Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кто стал пристегиваться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
Всегда пристегиваюсь
86%
 86%  [ 274 ]
Никогда не пристегиваюсь
3%
 3%  [ 10 ]
Иногда пристегиваюсь
10%
 10%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 317

Автор Сообщение
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь, лучше лишний раз перестраховаться, чем по больницам шататься :aga-aga: Единственное, когда беременная была, старалась на заднем сидении сидеть или пользовалась адаптером для Б :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 8:24     Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю как можно в машине ехать не пристегнутой и ребенка без соответствующих средств безопасности перевозить! по мне абсолютная безответственность.. А в Б меня муж вообще за руль не пускал... если не сам, то на такси всегда денег давал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекs
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:57     Ответить с цитатой

пристёгиваюсь всегда и этомне никак не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1666
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:17     Ответить с цитатой

в машине сигнал срабатывает, пока не пристегнусь.
Всегда пристегиваюсь, ребенок сзади тоже пристегивается, я всегда напоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 14:48     Ответить с цитатой

До того как увидела аварию где люди из машины вылетели...... пристегивалась только когда напоминали. Сейчас это вошло в такую привычку что даже поставить машину во дворе на другое место и то уже пристегиваюсь на автомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруне4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 19:51     Ответить с цитатой

как можно не пристегнуться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 2:05     Ответить с цитатой

как ни странно, таких много, к сожалению.
я недавно с ужасом узнала, что моя приятельница, про которую бы никогда такое не подумала, спокойно ездит по трассе с непристегнутым 10-летним ребенком.
На прямой вопрос, не лишний ли у нее сын, подруга промямлила нечто не вразумительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1666
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Danaya
а сама скорее всего ездит пристегнутая. Столько аварий с детьми, столько есть реальных роликов на эту тему, где дети вылетают из машины. Мой поначалу не хотел пристегиваться, я ему подборку показала где дети вылетали из машины, знаете действует.Одно слово и пристегнут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
как ни странно, таких много, к сожалению.
я недавно с ужасом узнала, что моя приятельница, про которую бы никогда такое не подумала, спокойно ездит по трассе с непристегнутым 10-летним ребенком.
На прямой вопрос, не лишний ли у нее сын, подруга промямлила нечто не вразумительное.

Вчера только отгавкала дочь соседки по двору, по совместительству подружку дочери.
Везет сзади трехлетку стоящего (!) и держащегося за полуоткрытое окно (!) :durdom:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 23:48     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4obyb7y5Z2U
а вот и фильмец в тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:24     Ответить с цитатой

пристегиваюсь!!! и мне так удобней - меня тогда не мотыляет в кресле на поворотах и при торможении :haha:
Скрытый текст:
про ДТП не думаю.... но... в некоторых случаях лучше вылететь из машины и остаться живым, чем остаться в машине раздавленным :o есть реальные примеры. ни к чему не призываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:29     Ответить с цитатой

пристегиваюсь сама, пристегиваю детей и любого кто садится в мою машину, даже на заднем сидении, по другому просто не поеду. Я отвечаю за своих пассажиров, но за других к сожалению отвечать нее могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:36     Ответить с цитатой

У меня уже привычка появилась, пристегиваться. Не комфортно становится, когда ремень не пристегнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:11     Ответить с цитатой

я уже на автомате пристегиваюсь.
утром везу ребенка в сад дворами ехать мин 10, дорога не ровная разгоняюсь макс до 20 км в час. только тогда мы не пристегиваемся. но часто по приезду к садику обнаруживаю, что я пристегнулась. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Я так привыкла пристёгиваться, что просто голой себя чувствую без ремня :haha:
А вот пассажиров приходится строить. Откуда-то берутся ещё люди, которых надо уговаривать :eek:
Недавно попросили ребёнка подкинуть вместе с моими со школьного мероприятия, он даже не знал. как ремень застёгивают.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах