Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Подарки воспитателям в д/с
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:50     Ответить с цитатой

мы обычно всей группой скидываемся- цветы+ подарочные сертификаты в магазины косметики, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
???Солнце???
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1182
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 7:28     Ответить с цитатой

Мы дарим подарочный сертификат воспитателям и муз.работнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Предлагаю Вам цветы для воспитателей и сотрудников детских садов на праздники.

Оформляю букеты от 350 до 800 рублей.
Выбираю только стойкие сорта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Мнда... я в 2009году сталкивалась с родителями,которые муз.руководителю,логопеду,изо руководителю,няне- цветы+сертификат на 2 тыс в магазины( у каждого спеца-свой),а воспитателям,заведующей- по 7 тыс в ювелирный. Всем остальным(вплоть до дворника) -конфеты (но разные по стоимости,т.к. повар и дворник по разному вкладывают свой труд в развитие детеей)...Садик-обычный,муниципалитет.Супер-пупер навороченных родителей не было--- так выражали любовь и затраченные нервы. .. 700р -не серьезно для воспитателя,на "Афабазол" больше уходит при подготовке в выпускному только...

P.S я не воспитатель,чтобы "набивать" цену подаркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juliia_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:50    Заголовок сообщения: Re: Подарки воспитателям в д/с Ответить с цитатой

Таша писал(а):
Поделитесь пожалуйста, какие подарки вы дарите воспитателям на праздники (НГ, 8 марта и т.д.).
Я раньше обычно коробкой конфет обходилась, но сейчас мне очень нравиться работа нашего воспитателя, нравиться, что с ее приходом ребенок перестал ныть по утрам, что он не хочет в сад идти. И мне хочется сделать ей более существенный подарок. Но мыслей никаких. Буду рада, вашим советам.

Обычно дарим конфеты с коньяком и букет.Все счастливы по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Я считаю в подарках необходим индивидуальный подход. Нужно понаблюдать за воспитателем и ненавязчиво поинтересоваться чем увлекается что нравится. У нас родители некоторые так и делали.в итоге воспитатели всегда были довольны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тая2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 506
Откуда: северо-чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:09     Ответить с цитатой

думаю подарочный сертификат.....чтобы точно не прогадать только обязательно и няне и воспитателям......а то у моего ребенка в саду родители отказались дарить няне на 8 марта.....очень стыдно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 8:58     Ответить с цитатой

Хочу поделиться информацйцией :-)
Наши воспитатели рассказали, что им, как-то, на 8 марта подарили коробку с фигурными дыроколами (ну, знаете, цветочки, снежинки. листочки вырезают). Вот это подарок так подарок! Я б не додумалась даже! А они такие гордые и довольные! :in_love:

Мы обычно тоже обходимся сертификатом и цветами. На бОльшее мозгов не хватает. На НГ, мне кажется, можно алкоголь подарить. За столом пригодится. А сертификаты в парфюмерный, наверное, не самый лучший. Это ж сколько там всего надо покупать... Лучше посуд*-цент*, например. А если молодые, то в Мир*ра можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Busja писал(а):
Хочу поделиться информацйцией :-)
Наши воспитатели рассказали, что им, как-то, на 8 марта подарили коробку с фигурными дыроколами (ну, знаете, цветочки, снежинки. листочки вырезают). Вот это подарок так подарок! Я б не додумалась даже! А они такие гордые и довольные! :in_love:

Здорово! Возьму на заметку. Интересно, где такое поискать, может в леонардо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_Ira279
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 395
Откуда: Академгородок Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Busja
5ballov Классная идея. Пойду-ка я закажу. Скоро восьмое марта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Мы воспитателям конвертики дарим (договоренность такая, сертификаты ограничивают) суммы не большие. Узким специалистам мелкие подарки на новый год и 8 марта, на 23 февраля дворнику и охраннику (они с детками хорошо общаются, детки их очень любят).
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:30     Ответить с цитатой

А мы давно отказались от сертификатов, дарим воспитателям, заведующей- 1000 руб, няне -500 руб., все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ulianka80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 14:28     Ответить с цитатой

даря сертификат надо всегда учитывать как ваш любимый воспитатель доберётся до этого магазина и обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:53     Ответить с цитатой

настя1981
А почему няню так обделяете. Она поверьте, очень большой вклад вносит по уходу и заботе ваших малышей. Мы всем одинаково дарим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Блондино4ка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 2678
В дневниках: 1
Откуда: Правый берег Енисея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Подниму тему в преддверие Нового года.
Какие мысли по поводу подарков?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах