Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сеть клубов "Ремикс"
нарымская

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Женчик
хожу на нарымскую 5-й месяц. на силовые групповые тренировки утром. Очень нравится. правда сейчас уже не на все подряд. а выбираю конкретного инструктора. С сентября еще в зал хочу начать ходить - уже по серьёзному, на набор мышечной массы.
Выздоравливайте и вперед на тренировки!
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:18     Ответить с цитатой

ДеНаМи
Кто больше нравится из тренеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Евгения21
Ходкевич Катя. после ее тренировок неделю мышцы болят, причем там, где нужно. и никакой поблажки.
еще очень нравилась Лиля и Катя Лазарева, жаль, что они больше в Ремиксе не работают
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 14:40     Ответить с цитатой

ДеНаМи
ну, да... Катя жесткая)))
а я к Горянской повадилась в последнее время ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 14:48     Ответить с цитатой

ДеНаМи
Спасибо))) уже пошла на поправку, очень надеюсь что со след. недели начну ходить на занятия. Тут прочитала на флампе про ходкевич катю, что будто она кричит на посетителей во время тренировки, что-то типа шевелись, живо и т.п. Вроде как народ не очень ей доволен. а у меня как раз только к ней и будет получаться ходить в будние дни, так построен график тренировок у ребенка, что мое свободное время совпадает с тренировками этого тренера, чет я озадачилась(((((

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

я просто по натуре такая, что если на меня будут кричать, я больше не пойду к этому тренеру(((( получается что смогу ходить только по выходным к другим, а это меня не устраивает.теперь думаю, может сходить просто на пробное занятие к ней . посмотреть, как оно действительно происходит, вроде есть там у них, что можно оплатить один день, а не сразу абонемент брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Женчик
Зато от нее реальный эффект
Не воспринимайте Вы так близко к сердцу
Настраивайтесь на то, что она просто менеджер, который за деньги делает из Вас здорового человека с отличным подтянутым телом, и работу свою, кстати, выполняет на отлично))))
Ну, на крайняк, перед тренировкой отведите ее в сторонку и скажите, так мол и так... давно не занималась, не очень уверена в своих силах, помогите морально. Так она вроде адекатная
Или договоритесь с ДеНаМи вместе пойти, для поддержки
А потом вольетесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Евгения21
Спасибо))) тоже вариант можно будет так сделать)))) а то я худеть худею, на диетах сижу, а вот спортом никак не могу заставить себя заняться, но тут уже настроилась решительно,да еще и муж начал спортом заниматься, прям появился какой то комплекс, что муж может , а мне лениво))))) а подтянуть то тело нужно и есть что подтягивать)))))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

а по поводу не принимать близко. видимо много у меня комплексов((( пошла тут на йогу, отходила несколько занятий, на очередном, тренерша при всех сказала, что я как корова, ни гнусь, ни тянусь как следует и еще неприятные вещи , после этого я больше не стала ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:41     Ответить с цитатой

А я ни как похудеть не могу :oops:

В смысле, сказала... прям сказала КОРОВА?
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Евгения21
Да, прям вот так вот и сказала((( было жутко обидно, я просто встала, забрала коврик и ушла((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Женчик
а это в каком клубе?
я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Евгения21
А это не в клубе, у нас тут на работе есть спортзал небольшой и вот одна из сотрудниц договорилась с этим тренером( а она работает в каком то клубе на маркса. точно название не знаю), что та будет приходить и мы после работы будем с ней заниматься, группа набралась 10 человек и она стала ходить, и до сих пор ходит.Было удобно, что сразу после работы спустился в подвал и уже на тренировке, но такой подход меня не устроил. Ко мне потом подходили девушки,говорили,чтоб я продолжала ходить, что та просто хотела меня подстигнуть, чтоб я была упорнее, но я как то не могу после такого пойти снова, никак человек без подготовки за пять занятий не сможет сложиться пополам, какой бы не был хороший тренер, а именно она себя таким и считает. Но больше всего поразило, что все воспринимают такие высказывания нормально, типа в шутливой форме хотят простимулировать людей для лучшей работы. Я такого не принимаю(((((

Добавлено спустя 53 секунды:

Так, что не хотелось бы встретить подобное отношение в ремиксе(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Женчик
Катя, мне кажется, так не скажет, да и вообще в сетевом клубе... их же ориентируют на клиента, такого не должно быть
ну, а кричит она... я как-то специально гантели взяла полегче, она мне сказала: "это что за позорище?")))) мне не обидно было, это реально позорище )))))

А до ремикса, году в 2008, мы с подругой снимали небольшой зал на красном проспекте и занимались типа индивидуально с тренером, так вот... она на нас так орала :mad: что люди, которые ждали свою тренировку, спрашивали у администратора: "там что? Олимпийская сборная тренируется?". Но мы и были как из железа тогда. И не обижались)

Я думаю, если по времени ни как больше, только к Кате, то действительно стоит к ней подойти заранее, чтобы уж наверняка

И расскажите как худели? :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

а я че-то расписание смотрю и понять не могу, Вы на какое время собираетесь ходить, что постоянно на Катю будете попадать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Евгения21
У меня получается вторник и среда вечером после восьми ну и суббота и воскресенье у меня свободные ,а в остальные дни у дочи тренировки с 18 до 20.а худела по разному и диеты и даже до таблеток дело доходило, но сейчас я не ем сладкого, мучного , жирного,намного сократила порции съедаемого , и не ем после шести. Получается завтрак и обед и часов в 16 пью чай с медом . Очень тяжело было первое время а сейчас уже привыкла к такому питанию

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Что то не смогла сейчас расписание на сайте найти, я до этого находила и распечатывала на него и ориентировалась,может оно просто не верное

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

О нашла ну все верно, у меня такое же расписание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения21
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4760
Карта № 012695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 20:37     Ответить с цитатой

поняла теперь, думала, что Вы с утра ходить собираетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Евгения21
Да я бы с удовольствием ходила с утра, но я работаю с восьми до пяти(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах