Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Подарки воспитателям в д/с
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Я двум воспитательницам решила на новый год подарить от себя по глембоксу (набор миниатюр косметики) - и приятно, и вроде ни к чему не обязывает. Правда, не факт что посылки дойдут до нового года, ну и ладно, чуть позже подарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 21:04    Заголовок сообщения: подарки Ответить с цитатой

На мой взгляд, самый хороший подарок продуктовый набор (пакет). Можно купить фрукты, баночку кофе или чая, красную рыбу или икру, сгущенку, колбасу и т.д. Все зависит от суммы. Доктора точно на "ура" принимают, лучше чем конфеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Arina350
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:16     Ответить с цитатой

Valentina-k
Туалетную бумагу,кетчуп,сахар :lol: :lol: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Купила в одном из известных магазинов натуральных средств по уходу за телом суфле для рук, лосьон-спрей для тела после душа, "вкусные" гели для душа...и все расфасовала по разным фирменным пакетикам (двум воспитателям, и муз.работнику). Вот никогда себе не позволяю такое удовольствие, а в подарок людям люблю брать. :give_heart: Пусть у наших воспитателей будет свободная минутка на себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 13:39    Заголовок сообщения: Re: подарки Ответить с цитатой

Valentina-k писал(а):
На мой взгляд, самый хороший подарок продуктовый набор (пакет). Можно купить фрукты, баночку кофе или чая, красную рыбу или икру, сгущенку, колбасу и т.д. Все зависит от суммы. Доктора точно на "ура" принимают, лучше чем конфеты...

Это вам так кажется, что "доктора на ура принимают". Я уже писала в этой теме, что у меня папа - доктор. К каждому празднику дома завал растворимого кофе, который никто в нашей семье не пьет, и алкоголя, который, если мой папа выпьет весь сам, то уже точно никого не вылечит :lol: Вы можете купить красную рыбу или икру, например, а у человека на нее аллергия. Про колбасу и сгущенку вообще молчу... Вы реально считаете, что в наше время можно подарить человеку КОЛБАСУ, тем самым его не оскорбив??? Все-таки не в советское дефицитное время живем. В общем я, там где это удобно - за деньги (повторяю еще раз - там, где это удобно, если вы знаете, что воспитатель их нормально примет), где неудобно - за сертификаты в такие магазины, в которые ходят все - колготки, косметика, товары для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Stiker
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6473
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Illi Tader
+100 :-)
_________________
была Ульяшка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
Lina979 хочу на НГ вашей идеей подарка воспользоваться ;)

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:55     Ответить с цитатой

сертификат можно подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 2:24     Ответить с цитатой

Садик у нас новый, воспитатели тоже новые и с первых дней капитально "взялись" за наших деток в плане хорошего воспитания, развития и всего что требуется от педагога.

Поэтому подарки дарим. На день воспитателя дарили 2 воспитаттелям+ нянечке сертификат в ИКЕЮ (решили что это самый универсальный сертификат) - там можно купить хоть что.
наминалом по 700 рублей для каждой

На Л'этуаль 700 рублей как то мало, посудоцентр кто то предлагал из родителей, но я решила что не тот возраст у наших воспитателей, чтобы бежать и покупать "кастрюли" (утрируя)

На ДР нашего самого любимого воспитателя подарим корзинку цветов (причем принесем это в восресенье вечером - чтобы утром открыла дверь и сразу стало приятно+ еще что нибудь
Я конечно очень склоняюсь к конверту с деньгами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 17:12     Ответить с цитатой

мы тоже подарочные сертификаты дарим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Мы всегда сертификаты дарили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Я в этом году всем по новогодней кружке в упаковке дарила :-) Правда сын болел с середины декабря и выше только после каникул, но я забежала перед НГ платить и поздравила чисто символически
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Мы от группы на НГ воспитетелям и нянечке подарили в красивой открытке по 1000 руб, некоторые родители правда возмущались - что это за подарок такой - деньги, лучше что то памятное, например вазу... Но по мне так деньги всяко лучше вазы.
Сама от себя подарила по 200 гр хорошего зеленого китайского улуна.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 20:08     Ответить с цитатой

В разные года дарили сертификаты в Летуаль по 1000. Сертификаты в М-Видео по 1000. И в Ленту ещё. На мой взгляд, самый удачный выбор - это Лента :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26974
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
На мой взгляд, самый удачный выбор - это Лента :haha:


И то если у воспитателя есть машина, что бы доехать до Ленты, и выехать из неё.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах