Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Cвое дело - какое?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:24     Ответить с цитатой

[b]Вельвичия[/b
Вот такое объявление
продаю готовый бизнес по фотоуслугам (фотопечать, изготовление фотосувениров, расходные материалы для оргтехники), место расположения магазина г. Барнаул, Энтузиастов 31, магазин "Ласточка". помещение в аренде (17 кв.м.). стоимость бизнеса оцениваю в 49 000 рублей, в эту стоимость входит компьютер, фотоаппарат, резак, лиминатор, 3 принтера (t50 - 2 шт. Лазерный МФУ), готовая мебель (7 шкафов + стол + стулья) рекламные щиты и другое (так же возможна продажа с товаром или его частью но уже дороже).
Я так поянла что фотопечать на кружки, футболки. Спросила почему продаете и сколько арендная плата, еще пока не ответили. Но думаю правду насчет того почему продаете вряд ли скажут.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezaбудка
Студент
Студент


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 1810
В дневниках: 68
Откуда: Ху...во-Кукуево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 17:11     Ответить с цитатой

ValenTina
Здрасте,тоже всю голову сломала по поводу своего дела.Как думаете,а если открыть отдел с хорошей обувью?!будет спрос или как?!или центробувь все перебьет :-) Спасибо заранее
_________________


Поймала золотую рыбку,она меня очень внимательно вы слушала и сказала : "ЖАРЬ !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Nezaбудка
:-)
раз вопрос конкретно ко мне, то отвечу - не знаю :aga-aga: . Что в Вашем понимании "хорошая обувь"? На какую ЦА ориентируетесь, где будет расположена ТТ, сколько денег готовы вложить? И еще много вопросов. По ответам на них и можно уже дальше понимать будет ли выгодно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evgeniales_79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 526
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка (8 мтс 733-32-89)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:30     Ответить с цитатой

ValenTina
да, магазин товаров для детей, тоже моя голубая мечта! пока занимаюсь, и в дальнейшем планирую развивать тему переносок для детей начиная от слингов, кенгуру, эрго-рюказаков, хипситов.....и заканчивая колясками.....не знаю как дальше пойдет.....пока конечно обороты небольшие, но хочу развиваться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю, а почему бы не открыть маленький отдел с колготами, носками и тому подобными мелочами. Это конечно всё пока на уровне идеи и нужно составлять бизнес-план. Плюс нужно почитать про сертификаты соответствия и пр. нормативные документы.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света_Стихи на заказ
Студент
Студент


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Девочки подскажите , продают фотоцентр(изготовлдение фотографий, сканирование, ламинирование) рентабельно это на сегодняшний день?Или мне не стоит заморачиваться?И если захочу купить, то мне нужно будет оформить ИП?

проще самим организовать, по-моему. Насчёт рентабельности: индивидуально в каждом случае. Зависит от проходимости точки, раскрученности, ценовой политики и ещё ряда факторов.
_________________

Стихи на заказ. А Вы уже готовы к Юбилею, Дню рождения, Новому году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:56     Ответить с цитатой

Есть выход на Сша..Витамины,добавки любые..детские вещи..(та же Китти дешевле намного),те же кенгурушки в новом , не раскрученном у нас в России магазине( марка) можно закупать..Как все организовать ?Любые советы приветствуются.. :eek:Жалко упускать такую возможность..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Привет всем! Хотелось бы пообщаться с людьми имеющими дело с транспортом, пассажирскими перевозками(маршрутками), грузоперевозками. Друг мужа предложил купить две три газели и запустить их по маршрутам(общественный транспорт). Причем деньги на газели он предлагает брать в кредит пополам... aga-aga Якобы по его 20 с машины в месяц, 30 за кредит, по 15 на руки получаться будет. Их устраивает.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

У кого есть информация какая-нибудь об этом бизнесе? Поделитесь пожалуйста, а то что то мне не спокойно и сомнительно как то((((((
_________________
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Подскажите...Хотим открыть солярий...выгодно это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:05     Ответить с цитатой

маська
У меня тетя занимается таким бизнесом (правда у них 2 больших автобуса). Большая статья затрат - это ремонт, т.к. наемные водители постоянно попадают в аварии (не их же автобусы).
rigik
Смотря где, какое оборудование и т.д. Все очень индивидуально
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4122
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:06     Ответить с цитатой

маська
Мой совет: никогда не открывайте бизнес "пополам" с друзьями, знакомыми и родственниками. Ругань и делёжка бизнеса гарантирована в 98% случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Derina
Не обязательно после мониторинга рынка открывать ИП и работать - может, мониторинг как раз покажет, что солярий открывать не выгодно.
Тогда надо будет придумывать другую идею.
Собственно, мониторинг рынка и составление бизнес плана и есть - "действовать НЕ наугад".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Ann
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 652
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:58     Ответить с цитатой

А я вот подумываю открыть отдел швейной фурнитуры (мини ЛОГОС) и наборов для творчества, эти товары не зависят от сезона, да и конкуренции не так много в спальных районах, минимальные вложения на первом этапе, не нужна большая торговая площадь и накрутка на фурнитуру достаточно большая. Вот как-то так... хочу, но почему-то боюсь все кординально поменять, уволиться с официальной работы. Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Анна Ann
вы оптовые цены давно смотрели на рукодельные наборы? вышивку, например? цены сильно поднялись, очень. Поэтому вложения будут немаленькие :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Ann
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 652
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Анна Ann
вы оптовые цены давно смотрели на рукодельные наборы? вышивку, например? цены сильно поднялись, очень. Поэтому вложения будут немаленькие :aga-aga:

Я по большей части хочу все-таки швейную фурнитуру, а наборы для творчества так дополнительно. К тому же занимаюсь изготовлением украшений: заколок, ободков в технике "канзаши", вот их тоже можно заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах