Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Законно ли отправлять ребенка на платные анализы.
Зачем тогда медецинский полис?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Законно ли отправлять ребенка на платные анализы. Ответить с цитатой

Добрый день!
Сыну 15 лет. Начались перебои с сердцем, вызывали скорую т,к сын плохо себя чувствовал. Сказали обратиться к участковому врачу и взять направление на узи сердца. В поликлинике сказали, что нужно идти без направления платно, узи стоит 1200-1500р. Отправили сдать анализ щидовидной железы, сказали что стоить будет 500р. Я вот что-то не могу понять, откуда у нас сейчас платная медицина? Теперь и детей всех нужно обследовать за деньги? Я безработная, где мне взять деньги на обследование ребенка? Или пусть теперь умирает?
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Julia3033OK
Насколько я знаю, УЗИ по показаниям у нас делается бесплатно, но очередь очень большая и приборы ужасные.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах