Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Помощь Детским Туб. Санаториям №1,2, Детской Туббольнице Мочище
Подарки на Новый Год и на дни Рождений

На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Помощь Детским Туб. Санаториям №1,2, Детской Туббольнице Моч Ответить с цитатой

Организовываю сбор вещей, обуви, игрушек для детского противотуберкулезного санатория №1 в Мочище, детского противотуберкулезного Санатория №2, Детской Туббольнице в Мочище, где находятся разновозрастные дети от 2 до 17 лет, в основном из неблагополучных семей, они больны не только туберкулезом легких. Всех детей на сегодняшний день около 200 детей, мы постоянно делаем небольшие дни именинника, проводим некоторые возможные мероприятия. Есть ли желающие каким то образом поучаствовать, помочь вещами, игрушками или канцелярией на подарки, обувью и всем, на что есть возможность помочь, мы будем очень рады вашей помощи. Если есть желающие поехать, напишите. Будем очень ждать ваших отзывов. есть тел у меня, звоните днем 89139149002

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Пн Ноя 15, 2021 15:01), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 15:55     Ответить с цитатой

А что именно туда требуется? Одежда, обувь - какая? Вы в санатории были? Там действительно это нужно? Есть ли гарантия, что вещи попадут именно нуждающимся детям?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Детский противотуберкулезный санаторий я стараюсь посещать как можно чаще, обычно это пару раз в месяц получается, проводим что то вроде дня именинника, или в связи с праздниками. Работаю с ними уже около2х лет, поэтому никуда ваши вещи в личное пользование кому-то не пойдут, будьте уверены. помощью разной категории граждан занимаюсь уже более 6 лет. Одежда и обувь нужна на детей от 3х до 14 лет, дети в основном из детских домов и из неблагополучных семей. Вещи они принимают все, как и обувь( конечно которую еще можно носить), так и игрушки, потому что не избалованы вниманием. если вы беспокоитесь о чем то, могу дать номер тел глав.врача, для проверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:08     Ответить с цитатой

Дети гуляют? Или нужна одежда только для помещения?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Да, конечно гуляют, санаторий находится в лесу практически, и там очень хорошее место, недалеко Обь. Летом они ходят на речку. Иногда на праздники их забирают в детдома. у них есть школа и они там находятся подолгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:12     Ответить с цитатой

пару дней назад закрузили Славе полный багажник вещей :)
надеюсь, что удастся через некоторое время это повторить.
так что, вот еще одно место, где очень нужны вещи б/у в хорошем состоянии и игрушки, в том числе мягкие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:28     Ответить с цитатой

Несколько раз приводилось ч/з Славу передавать вещи в санаторий. хотел немного дополнить,по теме.
Останин Слава -отвественный человек.Он сам подъедет к указанному адресу и точно в обговорен.время.Для тех у кого нет своей машины,это очень-очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 0:53    Заголовок сообщения: Ответ Galke Ответить с цитатой

Спасибо за вещи, я пока из разгрузил в том месте, где нам предоставили помещение, и хочу еще раз приехать к вам, приеду на своей машине. а потом соберу все вещи вместе и увезу одним рейсом (возьму для этой цели микроавтобус у товарища). Если ктото желает поехать со мной, пожалуйста. Но прежде договоримся об определенном дне. В среду мне нужно будет посетить ВИЧ инфицированных, есть договор предварительный с ГУФСИНом (Главное управление федеральной службы исполнения наказаний), там взрослые люди, тоже примерно человек 80 в колонии №10 отбывают срок наказания. Постараюсь завтра позвонить вам и договриться о времени презда, если такое возможно, т.е. взять у вас еще вещи для детей в тубсанаторий.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ответ Гоше и Ко.

Спасибо конечно за добрые слова, но не стоит. А то как то я себя прямо неловко чувствую. На самом деле все просто, я сам когда то жил в интернате в детстве и понимаю что внимание очень дорого ценится. Так что все нормально, буду помогать чем возможно, как Бог даст и люди помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Посещение Санатория и передача собранных вещей. Ответить с цитатой

сегодня мы смогли посетить санаторий и передать те вещи, которые были переданы нам Галей и Мишей, Гошей(Алексеем), nurkoi, а также другими людьми. Спасибо вам большое за вещи, персонал был очень рад, и когда мы приехали, там был тихий час. Следующее наше посещение будет через неделю, тогда мы постараемся подготовиться и провести день Именинника. В этот раз была возмножность взять микроавтобус и привезти собранное, что мы и сделали. Вот фото, на котором видны вещи и воспитатель 3 й группы, Инна Александровна. Еще раз спасибо огромное всем.]

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 1:08    Заголовок сообщения: День именниника в санатории. Ответить с цитатой

Сегодня мы посетили санаторий и провели день именинника. Поздравили с днем рождения, показали мультфильм, побеседовали, и устроили чаепитие для всех, привозили торты. Вы можете увидеть на фото.[]

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Слава, заезжайте на следующей неделе (в понедельник или среду), еще загрузим вещей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответ Гале Ответить с цитатой

Огромное спасибо за предложение, обязательно вам позвоню на следующей неделе, или в конце этой неделе и договоримся, когда можно будет заехать к вам. Спасибо.
Вернуться к началу
           
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответ Гале Ответить с цитатой

Я разговаривал с врачами детского санатория, они сказали, что им не нужны вещи старше 14 лет, но я могу все равно их забрать, потому что можно передать в детскую колонию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 0:27    Заголовок сообщения: День именинника. Ответить с цитатой

На прошлой недели, в субботу ездили в санаторий, привезли 10 тортов, мультики на видеокассетах, но к сожалению из-за карантина, смогли только поздравить 6 детей и подарить небольшие подарки, на которые была возможность, у кого был в ближайшее время день рождения и устроить чаепитие в столовой. в конце этой недели или на следующей повезем собранные вещи, и переданные Галей и Михаилом, а также девушкой Sabira - видик и видеокассеты, а также еще заезжал на иванова за видиком и видеокассетами, все это передам в санаторий. Фотографии будут после передачи всех вещей. Спасибо за помощь, огромное, дети просто в восторге от помощи, и я думаю что это для них очень приятно и значимо, очень.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 51 минуту 11 секунд:

Вещи для детского противотуберкулезного санатория

Сегодня увезли вещи для санатория, передали детям, они были очень рады. Договорились что на следующей неделе постараемся привезти моего знакомого альтиста, он им сыграет немного детских песенок на альте. Передали все, что собрали у разных людей, большинство вещей было от Гали и Михаила, которые любезно передали мне все для санатория, что вошло в автомобиль. Спасибо всем, кто принимал участие. От меня и от всех нас, и всех детей. Слава Богу


Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Re: Ответ Гале Ответить с цитатой

Останин Слава писал(а):
Я разговаривал с врачами детского санатория, они сказали, что им не нужны вещи старше 14 лет, но я могу все равно их забрать, потому что можно передать в детскую колонию.
Добрый день. Я вам звонила, оставляла координаты Риты - она отдает теплые вещи (шубы, куртки и т.п.) на старших детей. Вы заберете их?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах