответить с цитатой

helena 112
А бывает и по-другому, ни разу не крашены волосы, не знающие утяжков, но вне зависимости от цены и качества шампуня и масок, все равно нет такого результата как после обычного шампуня средней ценовой категории и обычной воды в европейской стране, где вода мягкая. У нас же сколько ни лей в таз с водой укус, сколько ни трать на уходовые средства - не то!! Потому что вода плохая (относительно Европы).

ИринаВи
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.09.11
В дневниках: 10
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Амёба
скраб для головы с длинными волосами - та еще морока, пыталась я себе делать, вымыть частички скраба очень сложно :-(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Про кератин много слышала нехорошего от мастеров, говорят не стоит он того, чтобы дышать час этой химией, которой его делают.
Лично у меня волосы ломались посерединет через пару недель после кератина aga-aga я больше ни-ни

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: