Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самокаты... все про них
* марки, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Да, мне тоже очень интересно где купить в новосибирске и какой ценовой диапазон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Хочу высказаться по поводу "аналогов" mini micro...
У нас был Ybike glider. Не могу сказать, что плохой самокат, НО! Ни в какое сравнение с микро он не идет.
Я в том году по дурости купила глидер (не было в наличии микриков), но тем летом он сыну не пригодился, а вот сейчас начал кататься.
Разогнаться ребенку на нем сложно и тяжелый он прилично.
В общем, я поехала и купила ему мини микро. Да, внешне они с глидером похожи, но на этом их сходства заканчиваются, к сожалению.
Колеса у микрика действительно бесшумные, ход очень легкий. Двухлетний ребенок отталкивается ногой и едит (приставляя вторую ножку на самокат :give_heart: ). Поворот руля у глидера бестолковый (угол наклона маленький - ребенок не мог нормально повернуть), на микрике он делает это без труда! Ну и вес очень важен для ребенка (даже для меня микрик значительно легче)
Ну и выбор ребенка - дома стояли оба самоката и выбрал он микрик (из чего я делаю вывод, что легче и комфортнее для ребенка именно он).
Не сочтите это за рекламу самокатов микро... Просто в интернете очень много отзывов, что аналоги не уступают мини микро, а в чем-то и превосходят... Мне кажется это пишут те, кто не опробовал на себе (ребенке) оба самоката.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 13:40     Ответить с цитатой

q4eryashka

Спасибо за отзыв. Будем учитывать при покупке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Umkka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:15     Ответить с цитатой

А я хочу отзыв о Trolo написать. Это отличный самокат и по мне они на ровне с микриками, но цена приятнее)) у моих дочерей по возрастающей большой trolo, trolo maxi и trolo mini. Причем изначально я купила большой троло и мини троло для старшей дочки (ей сейчас 4) так мелкая (ей сейчас 2) как вцепилась в него и ни в какую не хотела отдавать, так и пришлось брать третий))) я очень довольна TROLO
_________________
Всё что не делается, всё к лучшему


Последний раз редактировалось: Umkka (Пт Окт 09, 2015 1:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Umkka
Заказала уже Троло Мини и все думаю может пока не поздно поменять на Мах.
Не подскажите Троло Мах удобнее будет чем Мини?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Nusha909
а Вы миник какому ребенку заказали? младшей дочке? мне кажется в самый раз) :aga-aga:
у меня тоже мики tro*lo девченки делят его им 2 и 4 года, поэтому той что 4 заказала макси. Я тоже очень очень довольна самокатом. Посмотрев на нас девчата со двора тоже решили заказать своим деткам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Irch@
Да, для дочи! Спасибо, вам за отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:39     Ответить с цитатой

q4eryashka писал(а):
.............


Хороший отзыв у вас...
правильный.
люблю когда люди сравнивают, а не просто восхищаются имеющимся.


ОФФ... какой у вас малыш солнечный :give_heart:
ПОЗИТИФФ :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Резиденция
Спасибо :oops: От Вас такую оценку вдвойне приятно :-)
И за малыша спасибо. Сама всегда Вашими девочками восхищаюсь :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАСТЁНЧИК О
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 3
Откуда: метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 17:04     Ответить с цитатой


Есть ли отзывы вот по таким самокатам?
Может кто то что может написать
Очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Maxi micro
Ест ли по этой модельки ещё отзывы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька писал(а):
Maxi micro
Ест ли по этой модельки ещё отзывы?


Он такой же как mini micro по качеству и удобству. У нас был микро, сейчас перешли на maxi, он до 50 кг выдерживает, как заявляет производитель. Информация мной проверена, сама не раз уже каталась на нем, я 45 кг вешу, выдерживает :-) И ручка у него по высоте регулируется. В нижем положении она как у микро. Ну и побольше платформа, чем у микрика и тяжлее соответственно немного.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
Сынулька-лапатулька писал(а):
Maxi micro
Ест ли по этой модельки ещё отзывы?


Он такой же как mini micro по качеству и удобству. У нас был микро, сейчас перешли на maxi, он до 50 кг выдерживает, как заявляет производитель. Информация мной проверена, сама не раз уже каталась на нем, я 45 кг вешу, выдерживает :-) И ручка у него по высоте регулируется. В нижем положении она как у микро. Ну и побольше платформа, чем у микрика и тяжлее соответственно немного.


Спасибо
В Новосибирске видела всего один раз
А в Бердске каждого ребенка что я вижу на этих самокатах
Я видела как минимум штук 20
Честно не понимаю почему только в Бердске все ребятишки на них катаются :haha:
А в Новосибирске нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрезия
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 7
Откуда: пл.Маркcа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает где купить ТРОЛО в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Monkey
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.11
Сообщения: 6080
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Фрезия
Мы здесь на СМ в СП брали,посмотрите в разделе Товары для детей. В магазинах троло не встречала (хотя,может, просто внимания не обращала :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах