Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №82
Гоголя, 195, Дзержинский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 19:08     Ответить с цитатой

11.07 в 18.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4076
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 1:39     Ответить с цитатой

ДашаrМИР
Спасибо! А где? :-)
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Brawa
В актовом зале 96 школы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brawa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.07
Сообщения: 4076
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Lencha09
Спасибо!
_________________
Дизайн интерьера и ремонт
Шумоизоляция квартир
(ссылка в профиле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 17:23     Ответить с цитатой

1г, собрание в 124 каб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Naumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосиирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Давайте поделимся,впечатлениями о первом собрании с классными руководителями. Как вам факт того,что все учителя,кроме двух, пришли из колледжа, без опыта работы? И по мнении завуча все такие прям перспективные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 7:26     Ответить с цитатой

Kat-Naumova
Мы попали в 1А, у нашего учителя опыт 5 лет, по программе Школа России не работала :aga-aga: Все будем учится вместе. Я не знаю, что вам сказать, что делать, если работать не кому??? Вся надежда, что учителя будут добрыми, адекватными, в меру строгими и на то, что завуч будет их курировать и помогать. И самое главное, чтобы родители были адекватными, доверились учителю, помогали учебному процессу, но не мешали и не дискредитировали учителя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Kat-Naumova
Мы попали в 1А, у нашего учителя опыт 5 лет, по программе Школа России не работала :aga-aga: Все будем учится вместе. Я не знаю, что вам сказать, что делать, если работать не кому??? Вся надежда, что учителя будут добрыми, адекватными, в меру строгими и на то, что завуч будет их курировать и помогать. И самое главное, чтобы родители были адекватными, доверились учителю, помогали учебному процессу, но не мешали и не дискредитировали учителя :aga-aga:

Полностью согласна!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

У нас 1 г. Мне учитель понравилась. Всем когда то надо начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристинэйла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.18
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Мы попали в 1 Д хотя когда записывали ,то записывали в Г ,видимо ещё добирались людей,учитель без опыта , совсем молоденькая. Я считаю,что ничего страшного. Со старшим просто была ситуация что стремились к супер-пупер к учителю в возрасте с наградами и регалиями и потом очень пожалели,потому как на лицо оказалось проф выгорание у человека и абсолютно дети не были нужны,а у молодого педагога может быть ещё много любви к детям, амбиций,желания работать. Правильно написали,надо же когда-то начинать ,верю,что все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Naumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосиирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Понятно что на энтузиазме молодых можно работать, но меня не это беспокоит. Молодая может родить ребенка, тогда наши детки по остаточному принципу будут возложены на плечи другого классного руководителя пока не найдется новый, потом вновь деткам привыкать к другому учителю. Сама столкнулась в школе по одному из предметов все менялись учителя и ни к чему хорошему это не привело, в этом предмете я ноль!

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Еще готовтесь, она будет постоянно на обучении если высшее пойдет получать, это 3 раза в год сессии по месяцу. Так что даже не знаю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Kat-Naumova
А у нашей, если не ошибаюсь двое детей маленьких, в декрет навряд ли уйдет, но вот на больничные будет ходить :aga-aga: , поэтому тут не угодаешь, все мы люди и учителя тоже.
Главное позитивный настрой, своевременный контроль учебного процесса, постоянный контакт с учителем, если вдруг где-то ребенок будет не понимать/отставать, то принимать меры. Я себя так настраиваю :-) Хотя сама жутко переживаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристинэйла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.18
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Это точно,тут действительно не угадаешь и очень важно следить за учебным процессом и контактировать с учителем,у меня была ситуация когда старший вдруг резко скатился на 3-ки по русскому и учитель ни слова об этом не сказала,хотя я платила деньги за доп сопровождение ребенка учителем,пришлось быстро самой меры принимать: пошли на доп платные занятия и за месяц подтянули оценки 4 и 5 ,я иллюзий не строю и понимаю,что где-то надо будет заниматься дополнительно за денежку,и со старшим и с младшим это уже проходила и с русским у старшего и с логопедом у младшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, те в этом году Кулькова Татьяна Владимировна класс не набирала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Анаsтаsия76
Нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 2:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте, к кому пойти в подготовительный класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 18 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах