Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня чем глубже в лес тем толще партизаны. Второй год в Бионике ни к чему не привел... врач меня все лечит сдаю после лечения ИФА каждые два месяца каждый раз все новые виды инфекций и новые "колеса". Тут без лечения пересдала ИФА через 10 дней так титры на хламидии были нет но появились другие титры на микоплазму которых естественно в предидущих 3-х анализах с разницей в два месяца не было. И это на фоне того что муж уже четыре месяца как на севере и заразу не от кого схватить после лечения. Антибиотики уже не идут почти не какие. Врач отправили на пробы на аллергию в мед. дак даже на прогестерон проба 113% выше нормы. Сказала иди к аллергологу.Ездила к аллергологу в краевую так там сказали что анализ на аллергию меда. смысла не имеет ни какого типа аллергия может быть только на то с чем сталкивался раньше а я из того на что были пробы вообще не с чем не сталкивалась не понятно как они их делают и посоветовали сменить гинеколога... Короче залечили. Хочу к нормальному доктору. Боюсь что новый доктор опять по новому колесами грузить начнет... Муж скоро приедет думали зачинань...
Кто знает на Красномостковской все будет очень дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 13:23     Ответить с цитатой

Я не знаю, но что-то мне подсказывает, что не дороже чем в Бионике.
А вообще, Dio мудро написала в одной из тем - "не надо лечить анализы, надо лечить болезнь". Плавали-знаем. Лечение анализов процесс бесконечный, его как ремонт закончить нельзя - можно только прервать. Если ничего не беспокоит - пошли они лесом эти диагнозы и анализы. Как минимум врача сменить надо после такого марафона, а то ни имммунитета, ни печени, ни сил у организма не останется от такой лекарственной и психологической артилерии.
Всё у вас будет хорошо :wink: . Удачи!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Так в чем и дело. Есть уже понимание что нужно врача поменять да и другие врачи советуют , но где найти того кто объективно оценит результаты анализов???
На форуме хорошо отзывались о Красномосковской, сегодня звонила, дак там три доктора, который из них хороший ?
Очень прошу если вы остались довольны своим врачем при не простом течении подготовки и беременности дайте пожалуйста его координаты. Честно не знаю куда податься. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Здесь отзывы читали?
Хорошие отзывы я также слышала о Штоде А.А. Он принимает и в андро-гинекологической клинике на Крас.рабе.
Только вот склоняюсь я к такому мнению, что тут уж как повезет, увы. Одному врач и клиника нравятся, другие теми же врачами недовольны. Поэтому пробовать надо, но идти к врачу с трезвой головой, что безусловно сложно...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 18:08     Ответить с цитатой

<Кто знает на Красномостковской все будет очень дорого?>

Там за спрос денег не берут... Так что раз так запущено все, надо позвонить и записаться на прием, взять с собой все анализы (если на руках)... Однозначно дешевле, чем в Бионике.

А лечить анализы, бросьте Вы это дело... У меня вот хламидиоз ИФА показывает... Ну и где он?


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Ноя 10, 2005 17:37), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 18:10     Ответить с цитатой

<отзывы читали?
Хорошие отзывы я также слышала о Штоде А.А.>

Саша очень хороший врач... Кроме того, что профессиональный, еще и честный, врать не станет, скажет все как есть.


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Чт Ноя 10, 2005 17:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:53     Ответить с цитатой

Привет! Ну все девченки иду к Саше.Позвонила он по телефону даже кучу информации выдал!!! Уговорила принять прям сегодня! Отзывчивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 17:34     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Привет! Ну все девченки иду к Саше.Позвонила он по телефону даже кучу информации выдал!!! Уговорила принять прям сегодня! Отзывчивый!


Привет перевайте от Анны и школы № 82 :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.05
Сообщения: 56
Откуда: Красноярск Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 23:58     Ответить с цитатой

Здрасте...
Мы планирующие...
можно мы к вам? :roll:
_________________


Я буду мамой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:11     Ответить с цитатой

Людмила.ru писал(а):
Здрасте...
Мы планирующие...
можно мы к вам? :roll:


Можно и нужно :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:13     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Привет! Ну все девченки иду к Саше.Позвонила он по телефону даже кучу информации выдал!!! Уговорила принять прям сегодня! Отзывчивый!


Кристя, ты отпишись, не теряйся
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:00     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девушки-планирующие, у вас есть что-то новенькое с нами поделиться? Как идут у вас дела?

Сдали с мужем все анализы, результаты честно говоря не обрадовали... И откуда только берутся эти вредоносные вирусы :( скоро пойдем к врачу с результатами всех анализов. Я расстроена...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:20     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
И откуда только берутся эти вредоносные вирусы :( скоро пойдем к врачу с результатами всех анализов. Я расстроена...

Все лечится!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:23     Ответить с цитатой

Я знаю что лечится, но это же время :( А так хочется малыша... прям щас бы родила :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:30     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
Я знаю что лечится, но это же время :( А так хочется малыша... прям щас бы родила :D


Наверно в жизни всегда так. Када хочеться нету - не хочеться нате. :)
И у вас все будет хорошо!

Удачи вам :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах