Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Уроки живописи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Уроки живописи Ответить с цитатой

Ищу уроки живописи в Академе. Я осенью начинала ходить в Калейдоскоп, но с декабря там заниматься запретили :cry: Преподы обещали искать др. помещение, но до сих пор ни ответа, ни привета :( А мне уже так понравилось. Может, кто-нибудь знает, где еще есть курсы? Вот осенью объявления видела, а сейчас уже нет :(

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 36 секунд:

УРРРРА!!! Почти сразу после того, как создала тему, позвонила препод, сказала, что нашли помещение!!!!! :D Если кого интересует-занятия по субботам в Юности к.31 с 14-00 до 16-00.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отдыхающая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.08
Сообщения: 16
Откуда: город Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 23:39     Ответить с цитатой

Туда может ходить любой желающий или с определенным уровнем подготовки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:07     Ответить с цитатой

Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Misti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Что нужно приобретать? какой возраст учащихся? Всю жизнь мечтала рисовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:32     Ответить с цитатой

Прийти может любой желающий. По стоимости-стоило 50р/занятие, сейчас в Юности-не знаю, забыла вчера спросить :-( Если с них там будут брать за аренду-может быть дороже. возраст учащихся самый разный-от студентов (как мне показалось) лет до 60(наверное). Главное, чтобы зрение хотя бы в очках было :lol:
Цитата:
Что нужно приобретать?

Рисовали простыми карандашами. Поэтому: бумага формата А3 (можно для начала и А4, но вам быстро захочется перейти на А3 :-) ), карандаши простые разных твердостей-мягкостей, более мягкий материал-уголь (есть в канцтоварах в виде карандаша или грифелем), резинка, точилка. И много влажных салфеток (ну, или хотя бы одна на занятие)-руки просто черные, особенно если углем рисовать :lol: А, да, еще на что бумагу положить (если папка для рисования толстая-можно и на ней). В Калейдоскопе занимались без столов. Хотя, там была еще одна группа паралельно с другим преподом-они за столами рисовали. Закончили мы на том, что нам сказали принести черную акварель/тушь-типа, краску ОДНУ доверили :lol: и кисточки. Но на ближайшем занятии рисовать будем, скорее всего, карандашами.
Спрашивайте еще что интересует-отвечу. И приходите-это так здорово!!!!
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 23:31     Ответить с цитатой

Semna
так заразительно пишите что аж вспомнила свою художку.ностальжи :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 0:45     Ответить с цитатой

А в городе что-нибудь подобное есть? :D
P.S. Чёт я сдурела совсем... И на все танцы хочу, и на йогу, и еще рисовать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 0:47     Ответить с цитатой

А кто знает про Кировский район, с удовольствием бы пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 16:16     Ответить с цитатой

shp писал(а):
Semna
так заразительно пишите что аж вспомнила свою художку.ностальжи :D

:D Потому что мне самой нравится :-)
Анчутка писал(а):
P.S. Чёт я сдурела совсем... И на все танцы хочу, и на йогу, и еще рисовать...

:lol: А я на рисование хожу, а еще на аэробику и на фигурное катание к Белке :-) И все так нравится, что еще чего-нить хочется :lol:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 16:30     Ответить с цитатой

а правда напишите про город, может знает кто нибудь :help: :poisk:
так хочется порисовать, я после худ школы лет 10 не рисовала :sad:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:31     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
:lol: А я на рисование хожу, а еще на аэробику и на фигурное катание к Белке :-) И все так нравится, что еще чего-нить хочется :lol:

Боже мой... :shock: Вы когда все успеваете??? :D :eek: С кем ребенка оставляете?
Ведь если каждый вид деятельности - по два раза в неделю, то в общем получается что вся неделя под завязку. А если еще и после работы... :eek: А когда заниматься семьей, ребенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:28     Ответить с цитатой

Анчутка писал(а):
Semna писал(а):
:lol: А я на рисование хожу, а еще на аэробику и на фигурное катание к Белке :-) И все так нравится, что еще чего-нить хочется :lol:

Боже мой... :shock: Вы когда все успеваете??? :D :eek: С кем ребенка оставляете?
Ведь если каждый вид деятельности - по два раза в неделю, то в общем получается что вся неделя под завязку. А если еще и после работы... :eek: А когда заниматься семьей, ребенком?


:oops: :oops: Я же дома с дитем сижу-вот тогда и занимаюсь с ребенком. А как наш папа домой приходит-пожалуйте-получите-распишитесь :lol: Короче, муж у меня с дитем сидит. Потому и хожу куда-нить только по вечерам да в выходные. А еще в выходные мы с моими родителями на лыжах выбираемся :oops:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Туда может ходить любой желающий или с определенным уровнем подготовки?

Это меня тоже интересует... :oops:

Вот, сегодня в ДубльГисе нашла, еще не узнавала. "Семь слонов", худ. школа для взрослых, Большевистская, 177, тел. 219-55-48. Только там, думаю, с сентября уже занятия идут. Есть ли смысл...
К тому же, кажется, там очень дорого... Вот немного про эту школу http://owl.pp.ru/ipb/txt/index.php/t20616.html, http://www.molsib.info/print.php?id=981&cat_id=9
Эх, и дни эти у меня как раз заняты... :-(
Есть еще ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 1, Красноярская, 38. "но занятия там начинаются в сентябре и проходят весь год до мая. а по цене там — 700 рублей в месяц". Но это прошлогодние данные.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Позвонила в ХШ№1. Сказали, что можно приходить. Занятия ДВА раза в неделю. Дни на выбор - понедельник, вторник, среда. Время 18.30-21.00. Стоимиость 1200р./мес. Преподаватель Александров Николай Викторович.
Спросила, что приносить на занятие. Сказали, это зависит от того, ЧТО будет на занятии - либо рисование, либо живопись. Вот думаю... А стОит ли идти... Если они уже будут красками рисовать, то навряд ли я осилю. Я вообще умею только травку и солнышко рисовать :oops: Да еще баловаться, краски смешивать, чтоб цвета разные получались :oops: :oops:
Короче, наверное, стОит подождать до осени и идти в новую группу с самого начала. Потому как все, что они уже изучили за 5 мес я не догоню и не вижу смысла начинать с середины :-(
Кстати, если кого заинтересовало, могу написать, что сказали принести на занятия.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Школа "Творчество" http://tvorchestvo.edu.ru/about.html
Занятия вторник, четверг, 19.00-21.00, стоимость 1920р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:35     Ответить с цитатой

АртМастер, Кр.Проспект, 220, корпус 2, тел. 210-63-89. Занятия по субботам, 10.00-13.00. Стоимость не помню, но тоже в районе 1200-1600 р.
Блин, ну никак и нигде не получается :evil: . Вот вредители :D .

Добавлено спустя 15 часов 47 минут 35 секунд:

Школа дизайна. Ул. Коммунистическая, дом 48а, комната 411 (деловой центр «Фанат»). Остановка транспорта «к/т им. Владимира Маяковского».
Телефон для справок: 213 44 09, в рабочие дни с 10.00 до 12.00.
Занятия с 7 февраля, понедельник-четверг или вторник-пятница, время с 10.00 или с 18.30, стоимость 2000 р/мес. Отправила анкету. Если по времени буду успевать закинуть ребенка к бабушке, то пойду туда :girl:

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Продолжаю выкладывать результаты своих изысканий :lol: . Мож кому и пригодятся... :eek:
ХШ №2, Станиславского, 36, тел. 353-34-68. Понедельник, четверг, 18.30-20.00(20.30), стоимость 600 р/мес. Преподаватель Екатерина Владимировна.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Короче, как говориться, заставь дурака богу молиться - он и лоб разобъет... Это про меня... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:45     Ответить с цитатой

Анчутка вы молодец :4u: выкладывайте, выкладывайте ;) я тут присматриваюсь к ХШ№1, но ехать не удобно, а до АртМастер ехать удобно, но время не очень :eek:
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах