Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтаем обо всем...
На страницу : 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 15:18    Заголовок сообщения: Из Омска есть кто-нибудь? Ответить с цитатой

Привет всем омичкам! :hi:
Очень хочется пообщаться, обсудить наши перспективы. А может быть, кто-то уже и опытом может поделиться... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 16:08    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

Я тоже из Омска. У меня уже есть один ребенок. Но теперь мы собираемся завести второго. Так как, первый раз все было случайно, то сейчас мы начали готовится заранее. Первая беременность была очень тяжелой, токсикоз был первые 4! месяца. И сейчас хочется найти хорошего врача (опытного и понимающего), чтобы все было хорошо. ПИШИТЕ ДЕВОЧКИ ИЗ ОМСКА. Нас почему-то мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:00     Ответить с цитатой

Привет! Как здорово, что хоть кто-то откликнулся!
А по поводу врачей - это проблема большая, и не только у нас в городе. Ну, по поводу самого планирования я могу тебе посоветовать тетеньку совершенно замечательную, а вот дальше... Сама мучаюсь... Ужасно. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 15:16     Ответить с цитатой

Девушки, Предлагаю вам поделиться информациеей о магазирнах, жеских консультациях, курсах, все что знаете. Больше будет инфы, больше народу потянется!
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 9 месяцев 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 21:26     Ответить с цитатой

Ой, а вот с этим проблемы... Судя по вашим разговорам, в Н-ске всяких магазинов специализированных много, а вот у нас... Или я их просто не знаю. Есть только один широко рекламируемый - на Ленинградской площади, отдел "одежда для беременных", ну, еще в Детском мире можно что-то найти... Ну и все, в общем-то. А в консультации своей, к которой я приписана, я не была лет 5... Ну чего я могу посоветовать в таком случае? Есть только одно действительно хорошее заведение - Центр планирования семьи и репродукции. На удивление, там люди еще пока РАБОТАЮТ. И реально помогают. И за мизерные деньги. А то и за бесплатно... Так что, конечно, чем смогу - буду делиться! Знать бы еще, что это кому-то надо... А то я тут долгое время одна была... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:19     Ответить с цитатой

Малька писал(а):
Так что, конечно, чем смогу - буду делиться! Знать бы еще, что это кому-то надо... А то я тут долгое время одна была... :)

Конечно надо!
Нам нужно:
Название,
район
адрес
телефон
дополнительная информация (режим работы, описание услуг и т.п.)

Спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 18:05    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

Малька дай пожалуйста адрес или телефон твоей тетеньки, а то я уже замучилась. В консультацию я не хожу, а в частных клиниках ставят разные диагнозы каждый раз. Что это за центр? Подскажи тоже телефончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 21:35     Ответить с цитатой

М-да, частные клиники - вещь страшноватая, это я уже поняла по собственному опыту. Впечатление такое, что все, что им надо - вытянуть из тебя побольше денег, а что с тобой будет дальше - это уже их не касается.
Этот центр - государственный, что уже вызывает к нему какое-никакое доверие, ибо денег не гребут, но делают хорошо. Насколько я знаю, годика два назад к ним даже приезжали итальянцы, перенимать опыт лечения бесплодия (и это с нашим-то полным отсутствием оборудования!). Полное название - "Центр Планирования Семьи и Репродукции". Находится он по адресу: ул.Яковлева, д.145. (это здание эндокринологического центра). Заведующая ЦПСиР - ШАТАЛОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, вот собственно к ней-то идти и надо. Запись по телефону 25-27-21 (регистратура). Прием стоит 150 руб, но оно того действительно стоит. Чем мне она особенно импонирует - страсть как не любит лечить всякими химиями и таблетками, прежде чем что-то назначить, тысячу раз все взвесит и обдумает все плюсы и минусы. И предпочитает массажики и прочие методы, не менее действенные. Одно плохо - беременности она не ведет, максимум, что сможет предложить - это довести тебя до 16 недель. :( А в остальном - мне лично пожаловаться не на что. И в остальном цены тоже очень приемлемые: УЗИ (делают очень качественно) - 78 руб., за 2 курса гинекологического массажа по 15 сеансов (делает Наталья Ивановна, медсестра операционная - замечательно!) я отдала порядка 2000 руб., что ОЧЕНЬ дешево по городу. В общем - сходи, посмотри, потом напишешь свои впечатления. А то я может предвзято на все смотрю, но я туда хожу уже лет 6, и ни разу у меня не было, к чему придраться... Мне там даже эрозию вылечили не прижиганием, а просто примочками. До сих пор никто из врачей мне не верит, что такое возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 16:02    Заголовок сообщения: Re: Беременность Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
ПИШИТЕ ДЕВОЧКИ ИЗ ОМСКА. Нас почему-то мало.


Привет соседкам! Нас тоже еще 2 месяца назад было мало, а теперь состав расширился :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.04
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 17:29    Заголовок сообщения: Омички в положении Ответить с цитатой

Девочки из Омска пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 12:58    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

Анютик привет. Нас здесь ОЧЧЕнь мало, :cry: так сильно не надейся.

Одна девочка из Омска недавно родила :D И остались: Я, ты и Рябинка. :(

Видимо наши омички не хотят здесь общаться. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.04
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 16:28    Заголовок сообщения: Омички в положении Ответить с цитатой

Оличка,
я тебе теперь в этой теме расскажу о себе. Мне в апреле стукнуло 26. Ребеночка ждем второго. Первый пацан, 2,8, Яшка. Наблюдаюсь во 2 ЖК, соответственно отношусь ко 2 роддому. Впервые рожала в областном, все прошло неплохо, поэтому хотелось бы туда и за вторым ребеночком приехать, но мне сказали что он в сентябре закрывается на помывку (у меня срок середина сентября). Что делать, куда податься пока незнаю. Спрашиваю, слушаю, интересуюсь. Может и ты чем поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 13:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки

Не то чтоб не хотим здесь общаться, а мне сюда прямо скажем так еще и рано :) Я еще в планирующих сижу...

Хотя родивших подруг и родственников немало... Могу рассказать их впечатления и мнения от роддомов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.04
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 18:31    Заголовок сообщения: Омички в положении Ответить с цитатой

буду рада любой информации о роддомах, о о личных впечатлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 15:12     Ответить с цитатой

:lol: Привет! Где вы живёте? Я - на левом берегу. У меня дочка 1год и 8 месяцев и ждём вторую осенью. А вы? :?: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 106 На страницу : 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах