Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
печенюш-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 0:27     Ответить с цитатой

mrs_ писал(а):
Спасибо, девочки) буду узнавать...


Скидывала где-то ранее. Может кому пригодится) Цены только на сами анализы + цена за забор у каждой клиники своя. Про пцр: сдавала во Врачебной практике эти 3 анализа+забор=790р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:14     Ответить с цитатой

[b]Nastenka82
а от студенческой или Маркса по времени сколько ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:49     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Если на трамвае наверное минут 20. Я всегда на нем езжу домой. Мне как раз до Киевской и ехать. Если нет препятствий для него.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ну а на автобусе если утром или днем то в ту сторону посвободнее. Но сейчас такая погода что не угадаешь.
Придется вам мониторить пробки))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 19:49     Ответить с цитатой

печенюш-ка
Не слышала раньше про Сирену...Спасибо Вам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Девушки, я первый раз записана завтра ,скажите заранее звонят предупреждают о приёме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:12     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Иногда звонят, но чаще нет :haha: ....
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:40     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Ещё от Маркса можно на автобусе 60 до остановки Озерная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Девушки,спасибо что ответили.
Сьездила я сегодня к врачу,представляла измайлову помоложе,но так грамотная.
Скажите,а можно ли бесплатно сдать гормоны фсг,лг,эстрадиол,кортизол и пр ?
Кто сдавал от ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 20:30     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Мне в моей ЖК сказали, что гормоны бесплатно у них сдать нельзя, сдавала платно :-( хотя выше девочки писали, что некоторые гормоны сдавали... видимо везде по-разному. Лучше сходите в свою ЖК и узнайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vzenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 14:38     Ответить с цитатой

ой, девочки. Не знаю уж кому помогли на этой Кивеской.. :eek: .в своей жк еле как туда выпросила направление. Наблюдалась год - толку ноль! а у меня амг 0,59, 1/4 яичника и труба в другом боку рабочая! а меня до сих пор не ставят в очередь, то на кок садят, то давайте то сдадим, за тем понаблюдаем. к врачу бывает вообще нет приема (врач Канайкина). Вобщем собрались платно в Авиценну на ЭКО. Девочки, кто не хочет потерять драгоценное время - не воспринимайте эту больницу всерьез, а идите к профессиональным компетентным врачам, кто будет заинтересован в Вашем репродуктивном здоровье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:12     Ответить с цитатой

vzenev
Не надо так категорично высказываться.... Очень жаль что вам не помогли, но случаи бывают разные, я например пришла туда ( на Киевскую) в 11ом году из платной клиники, с диагнозом " бесплодие" , а в октябре 12го года у меня дочь родилась, а в 16 ом у меня сын родился...
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:52     Ответить с цитатой

vzenev
Я в свое время когда пришла в ЖК. а мне с порога "с чем пришла?"
Я: не могу забеременеть
Г: не разувайся, вот направление, иди. Я была в шоке от такого хамства, а оказывается мне повезло :haha: потому что парочка знакомых, сноха и коллега оказались в такой ситуации, что направление не выпросить. Или в ЖК думают что они все могут или специально не дают что бы в ЦПСиР было больше платных пациентов
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vzenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Llenka
да у меня так же было, ходила выпрашивала год направление, с моим высоким прогестероном пичкали меня дюфастоном. Они и в ЖК не занимаются бесплодными и направление жмотят на эту Киевскую! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Девочки я направление принесла из платной клиники, а в нашей октябрьской ЖК на Лескова вообще меня даже на учет не поставили когда я забеременела, сказали с вашими проблемаи идите туда откуда пришли, мы на себя ответственность брать не будем.... :-) я на Киевской осталась конечно, только анализы все платные, а так ни капли не жалею
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:19     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
Нормальный у них там расклад :aga-aga: а на фига они там вообще сидят, что бы витаминки выписывать тем у кого все отлично, я тогда тоже могу туда пойти работать, за много лет планирования и выискивания причин бесплодия сама могу консультировать и лечить :lol:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 88 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах