Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Помощь Детским Туб. Санаториям №1,2, Детской Туббольнице Мочище
Подарки на Новый Год и на дни Рождений

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Я поговорил с врачами и педагогами, они должны были сделать такие письма хотелки, но пока они не позвонили к сожалению, в среду я туда оправляю людей, которые хотели бы посетить, я сам к сожалению не могу, но от нас поедет с ними женщина, которая тоже помогает нам, Маргарита, и думаю после среды уже будет ответ. Потом смогу вам написать. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentina12380
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:41     Ответить с цитатой

Здравсвуйте! У меня есть неплохие вещи для ребятишек - 6 и 14 лет (мальчик и девочка. Есть обувь - почти не ношеная. Могу купить подарок - только скажите возраст ребенка и пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 0:37    Заголовок сообщения: Ответ Валентине 12380. Ответить с цитатой

Конечно заберу для санатория, пожалуйста напишите ваш тел, и я позвоню вам и можно договориться. Все заберу для санатория, они там разберуться. А по поводу подарка, если возможно для вас, купите что можете, а мы потом разделим по дням рождений. В этом месяце по моему у 6 детей дни рождения, если хотите могу написать возраст и имя, или можно так, мы все равно будем из того, что имеем, составлять подарки для всех. Спасибо, пишите. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentina12380
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:10     Ответить с цитатой

8-913-916-48-14 Позвоните пожалуйста! Вы завтра уезжаете? можно встретиться сегодня вечером - у нас есть машина , но сегодня я до 8 вечера работаю, а машина будет занята! Так что вот именно сегодня лучше бы чтоб Вы подъехали! Какой подарок лучше - из одежды, игрушки или что -то типа " сделай сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответ Валентине 12380. Ответить с цитатой

Позвоню как и договорились ближе к выходным. Я подъеду к вам и заберу у вас. А подарок лучше какой - возможно какую -нибудь игрушку. Спасибо за помощь. Огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 20:26     Ответить с цитатой

У нас тоже есть детские вещи(новые)для девочек,звоните и подъезжайте,телефон в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответ ЕСветлане Ответить с цитатой

Спасибо огромное, завтра позвоню. Тел получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Поездка в Санаторий, Дни Рождения, май. Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто участвовал в этот раз и вложил свою посильную помощь, чтобы мы смогли посетить детей в детском санатории, и провести поздравление с Днем Рождения детей, кто родился в мае. Любезно согласились съездить и провести концерт Бенджамин(Альт) и Ксения (пианино), они сыграли детские песни вместе и получилось очень хорошо, дети пели и были очень рады, а также мы раздавали подарки, и угощали всех праздничым тортом. Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в составлении подарков и в приобретении подарков. Переданные вещи мы передали детскому санаторию. Огромное спасибо. В следующий раз мы поедем в Санаторий через дней 10, если у кого есть желание далее поучаствовать в проведении праздников для детей, пожалуйста свяжитесь со мной. Спасибо огромное.

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentina12380
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 18:09     Ответить с цитатой

Слава Вы поедите в июне? у м6еня есть летние вещи, могу опять купить 1- 2 подарка, если поедите я еще у девочек вещи заберу тут хотят отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 0:43    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Да, конечно поеду обязательно, после 20 го поеду, договоримся снова на определенный день и так чтобы провести снова День рождения и поздравить детей и праздничный стол, а также хотели бы показать видеофильм подходящий и поговорить с детьми. Заеду к вам обязательно, напишите когда можно будет или просто наберите мне и скиньте, я вам перезвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentina12380
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 373
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:09     Ответить с цитатой

Договорились! я Сама Вам позвоню 19 июня. А не узнали какие предпочтения у детей в плане подарков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 20:54     Ответить с цитатой

valentina12380 писал(а):
А не узнали какие предпочтения у детей в плане подарков?

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Завуч, которая должна была передать письма хотелки, ушла в отпуск, и теперь жду ее возвращения. Надо будет придумать что-то другое в этот раз, посмотрим, может быть проведем как обычно. А с другой стороны я разговаривал с главврачем, он сказал, что лучше дарить одинаковые подарки более менее, потому что иначе будет какое то предпочтение одного ребенка перед другим, потому что это детдомовские дети. Но посмотрим, может быть попытаюсь до завуча дозвониться. и передадут письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperMama
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.07
Сообщения: 4822
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 13:01     Ответить с цитатой

У вас есть счет
хочу вам денежку на подарки безналом перечислить
_________________
Продам элитный купальник с аватары!
размер 46 пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Счет в банке у нас есть, только необходимо чтобы пометка была
пометка что благотворительный взнос, но обычно мне денег никогда не давали, а только брали подарки и передавали для детей. Поэтому огромное спасибо, обязательно отчитаюсь перед вами куда и на что потрачены деньги. Напишите мне ваш телефон.

Филиал Западно-Сибирский ОАО
"Собинбанк", 630090 г.Новосибирск ул.Лаврентьева 6/1
тел.8 383 332 11 37
кор.счет 30101810400000000744 в Советском РКЦ ГУ ЦБ РФ по НСО.
ИНН банка 7722076611 КПП банка 546002001
БИК банка 045003744 ОГРН банка 1027739051009

Наш в этом Банке Р/с 40703810000030014181 ИНН 5408187178 КПП 540801001
Региональная Общественная Организация "ИХТЮС"-помощь осужденным, их
семьям и освободившимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 3 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах