Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:01     Ответить с цитатой

Не совсем планирование, но смысл тот же - гинекология.
Интересно, есть у нас клиники, где обследоваться и подлечиться(если возникнет необходимость) можно в вечернее время(после 18ч) и выходные?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ирина! писал(а):
У меня такой вопрос: проверяться нужно только будущей мамочке или сразу провериться с мужем вместе?

Я бы советовала придти на первый прием вместе с супругом. Врач уже определит тактику... А вы никогда такие обследования не проходили раньше?

Нет, не проходили, это будет первый раз.
А вообще у нас уже была одна беременность,закончилась неудачно :cry: это было 2 года назад. Вот теперь я хочу обследоваться перед тем как забеременеть.
Вернуться к началу
           
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:30     Ответить с цитатой

Сегодня ездила в центр планирования семьи на Шелковой,дали кучу разных направлений на анализы и обследования. думаю за месяц управимся :oops:
Пишите сюда пожалуйста все что мне нужно знать на данном этапе :)
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 14:37     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
Пишите сюда пожалуйста все что мне нужно знать на данном этапе :) Спасибо.

Сдавайте пока анализы... Из лабораторий могу порекомендовать две: одна ИХМИ в Медакадемии (или их там две уже разных?), вторая в Институте народов Севера (там было все немного дешевле)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 15:02     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Ирина! писал(а):
Пишите сюда пожалуйста все что мне нужно знать на данном этапе :) Спасибо.

Сдавайте пока анализы... Из лабораторий могу порекомендовать две: одна ИХМИ в Медакадемии (или их там две уже разных?), вторая в Институте народов Севера (там было все немного дешевле)


А еще ИХМИ на Красной Армии - там пока очереди поменьше. Работают и в выходные.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 17:18     Ответить с цитатой

Направления дали в основном в Мединститут и частично (где-то 7 анализов) на Шелковой.Еще надо пройти терапевта и эндокринолога. А их надо проходить в своей поликлинике? Я хочу пройти в Институте народов Севера,там у тёти есть знакомый эндокринолог.
И еще посоветуйте где делают хорошее УЗИ.
Столько анализов сделать надо, это просто в голове не укладывается, надеюсь что я в них не запутаюсь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:15     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
И еще посоветуйте где делают хорошее УЗИ.


УЗИ замечательно делают на Красномосковской... Там одни из лучших в городе врачей-диагностов. Телефон где-то был на сайте... Цена - 450 рублей. Настоятельно рекомендую. Лучше делать на 5-й день цикла

Ирина! писал(а):
Еще надо пройти терапевта и эндокринолога. А их надо проходить в своей поликлинике? Я хочу пройти в Институте народов Севера, там у тёти есть знакомый эндокринолог.

Не ищи знакомых, ищи хороших... А на Шелковой не порекомендовали никого? Обычный эндокринолог? Или гинеколог-эндокринолог?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:01     Ответить с цитатой

А если у меня на пятый день цикла еще месячные идут? :oops:

В направлении написано просто эндокринолог,хотя врач которая меня смотрела на Шелковой сама гинеколог-эндокринолог. А в институте народов Севера работает хороший врач,она доктор наук,вылечила тётю от щитовидки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 13:27     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
А если у меня на пятый день цикла еще месячные идут? :oops:

На 5-7 день :) Если кровит, это ничего. Просто 5-7 день - контрольная точка... В той клинике, о которой я писала, УЗИ делают вагинальным датчиком, и нормально отностся к продолжающимся месячным... Им ведь реальную картину надо.

Ирина! писал(а):
А в институте народов Севера работает хороший врач,она доктор наук, вылечила тётю от щитовидки.
:D
А у вас проблемы есть со щитовидкой или еще с чем?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valuska (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:10     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, врача андролога для мужа
а то я на Красномосковской обследуюсь, а там только гинекология
Вернуться к началу
           
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:35     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

А у вас проблемы есть со щитовидкой или еще с чем?


Я сдавала по весне анализы, проверяла щитовидную железу,там все результаты приближены к верхней границе.Вот.Я думаю надо еще провериться. А вообще я думаю это очень здорово, что мы решили провериться, уже точно будем знать что у нас со здоровьем :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 18:40     Ответить с цитатой

Valuska писал(а):
подскажите, пожалуйста, врача андролога для мужа
а то я на Красномосковской обследуюсь, а там только гинекология


Спросите у Вашего врача на Красномосковской, он может порекомендовать и андролога... Нам он рекомндовал (фамилию уже не помню) врача в клинике на Крас. рабе 104.

А на Красномосковской у какого врача Вы наблюдаетесь?

Ирина! писал(а):
уже точно будем знать что у нас со здоровьем

Желаем, чтобы все было хорошо :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 8:20     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Желаем, чтобы все было хорошо :D

Спасибо :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:40     Ответить с цитатой

андролог есть в ГБ №4 на Кутузова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:44     Ответить с цитатой

Девушки-планирующие, у вас есть что-то новенькое с нами поделиться? Как идут у вас дела?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах