Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Предложение по форуму "Работа и услуги"
Насчет "чужих" тем-объявлений

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:19    Заголовок сообщения: Предложение по форуму "Работа и услуги" Ответить с цитатой

Всем доброе время суток.

Не знаю, кому как, а мне не нравятся темы-объявления в разделе "работа и услуги". Темами-объявлениями я называю такие темы, где написано: оказываем такие-то услуги, расценка, и телефон. Причем на все вопросы автор отвечает: я только разместил объявление, звоните по указанному телефону, я ничего по существу не знаю.

Я понимаю, что платные темы-объявления - это другое дело. Чел платит деньги и размещает чего хочет, лишь бы не противоречило правилам форума. А остальные?

Просто мне кажется, что это все-таки прежде всего форум, а не сайт объявлений, и ТС должен вести тему, отвечать на вопросы и т.д., т.е. быть в курсе, а не просто разместить чью-то объяву на ресурсе и поднимать ее раз в 7 дней... :aga-aga:

Может, сделать какие-то ограничения для таких тем?
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 16970
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Поддерживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Чероки
тоже согласна, еще очень не нравятся когда относительно расценок все пишут в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20745
В дневниках: 1962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Тоже хотела написать предложение по данной ветке форума.
Мне кажется, уже назрела необходимость вынести "Работу/вакансии" в отдельный подфорум. Найти такие объявления среди огромного количества тем об услугам, ну прям проблематично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах