Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 22:33     Ответить с цитатой

lexgirl писал(а):
Спасибо, в консультации тоже так сказали. Но думалось то,что все будет намного проще:-)

У вас получилось сразу?

Хех. С первым - четыре года планирования, куча анализов, лапароскопия, гистроскопия, лечение и в итоге ЭКО. Как получилась вторая, понятия не имею, но никаких усилий не прикладывали вообще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 22:43     Ответить с цитатой

Риха! вот таким как мы, долго хотящим, сразу по второму и выдают :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Да вы девченки вообще молодцы! :D
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Риха! вот таким как мы, долго хотящим, сразу по второму и выдают :D


Это точно! :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Риха! вот таким как мы, долго хотящим, сразу по второму и выдают :D


Ага, чтоб больше не просили... :lol:
_________________
Лёничке 19 лет 7 месяцев 29 дней
Милочке 18 лет 4 дня
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 9 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:45     Ответить с цитатой

Подскажите, плиз!
Мы планирующиеся.Врач обнаружила у меня стафилокок,я пролечилась.сейчас сдала повторный анализ,говорит лейкоцитов много,надо сдать бак посев и выявить инфекцию,может стафилокок.А мы с мужем после лечения так воодушевились что мы вылечились и теперь здоровые и начали "беременеть"... сегодня сходила на прием,а она мне все это рассказала... не знаю что теперь делать.Во первых я не знаю беременные ли мы, и вообще самы главный вопрос: если мы уже беременные а у меня стафилокок,то как это отразится на ребенке?можно ли его лечить во время беременности?кто-нибудь сталкивался с этим?
Муж меня еще напугал у него сестренка в год умерла от стафилокока.В общем теперь куча вопросов.И так хочется узнать ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Ну, что девочки отдохнула я на радоне. Приехала сходила на узи на Красномосковской. Эндометрий маленький и дом.фаликула нет. Полечилась блин. Ни когда такого не было. А Гейман всех врачей кроет к себе заманивает к г-эндокринологу.. Не знаете что у них там за врачи? Не хочу на гармоны! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 21:21     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
А Гейман всех врачей кроет к себе заманивает к г-эндокринологу.. Не знаете что у них там за врачи? Не хочу на гармоны! :cry:

Мне радо не помог вообще, стало только хуже самочувствие... Эндокринолог там нормальный, гормоны в щадящем режиме с постоянным контролем.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Да планирующим туда видно не надо. А радон то очень помогает если так яичники тормознул... Ну с эндометриозом например можно полечится. :) Меня пугают цены на Красномосковской 600р первичный прием повторный 400р. Ни кто не знает где И.В.Ермакову еще можно найти, где то же она работает , учитывая, что там всего один день в неделю принимает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 17:06     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Меня пугают цены на Красномосковской 600р первичный прием повторный 400р.


Они везде примерно такие... Бионика не дешевле, я уж не говорю про прочие...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:08     Ответить с цитатой

Да, видимо давно я по больницам не шаталась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Да планирующим туда видно не надо. А радон то очень помогает если так яичники тормознул... Ну с эндометриозом например можно полечится. :) Меня пугают цены на Красномосковской 600р первичный прием повторный 400р. Ни кто не знает где И.В.Ермакову еще можно найти, где то же она работает , учитывая, что там всего один день в неделю принимает...

Инну Владимировну Ермакову? Гинеколог с такими же фио работает в Центре планирования семьи на Шелковой, 11. А можно узнать, почему вы про нее спрашиваете?
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Да она принимает на Красномосковской, вроде хвалят, но цены :shock:
Не знаете про нее? Какие отзывы? Вы у кого наблюдаетесь? Как мнение?
Я выбираю себе доктора. :D Сестру отправила к Штоде А. , как советовали, сходила, все анализы были на руках ... еще отправили кучу сдавать, вроде считает, что разод сплошной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Да она принимает на Красномосковской, вроде хвалят, но цены :shock:
Не знаете про нее? Какие отзывы? Вы у кого наблюдаетесь? Как мнение?
Я выбираю себе доктора. :D Сестру отправила к Штоде А. , как советовали, сходила, все анализы были на руках ... еще отправили кучу сдавать, вроде считает, что разод сплошной...

Я у Ермаковой наблюдаюсь в Центре планирования семьи. Цены там очень невысокие, отзывы о ней хорошие, мне самой она нравится, хотя под ее руководством я пока ничего не "напланировала". Однако о ней очень хорошо отзывались и другие специалисты, например, из медцентра в Метрополе.
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 20:16     Ответить с цитатой

Всем привет! Я на минуточку, не засижусь (надеюсь).

Вот вы тут про графики, температуры и врачей.
Моей племяннице скоро полтора, а появилась она после визита к Диденко Вере Ивановне. ВИ - не врач, она работает "бабкой" :) Целитель.

У невестки были кисты яичника, ей делали операции, и забеременеть не удавалось. Назначили еще одну операцию на январь 2004...
В ноябре 2003 я сводила её на сеанс, потом ВИ расписала еще кучу дел, которые надо сделать (я не помню, кажется, там были визиты в церковь, какие-то настои...). В общем, операция не потребовалась, сказали, что "произошла врачебная ошибка". А в феврале они забеременели.

ВИ показывала свой журнал, куда пишут пациенты. Я его полистала - несколько таких "врачебных ошибок" нашла....
Наталья, невестка, неверующая, пошла со мной от отчаяния, а оно вон как обернулось. Говорят же, что и неверующим помогает :)

Я не ради рекламы (потому телефонов-адресов не даю), а с надеждой, что вдруг кому-то поможет и такой путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах