Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:37     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку :) надеюсь на скорейшее выздоровление и что через некоторое время уже буду читать этот форум с "пузиком" :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:33     Ответить с цитатой

Хочу подсказать еще место, где принимает замечательный гинеколог - Халюзов Михаил Юрьевич. Там же делают УЗИ (новый аппарат). Диагностический центр (находится в здании где ТК "Метрополь"), тел.58-18-54, 50-82 74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 14:20     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
Я знаю что лечится, но это же время :( А так хочется малыша... прям щас бы родила :D

Привет всем!
у нас вот тоже куча анализов... Только проблема в муж.бесплодие, мы даже еще не лечимся... :cry:
Так... анализы всякие...Так хочется маленького "прям щас бы родила", и плевать на всякие растжки, лишний вес и разрывы... :(
Хочется и колется.
Мне после лапары поставили Ds: эндо-иоз, теперь "Жанин" пить еще полгода... :cry:
Так что с пузиком я здесь нескоро буду :?
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Хочу подсказать еще место, где принимает замечательный гинеколог - Халюзов Михаил Юрьевич. Там же делают УЗИ (новый аппарат). Диагностический центр (находится в здании где ТК "Метрополь"), тел.58-18-54, 50-82 74


Что это врач, объясните поподробнее пожалуйста.
Это гос.клиника?
С кем они сотрудничают и все такое...
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 14:53     Ответить с цитатой

Это частный кабинет. А прием ведут врачи из БСМП - Халюзов (это ведущий хирург - гинеколог), и из Проблем севера - Солкин Александр Иванович (отлично делает лапроскопию, и по бесплодию спец., у нас на работе у многих детишки с его помощью появились, даже мальчишек Сашами назвали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:14     Ответить с цитатой

И из личного опыта в эту тему.
У меня были проблемы забеременеть, то воспаление, то нет овуляции, и т.д. И еще был лишний вес. И практически все врачи рекомендовали похудеть. и вот когда уже возраст подпирал, и ребю очень уж хотелось, я взяла и похудела за 3 месяца на 20 кг, а на четвертый месяц забеременела. Так что данная рекомендация врачей сработала на 100%. Если у кого подобные проблемы, то может стоит попробовать .
А сейчас опять проблемы с лишними кг. Наверное, только если надумаю второго, опять возьму себя в руки и рот зашью!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:14     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
И из личного опыта в эту тему.
У меня были проблемы забеременеть, то воспаление, то нет овуляции, и т.д. И еще был лишний вес... я взяла и похудела за 3 месяца на 20 кг, а на четвертый месяц забеременела...Так что данная рекомендация врачей сработала на 100%. Если у кого подобные проблемы, то может стоит попробовать .
А сейчас опять проблемы с лишними кг. Наверное, только если надумаю второго, опять возьму себя в руки и рот зашью!!


Я за последний год очень поправилась. Те кто постоянно рядом как-то не заметили, все постепенно...
:oops: Но с кем давно давно не виделась, в один голос говорят: "Худей!"
Я не могла понять, че меня так расперло? :cry:
Ем немного, физ. нагрузки хватает, а такое :?
А в инете нашла такую инф-цию:

В целом, особое внимание на профилактику эндометриоза следует обратить внимание женщинам при:
• сокращении продолжительности менструального цикла;
• нарушении обмена веществ, что, в первую очередь, проявляется в значительной прибавке в веса, ожирении;
• использовании внутриматочных средств контрацепции;
• в возрасте от 30 до 45 лет;
• с повышенным уровнем содержания эстрогенов (что определяется специальными анализами)
Также в последнее время высказывается предположения, что развитию эндометриоза может способствовать и курение.
Специалиста медицинского центра "Престиж", звоните по телефону 101 45 00.

Мне это совсем не нравится!
Хотя муж доволен, оказывается ему всегда нравились "помпушки"! :roll:

Может кто-нибудь заметил связь м/у эндом-зом и ожирением? Ауу? :eek:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:26     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Может кто-нибудь заметил связь м/у эндом-зом и ожирением? Ауу? :eek:


Ес тьу меня подружка с эндометриозом, так она худющая как раз
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:09     Ответить с цитатой

Привет! Саша решил меня не лечить!!! Вроде здорова! Зато мужа погнал на Кутузова, мой сходил ему там навыписывали всего... многие названия и не слышала... На приеме был всего минут десять... хотя может это из за того что у него слова не вытянешь Не знаю не знаю конечно... будем надеется.
Кстати, один доктор меня значит на курорт родоновый отправляет говорит очень мол надо. А другой сказал что там излучение потом детей не заводить пол года мутанты будут. Кто нибудь что знает на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:27     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Привет! Саша решил меня не лечить!!! Вроде здорова!

Поздравляю! Можно расслабиться :) Лечите мужа и ... :wink:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:19     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Привет! Саша решил меня не лечить!!! Вроде здорова! Зато мужа погнал на Кутузова, мой сходил ему там навыписывали всего... многие названия и не слышала... На приеме был всего минут десять... хотя может это из за того что у него слова не вытянешь Не знаю не знаю конечно... будем надеется.

Саша хороший врач, ему можно верить, я у него лечилась и после забеременела. Во-вторых, ты же была с уже готовыми анализами, так что это только кажется - хиттро быть докотором :)

Кристя писал(а):
Кстати, один доктор меня значит на курорт родоновый отправляет говорит очень мол надо. А другой сказал что там излучение потом детей не заводить пол года мутанты будут. Кто нибудь что знает на эту тему?


Ну лечилась я на курорте в Пятигорске, в один год грязями и ваннами серными (чувствовала себя, кстати почти хорошо), в другой год (врач начала орать, что только радон, только радон, никакой серы) как раз радоном. Скажу, фигня это все. Хотя моя невестка перед беременностью ездила в Саки, сразу вскорости забеременела, но этот грязевый курорт все хвалят. У нс и в крае леят тем же радоном и грязи навалом.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:28     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Людмила.ru писал(а):
Может кто-нибудь заметил связь м/у эндом-зом и ожирением? Ауу? :eek:


Ес тьу меня подружка с эндометриозом, так она худющая как раз


Значит надо заняться спортом, основательно... :roll:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:39     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Людмила.ru писал(а):
Может кто-нибудь заметил связь м/у эндом-зом и ожирением? Ауу? :eek:


Есть у меня подружка с эндометриозом, так она худющая как раз


Значит надо заняться спортом, основательно... :roll:

Ой, у мне даже несколько таких знакомых, все худышки даже череcчур
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Ноя 24, 2005 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 19:04     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Цитата:

Значит надо заняться спортом, основательно... :roll:

Ой, у мне даже несколько таких знакомых, все худышки даже черезчур


У меня у тети эндо-миоз, так она тоже располнела сильна.
а у меня больше не с чем сравнить и тем более медицина что-то там говорит. У меня размер был 42/44, а теперь мне 46/48 предлагают.
И это за один год... Я мало ем... :lol:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollya
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1497
В дневниках: 69
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу поделиться опытом, может кому-нибудь пригодится.
Ходила на прием к врачу в Мед академию (нигеколог-эндокринолог, к.м.н., врач высшей категории). Мне она очень понравилась. Очень внимательная. Досконально обследует. Кроме того, в этой клинике инструменты одноразовые, пластиковые - мелочь, а приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах