Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сколько у вас было сексуальных партнеров? (для женщин)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас было сексуальных партнеров?
ноль
0%
 0%  [ 11 ]
1
17%
 17%  [ 267 ]
2-4
26%
 26%  [ 401 ]
5-8
18%
 18%  [ 272 ]
9-13
12%
 12%  [ 183 ]
14-20
7%
 7%  [ 119 ]
21-27
5%
 5%  [ 80 ]
28-40
5%
 5%  [ 80 ]
41-60
2%
 2%  [ 36 ]
еще больше
3%
 3%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 1495

Автор Сообщение
Alyona7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Я считаю, что не обязательно быть "опытной" в постели и рано начать ПЖ, чтобы быть счастивой в браке.
У меня подруга начала ПЖ в 25 лет и теперь с этим человеком собираются пожениться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
traminera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 816
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 0:53     Ответить с цитатой

а если около ста))))как вам :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Меня вот какой вопрос заинтересовал: а из тех,у кого 1 и муж,реально никто не жалеет,что сравнить не с чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Если мужа очень любишь и в постеле с ним очень хорошо, чего жалеть-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:00     Ответить с цитатой

блин, чувствую себя девственницей теперь...даже растерялась как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 2:20     Ответить с цитатой

Вот интересно: согласно опросу у 60 человек было больше 40 партнеров :aga-aga: . Они что - зарабатывали что-ли этим? :eek: Или просто с каждым встречным этим занимались? :eek:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):

Они что - зарабатывали что-ли этим? :eek:

забавная Вы... :oops:
если Вам около 20-ти лет - то конечно 40 (штук :lol: ) это "ужас сколько"!!
Вы не рассматриваете вариант, что молодость может быть более ранней и бурной ?
А у многих затейниц и не по по одному за раз!!! почему нет-то!? Если мужа выбирать, то тогда конечно всё это лишнее, а вот если жить и радоваться на своё усмотрение - то это уже совсем другая история. Необязывающие отношения и зарабатывание этим денег, простите, но то не одно и тоже...
;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 2:22     Ответить с цитатой

якушка писал(а):

Вы не рассматриваете вариант, что молодость может быть более ранней и бурной ?
А у многих затейниц и не по по одному за раз!!! почему нет-то!? Если мужа выбирать, то тогда конечно всё это лишнее, а вот если жить и радоваться на своё усмотрение - то это уже совсем другая история.

Теперь это значит так называется :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:47     Ответить с цитатой

Рыжик
Да, как не назови, суть дела не меняет :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-Химик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 482
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 17:47     Ответить с цитатой

два. иногда жалею, что не один, так как первая связь была одноразовой и случайной - ничего она мне не дала в плане опыта. только может быть уверенность в себе... второй - муж.
хотя с другой стороны... когда думаю об этом - что изменилось бы, если бы муж был первым - ответ - ХЗ. Может, появилась бы особая крепость брака и доверие друг к другу, а может быть - некий налет патриархальности в наших отношениях - типа я такой мегамен, для меня "берегли", вот и рубашки мне погладить не забудь... это я образно. а так - мы с ним в равных положениях - у него что-то было (две-три вроде), у меня что-то было...
вот как раньше - разом и замуж, и первый секс, и жить вместе, и чужой дом... УЖАС. я б такого не пережила - вот так удар по психике - как тут сохранить чувство собственного достоинства и целостности своей личности? раньше еще говорят надо было простынку с кровью вывешивать после первой ночи над избой... нет, не наше это время, ну его... хорошо, что мы можм идти на сбижение постепено))
не пойму только, почему в теме сложилось мнение, что у кого было мало мужиков - тем не хотелось и с мужем сейчас неинтересно. типа аппетит приходит только во время еды... а по-моему, так очень нехилый аппетит приходит во время голода)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:42     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marisabelca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 2:48     Ответить с цитатой

Это мое первое сообщение на форуме, почему то зашла именно в эту темку, скажу о себе, девственности я лишилась в 22 года и то можно сказать под давлением общественности, казалось, что я какая то не такая. Потом 2 года беспорядочных связей, нет не от "голода", а от отсутствия любви, так хотелось, чтобы меня любили, что не думала ни о чем, верила всему, что говорили и совершенно не оглядывалась назад, не делала никаких выводов, вот и набралось около 15 партнеров так сказать, потом сама себя остановила, совершила напоследок пару глупостей и встретила будущего мужа.
Что хочу сказать, в моем случае все эти партнеры, это от детских комплексов и проблем, я себя не оправдываю нисколько, но сейчас уже адекватно оценивая свое прошлое, могу с уверенностью сказать, что все это следствие детских травм, я вообще не видела где черное где белое, что хорошо, что плохо.
Мне ничего не дали эти партнеры ,кроме осознания того, что любовь не равно секс, но истинное счастье это секс по любви, а без нее он вообще бесмыслен.
Сейчас я точно знаю, я уверена в себе на 100%, что кроме мужа в моей жизни мужчин не будет.
Берегите своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:20     Ответить с цитатой

marisabelca писал(а):

Сейчас я точно знаю, я уверена в себе на 100%, что кроме мужа в моей жизни мужчин не будет.
Берегите своих девочек!!!


Ну, если не удалось себя принимать такой, какая ты есть и до 24-х лет пробарахталась в чувстве вины за это, то далеко не факт.
Девочки, берегите себя сами, в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:17     Ответить с цитатой

Как то решили с подругой составить "список". Получилось 37 человек (кого вспомнила точно). Спустя пару лет муж нашел список с очень расстроился увидев себя 35-ым :evil: :evil: :evil: Но теперь это все в прошлом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Бурной молодости у меня не было, всегда оценивала мужчин с позиции подойдет он мне как муж или нет :lol: Поэтому всего было 5 партнеров (5-ый - муж), даже по именам их помню :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах