Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Интересно ли Вам, девушки, изучить устройство авто?
Мечтаю огранизовать такие курсы, изучаю спрос...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:41     Ответить с цитатой

Очень интересно, я считаю разбираться необходимо, было бы желание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Думаю дальше "проверить масло", попинать шины (не спустило ли), проверить габариты/поворотики, и залить омыватель в стекла
курсы для девушек развивать не надо :lol:
а то сделают только хуже... :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Я вот, недавно меняла воздушнй фильтр, сама(там столько радости было). Я пока совсем новичок автовладелец и мне все интересно)))Приехала к знакомому на сто с фильтром и под присмотром его, просто открыла пластиковый кожух над двигателем выташила и вставила. Проще паренной репы. Но эмоций, было через край, что сама хоть-что то сделала!!! Работники местные, угорали, что меня на работу теперь возьмут к себе:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Луся, поздравляю, сэкономили определенную сумму :lol: вот молодец, молодец :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 184
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Увидела тему и подумала, что не я одна такая. Я даже искала есть ли у нас курсы автослесаря краткосрочные, но не нашла. А вообще очень бы даже хотелось на такие курсы. У меня что сломается, так я в интернет, на разных форумах и по теории читаю в чем может быть проблема. И как-то начиталась, поехала на сто, в итоге автослесарь час рылся, ища проблему, и нашел, как раз то о чем я и думала., т.е. прочитала. Но я постеснялась сказать ему, а то еще пошлет. а слесарь мой знакомый был. И вот к чему я, что большинство этих автослесарей не знают теории, конечно, практика тоже имеет огромное значение. но если совсметить еще и теорию, то уходило бы гораздо меньше времени на поиск проблемы, и не надо было перебирать всю машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mooora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 272
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Ничего себе сколько интересующихся! Какие молодцы! А мне вот совсем не интересно :( Базовых умений хватает - проверить уровень масла, залить омыватель, поменять дворник и еще клеммы с аккумулятора могу снять :) Хотя однажды у меня загорелся check и машина встала 31 декабря в 15 часов при -30 мороза на безлюдной дороге возле Красного Востока, вот это было весело... но думаю знания об устройстве машины мне бы не помогли. В итоге оказалось, что там толи конденсат где-то в трубках замерз, толи еще что и компьютер заблокировал движок, не давая набрать скорость больше 20 км/ч,.. но пока я ехала до дома там все как раз разогрелось и проблема исчезла :))
_________________
Производство и продажа офисных гамаков для ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Спрос-спросом, как выяснилось, он есть, и не малеький. Ну, а предложение-то где?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 22:41     Ответить с цитатой

а мне не зачем,у меня муж автомастер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Дарья-85, вот и я так, чуть что, то на форумы, изучу проблему досконально, какие есть нюансы, а потом на СТО или если сможем, то устранеяем неисправность сами.

Богиня Бастат, Вам повезло :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:40     Ответить с цитатой

И у меня муж в машинах хорошо разбирается, но объясняет с неохотой и только тогда, когда настояйчиво просишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7624
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:02     Ответить с цитатой

хммм да чет не особо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6744
В дневниках: 12
Откуда: на окраине
Карта № 004926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 18:02     Ответить с цитатой

dalmatinchik86
а я бы пошла на такие курсы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 19:26     Ответить с цитатой

ну тут дело вкуса. Лично мне это просто не интересно, проще в сервис заехать.
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах